Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мошенники на форекс

Кто и как обманывает трейдеров, Кто и как обманул Вас, с доказательствами, Обсуждаем как не попасть на удочку мошенников
  
Медаль
Сообщений: 451
broko
Вы я смотрю так сильно притягиваете к себе мошенников, обычно те кто предлагает какие то платные услуги за деньги и не предоставляет пробную версию, в большинстве случаев лукавят, кто по честному работает, тем конечно реклама нужна, они предоставят бесплатный период пользования.

Наверное притягиваю) Что тут уже взять)) Одни не замечают на форексе мошенников и никогда с ними не сталкиваются, а у других (у меня, например) постоянные проблемы с мошенничеством. Правда последний раз это было давно и связано было с невыплатой прибыли у одного брокера (кстати брокер был европейским).
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Наверное притягиваю) Что тут уже взять)) Одни не замечают на форексе мошенников и никогда с ними не сталкиваются, а у других (у меня, например) постоянные проблемы с мошенничеством. Правда последний раз это было давно и связано было с невыплатой прибыли у одного брокера (кстати брокер был европейским)

Мы иногда принимаем некоторых брокеров за мошенников, которые не выплачивают прибыль, часто с бонусных счетов, но забываем прочитать условия, во многих случаях в условиях все бывает прописано, но нам же лень читать, а легче обвинить того или иного брокера в нечестности.
Медаль
Сообщений: 1044
broko

petvel
Наверное притягиваю) Что тут уже взять)) Одни не замечают на форексе мошенников и никогда с ними не сталкиваются, а у других (у меня, например) постоянные проблемы с мошенничеством. Правда последний раз это было давно и связано было с невыплатой прибыли у одного брокера (кстати брокер был европейским)

Мы иногда принимаем некоторых брокеров за мошенников, которые не выплачивают прибыль, часто с бонусных счетов, но забываем прочитать условия, во многих случаях в условиях все бывает прописано, но нам же лень читать, а легче обвинить того или иного брокера в нечестности.

Бывает такой пункт: Отказ в выплате прибыли без объяснения причин.
Медаль
Сообщений: 451
broko
Мы иногда принимаем некоторых брокеров за мошенников, которые не выплачивают прибыль, часто с бонусных счетов, но забываем прочитать условия, во многих случаях в условиях все бывает прописано, но нам же лень читать, а легче обвинить того или иного брокера в нечестности.

Для нас трейдеров мошенниками являются те конторы, которые не выплачивают прибыль или задерживают с выплатами прибыли. Для брокеров наоборот мошенниками на форексе являются клиенты, которые занимаются мультиаккаунством и регистрируют на левые документы новые счета.
Медаль
Сообщений: 186
Никогда не забуду такую конторку как ММСИС групп. Все в ней было шоколадно - спред 1 пп, без комиссии, ПАММ, который ежемесячно давал от 8-15%. Но стоило мне вложить 1000 долларов(по тем деньгам 30000 рублей), как я почувствовал что-то неладное. Дождался пока начислять прибыль за месяц - 100 долларов и вывел все деньги оттуда. А через несколько месяцев узнаю, что конторка захлопнулась. Слава Богу не поддался жадности и вовремя сбежал от них
Медаль
Сообщений: 2941
Четко сработали. Мне сразу не понравилась эта ММСИС групп. Слишком уж гладко было у их трейдеров на ПАММах, не правдоподобно. Ну и реклама сильная. В общем банкротство или кидок таких - вопрос времени.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 451
a2204
Четко сработали. Мне сразу не понравилась эта ММСИС групп. Слишком уж гладко было у их трейдеров на ПАММах, не правдоподобно. Ну и реклама сильная. В общем банкротство или кидок таких - вопрос времени.

Нашли что вспомнить)) ММСИС не застал - было это очень давно. Но друзья потеряли у этой сомнительной конторки очень крупные суммы. Да и распиарены мошенники были по всем ТВ каналам. Многие доверяли им, думали что имеют дело с надежным брокером.
Медаль
Сообщений: 556
petvel
Нашли что вспомнить)) ММСИС не застал - было это очень давно. Но друзья потеряли у этой сомнительной конторки очень крупные суммы. Да и распиарены мошенники были по всем ТВ каналам. Многие доверяли им, думали что имеют дело с надежным брокером.

Я вот также потерял на ммсис, но конечно очень жалко,но тем не менее как вспомню так мне до сих пор дух захватывает, как он свои памм счета рисовали и показывали народу. Казалось что все миллионеры решили вложиться в памм счета брокера, и только со временем рассказали правду, обидно лучше бы и не говорили ее.
Медаль
Сообщений: 556
petvel
Для нас трейдеров мошенниками являются те конторы, которые не выплачивают прибыль или задерживают с выплатами прибыли. Для брокеров наоборот мошенниками на форексе являются клиенты, которые занимаются мультиаккаунством и регистрируют на левые документы новые счета.

А есть как бы и нормальный брокер, но часто ищет причины что бы не выплатить прибыль, ну там торговля по нерыночным котировкам. Я до сих пор не понимаю, как торговать у брокера и что бы по неторговым котировкам, скорее всего это причина что бы списать заработанную трейдером нормального размера прибыль.
Медаль
Сообщений: 5033
a2204
Четко сработали. Мне сразу не понравилась эта ММСИС групп. Слишком уж гладко было у их трейдеров на ПАММах, не правдоподобно. Ну и реклама сильная. В общем банкротство или кидок таких - вопрос времени.

Да немало таких был, сейчас вроде чуть притихли. Вспомним Пантеон финанс, там реально была сильная ПАММ площадка -но тоже потом все кому-то ушло. Не слышал, чтобы кому-то вернули деньги из этой конторы.
Медаль
Сообщений: 556
Алексей
Да немало таких был, сейчас вроде чуть притихли. Вспомним Пантеон финанс, там реально была сильная ПАММ площадка -но тоже потом все кому-то ушло. Не слышал, чтобы кому-то вернули деньги из этой конторы.

На форуме так давали плату за сообщения сначало по 4о центов за пост и можно было сразу выводить а не отыгрывать, это была сила, потом немного поуменьшилась плата. Просто как бы даже жалко что они оказались мошенниками, как то даже хочется что бы и нормальные брокера делали такие вот акции.
Медаль
Сообщений: 1541
sergey00
На форуме так давали плату за сообщения сначало по 4о центов за пост и можно было сразу выводить а не отыгрывать, это была сила, потом немного поуменьшилась плата. Просто как бы даже жалко что они оказались мошенниками, как то даже хочется что бы и нормальные брокера делали такие вот акции.

Ну если так давать как вы сказали, то это уже как подачка или милостыня, вроде и эта акция от амеги уникальная на данное время так как таких условий практически нет, ну а все еще проще, наверное это будут мошенники, которые просто раздают типа.
Медаль
Сообщений: 937
sergey00
На форуме так давали плату за сообщения сначало по 4о центов за пост и можно было сразу выводить а не отыгрывать, это была сила, потом немного поуменьшилась плата. Просто как бы даже жалко что они оказались мошенниками, как то даже хочется что бы и нормальные брокера делали такие вот акции.

Там же ещё и какие-то награды были за время регистрации на форуме, за количество сообщений и благодарностей. Мне та компания сразу не понравилась, поскольку она имела те же корни, что и скамы перед ними, вроде Форекс Тренда, ММСИСа, МиллТрейда. Конечно, ловить такие моменты щедрости нужно, поскольку от них всё равно не убавится.
Медаль
Сообщений: 2941
sergey00
На форуме так давали плату за сообщения сначало по 4о центов за пост и можно было сразу выводить

Обычный прием раскрутки ресурса. В этом нет ни плохого ни хорошего с точки зрения его репутации. Так сразу же сайт поднимается в рейтингах поисковых систем и растет приток потенциальных клиентов.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 264
Всем привет. В любой сфере можно нарваться на мошенников и форекс не исключение. На форексе я совсем не давно и очень часто слышу, что люди попадают на удочку этих мошенников. Хотелось бы обсудить данную тему, а именно виды мошенничества на рынке форекс и как избежать обмана.

Да мошейнников хватает везде, на Форексе их на зывают кухни.Распознать не очень сложно, они начинают предлагать всякие заманчивые акции.Дают различные подарки,предлагают персонального менеджера, который не знает, что такое уровни.У них задачи заманить, а потом видно будет.
Медаль
Сообщений: 451
broko
Ну если так давать как вы сказали, то это уже как подачка или милостыня, вроде и эта акция от амеги уникальная на данное время так как таких условий практически нет, ну а все еще проще, наверное это будут мошенники, которые просто раздают типа.

К АмегаФХ вопросов нет! Компания стабильно выплачивает прибыль! Вопросы есть брокеру Велтрейд, который как мы уже поняли является настоящим мошенником и нужно сделать так чтобы как можно больше трейдеров узнала об этом. Опубликовал отзыв о Велтрейд со всеми скринами на рейтинговом ресурсе, но этого мало((.
Медаль
Сообщений: 556
treidter2011
Да мошейнников хватает везде, на Форексе их на зывают кухни.Распознать не очень сложно, они начинают предлагать всякие заманчивые акции.Дают различные подарки,предлагают персонального менеджера, который не знает, что такое уровни.У них задачи заманить, а потом видно будет.

Ну оно начинают такого себе сильную масштабную раскрутку брокера, и это всегда привлекает к себе внимание, потому при таких сильных и щедрых акциях нужно понимать, что здесь не все будет и чисто и кончено в такие новые проекты не стоит вносить крупные свои вложения, пока со временем все не прояснится.
Медаль
Сообщений: 451
sergey00
Ну оно начинают такого себе сильную масштабную раскрутку брокера, и это всегда привлекает к себе внимание, потому при таких сильных и щедрых акциях нужно понимать, что здесь не все будет и чисто и кончено в такие новые проекты не стоит вносить крупные свои вложения, пока со временем все не прояснится.

Мне все никак не дает покоя ситуация с мошенническими действиями по отношению ко мне со стороны брокера Велтрейд. Сейчас зашел на сайт бестброкерс и увидел сразу несколько подобных негативных отзывов о брокере, один из которых полностью описывал мою ситуацию.
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
К АмегаФХ вопросов нет! Компания стабильно выплачивает прибыль! Вопросы есть брокеру Велтрейд, который как мы уже поняли является настоящим мошенником и нужно сделать так чтобы как можно больше трейдеров узнала об этом. Опубликовал отзыв о Велтрейд со всеми скринами на рейтинговом ресурсе, но этого мало((.

У меня тоже нет вопросов к Амега, так же как и велтрейд, я бы с удовольствием тебя подержал и многие наверное тут, мы же как считается на одной стороне, но проблема в том, что я тоже брал этот бонус именно с кодом этого форума, и мне выплатили прибыль, в течении 20 минут.
Медаль
Сообщений: 180
Был такой брокер под названием Пантеон. Они привлекали клиентов разными рекламными акциями, предлагали лучшие условия для торговли, была у них бонусная программа, можно было вывести наличными. Но в один прекрасный день они закрылись. У меня была у них небольшая сумма, как и в других брокерах. По информации хозяин оказался мошенником.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад