Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Рерайтинг

Заработок с помощью рерайтинга
  
Сообщений: 0
Ryst, Я на бонусных счетах редко торгую. Мне проще на сайте 3-4 статьи разместить, получить десятку и закинуть ее на форекс. Беда в том, что делаю это в неудачные дни. Надо же было закинуть, когда обвал в Америке случился. Хакеры взломали сайт и похоронили Обаму....
Медаль
Сообщений: 2460
Я согласен ,что труд не из легких ,попробуй писать каждый день и то что просят ,я хотел попробывать таким способом зарабатывать ,но не стал таким способом зарабатывать ,лучше уж на форексе учиться торговать.
Сообщений: 0
vladimir, Все достаточно просто, если принять некоторую автоматизацию процесса. Просто берете парсер, копируете материал на различные темы в разные папки с топовых статей, потом заходите в нужную папку, ставите поиск по теме статьи. Находите статью в текстовом формате и делаете минут за 20 рерайт статьи. Парсер выглядит так
Сообщений: 0
skad, так а сколько реально на этом можно заработать? За 3-4 статьи всего лишь десятку? Не маловато ли? Сколько знаков в статье ? Сколько по времени занимает рерайтинг 1 статьи у вас?
Сообщений: 240
skad, Тебе респект и уважуха. Интересную идею подкинул насчет использования программы. Сам занимаюсь рерайтингом и надеюсь что с этой прогой получится быстрее находить материал. Вот только одна вещь меня интересует, можно ли ограничить поиск контента, чтобы он прога находила статьи не с первой страницы выдачи поисковика, а скажем со второй-третьей?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2013 в 19:44)
Сообщений: 0
Ну так начиная с самого малого можно стать отличным автором и потом уже получать большие деньги.Я два года назад занималась рерайтом, так за 1000 символов брала не меньше чем 100 рублей.Любые статьи счелкала ка корешки,буквально аз пару часов,и главное все было уж больно уникально.Вот что не есть надоедает. Перешла на другой вид заработка.
Сообщений: 97
Mr_Lex
Это, по крайней мере, работа... У неё есть перспективы, можно стать хорошим автором текстов.

Если серьёзно отнестись к такой работе - можно получить хорошую школу и потом зарабатывать на продаже своих текстов уже копирайтингом. Появятся постоянные заказчики. Даже до Форекса дело может не дойти.
"Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды" - Вольтер
Сообщений: 97
Karamellka
.Вот что не есть надоедает. Перешла на другой вид заработка.

Есть такое дело. Другой вид заработка становится интересным потому, что открываются новые горизонты. И новые возможности. В рерайтинге можно упереться в потолок тарифа и ничем его не пробить.
"Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды" - Вольтер
Сообщений: 97
skad
Надо же было закинуть, когда обвал в Америке случился. Хакеры взломали сайт и похоронили Обаму....

Такой финт прошёл для некоторых весьма успешно. Думаю, что он может повториться ещё не раз. Так что можно рерайтинг пока оставить и следить за событиями - вдруг повезёт. Вам - большой удачи!
"Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды" - Вольтер
Сообщений: 240
Два года назад, это возможно было вполне реально. А сейчас на бирже etxt средняя такса 15-30 рублей за 1000. Причем чтоб по 30 рублей брать заказы, надо еще уметь находить таких заказчиков да еще и рейтинг высокий при этой иметь и пару десятков положительных отзывов.

skad:
Все достаточно просто, если принять некоторую автоматизацию процесса. Просто берете парсер, копируете материал на различные темы в разные папки с топовых статей, потом заходите в нужную папку, ставите поиск по теме статьи. Находите статью в текстовом формате и делаете минут за 20 рерайт статьи.

Sklad, а Вы не подскажите как можно скопировать контент с внутренних ссылок? У меня пока получается парсить страницы выдачи от гугла, а хотелось бы получить контент со страниц скажем 2 и 3 страницы выдачи.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 апреля 2013 в 22:56)
Сообщений: 0
stranger27,

Да действительно раньше было намного проще, сейчас для начала чтобы заказчиков наработать и рейтинг поднять надо совсем на копейки работать, а вот потом можно и цену поднимать, но и то потолок есть. Кто уже руки на этом набил ему конечно полегче и заказы есть. Но рерайтингом зарабатывать для торговли на форекс я бы не стала, очень уж дорогой депозит получается))).
Сообщений: 97
Teddy
Но рерайтингом зарабатывать для торговли на форекс я бы не стала, очень уж дорогой депозит получается))).

Вы имеете ввиду затраченное на формирование этого депозита время? Если так, то, справедливо - много времени будет затрачено для заработка небольших сумм. В этом плане надо реструктуризировать источники формирования депозита.
"Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды" - Вольтер
Сообщений: 0
stranger27

skad, Тебе респект и уважуха. Интересную идею подкинул насчет использования программы. Сам занимаюсь рерайтингом и надеюсь что с этой прогой получится быстрее находить материал. Вот только одна вещь меня интересует, можно ли ограничить поиск контента, чтобы он прога находила статьи не с первой страницы выдачи поисковика, а скажем со второй-третьей?

Дело в том, что прога не находит сайты. Сайты нужные нужно искать самому. Просто найдя подходящую пузомерку, можно весь сайт или выборочно скопировать себе в папку на компьютер. Копируется все в текстовом формате. Потом остается сделать рерайт и отправить на продажу, или использовать на своих сайтах. Я чаще делаю второе. Заказов очень много. И отвечаю дальше на вопросы. Я считаю, что 3 доллара в час на рерайте вполне номальная сумма. За час можно легко пару статей отрерайтить и выставить на продажу по полтора доллара за статью.
Сообщений: 0
skad,

Ну полтора доллара за статью это не плохо, думаю потому как у вас уже наработаны заказчики и отзывы есть, и репутация, а поначалу статьи приходиться за 0,3 - 0,5 долларов выставлять и это пока руки наработаешь, пока поймешь откуда копировать времени куча. Но и на форексе тоже самое пока научишься то в день торгуешь копейки, это уже хорошо, а то и слить можно. Так, что все виды заработка хороши, главное не сдаваться))).
Сообщений: 0
Teddy
а поначалу статьи приходиться за 0,3 - 0,5 долларов выставлять


Вот и я о том же. Сколько же это писать надо, чтобы на первый хороший депозит заработать? Хотя, если все делать последовательно и заранее готовится к трейдингу, то и копить деньги надо за долго до старта
Сообщений: 0
Teddy, Для меня, вернее для моих сайтов нет недостатка в заказчиках. Мне не нужно идти на биржу за заказами. На ротапосте, миралинксе, блогуне, форумке, заказчики сами просят написать статью для их сайта со ссылкой на моем сайте. Обходится это им от 2 до 8 долларов. Если постовой, то 40 рублей.
Сообщений: 0
skad, значит вы себя отлично зарекомендовали и люди это знают, поэтому и обращаются к вам. Но подозреваю, что времени это у вас заняло не один год?
Медаль
Сообщений: 317
В рерайте как и во всем остальном-сначала ты работаешь на имя,а потом имя работает на тебя.Я на ЕТХТ уже давно и есть постоянные заказчики.Поэтому если работать,то можно заработать.
Scad,спасибо за прогу,сегодня попробую.У тебя типа биржи контента или ты ссылки продаешь с сайта?
Сообщений: 0
skad,

Да, но чтобы добиться того, что у вас есть думаю времени понадобилось достаточно. Раз к вам заказчики сами приходят. И вы этого заслужили, так как проделали большой путь к этому. Но для новичка это долгий путь и тем более писать статьи чтобы торговать на форекс, считаю это не правильно вернее не в начале пути, так и рерайтинг окажется очень малооплачиваемой работой (потому как у новичка большой риск слить депозит).
Медаль
Сообщений: 317
Teddy на Форексе вы тоже не сразу стали зарабатываьб. Для всего надо время и упорный труд. Не важно торгуешь на рынке или пишешь статьи. Я, например, месяца 2 писал за копейки, потом не стал брать копеечные заказы, рейтинг уже позволял
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад