Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс конкурс "Осенний марафон" (ЗАВЕРШЕН)

Условия конкурса, прием заявок, вопросы и ответы, статистика, рейтинг участников.
  
МедальКубок
Сообщений: 6524
Всех победителей и не очень поздравляю с окончанием такого драйва! Было очень интересно и увлекательно. Нам всем показали как можно разогнать депозит с 25 до 1800за две недельки . Желаю всем конкурсантам и сочувствующим :) дальнейших успехов и профитов по жизни. Ждем следующих интересных конкурсов. :music:
Отличная компания для торговли
Сообщений: 6
Счет верифицировал, в службу поддержки написал - бабки выведены))
Спасибо! отличный конкурс получился :)
Сообщений: 9
Forex-особые
Интересно, это у Вас одного так? У других вроде ни у кого проблем нет. И где Вы ищите вариант снять? В личном кабинете компании, варианты снятия и пополнения есть всегда. Даже если у Вас 0 на счету. Странно как Вам не найти.

Вот скан с моего кабинета
КубокМедаль
Сообщений: 1072
denisiuswar
Вот скан с моего кабинета

Ваш счет был заблокирован до верификации. после верификации разблокирован и можете заказывать вывод.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2012 в 21:27)
Медаль
Сообщений: 281
Классный конкурс получился! Поздравляю победителей и призёров! К сожалению (а может к счастью) не смог полноценно участвовать, но тем не менее остался с прибылью. Кстати, такой вопрос: у меня на счёте после снятия 25 долларов осталось 11 с копейками. Можно теперь на них продолжать торговлю, или ещё рано?
Speero
Сообщений: 0
RoboForex
Все участники конкурса, должны быть верифицированы, как и в тех конкурсах которые проводились нами ранее в социальной сети "Форекс Особые". Те у кого осталось больше первоначального депозита и счета не верифицированы, смогут воспользоваться своими счетами для торговли и вывода заработанных в конкурсе средств, только после верификации аккаунта.

Я верифицировал свой счёт 324789, но торговать, вывести и перевести на другой счёт так и не могу. Что делать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2012 в 10:09)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
Speero
Классный конкурс получился! Поздравляю победителей и призёров! К сожалению (а может к счастью) не смог полноценно участвовать, но тем не менее остался с прибылью. Кстати, такой вопрос: у меня на счёте после снятия 25 долларов осталось 11 с копейками. Можно теперь на них продолжать торговлю, или ещё рано?

Можете продолжать торговлю.
vitalia234
Я верифицировал свой счёт 324789, но торговать, вывести и перевести на другой счёт так и не могу. Что делать?

Обратитесь в онлайн поддержку компании. Ваш счет разблокируют.
Сообщений: 30
RoboForex

Обратитесь в суппорт - перенесем призовые деньги в верифицированный ЛК и постарайтесь из не верифицированного все средства в верифицированный перевести через ввод-вывод в платежку.

обращался и не раз,ничего не помогает,похоже,накрылся мой приз...
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
Apis
обращался и не раз,ничего не помогает,похоже,накрылся мой приз...

Напишите мне в личном сообщении счет верифицированного кабинета и конкурсный счет
МедальКубок
Сообщений: 6524
Уважаемые
vitalia234
Forex-особые
! На данный момент еще не намечается таких интересных конкурсов?
Отличная компания для торговли
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
Alekskm27
На данный момент еще не намечается таких интересных конкурсов?

В планах есть разные конкурсы, думаю будут интересные.
МедальКубок
Сообщений: 6524
Ждемс :))
Отличная компания для торговли
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад