Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Тройной форсаж №3 (murrex)

разгон депозита с 10 по 14 июня 2013г.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
murrex,
В любом случае в следующем месяце, думаю у Вас будет еще шанс поучаствовать.
МедальКубок
Сообщений: 6524
mik
Во общем спасибо, за красивую торговлю. Все супер, и ни слушай никого.

Согласен с предыдущим оратором полностью. Торговля была прекрасная.Жаль, что так случилось сегодня.Но,это у всех бывает . Я, например вчера, хорошо поднял. а сегодня значительно хуже. Будет завтра:0. А злопыхатели всегда были есть и будут сами далекие от всего,но наезжать на других способны.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 117
Это конкурс >>разгона депозита<< а не работа 20% в месяц по этому Вы сами рискуете своими средствами иногда при хор движении 100 и более процентов делают за день и сами думаите о рисках.Хотите больше рискуите.А наезжать на человека не надо.
Медаль
Сообщений: 117
Forex-особые

А у других будет возможность? и как будут объявлять кто будет торговать на сл неделе.Хотелось бы чтоб заранее знали кто будет торговать 2притендента 1нед вася 2нед миша а то лето не всегда возможно быть у интернета хотя заменимых нет.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
Igorka7
А у других будет возможность

И у других будет :), а объявляем обычно в четверг пятницу, чтобы все можно было организовать.
Медаль
Сообщений: 141
Мюрекс... это идиотизм а не торговля... ни одной грамотно открытой сделки. Тупо мартин консервативный и "дикое везение". А по поводу твоих "результатов" могу сказать следующее... я торговал на этой неделе.... Также и мистер Мюри "торговал" на "реальных" счетах потом замазывал маркером что написано "демо" и он звезда рунета и форекс особых. Я так за день 10 баксов до миллиона раскручу)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2013 в 01:22)
Тройной форсаж
Смотреть рейтинг, копировать сделки
МедальКубок
Сообщений: 2444
Romario
Мюрекс... это идиотизм а не торговля... ни одной грамотно открытой сделки. Тупо мартин консервативный и "дикое везение".

А что Вы подразумеваете под "грамотно" открытой сделкой?
Romario
А по поводу твоих "результатов" могу сказать следующее... я торговал на этой неделе....

С этого момента можно по подробнее?....

Romario
Также и мистер Мюри "торговал" на "реальных" счетах потом замазывал маркером что написано "демо" и он звезда рунета и форекс особых. Я так за день 10 баксов до миллиона раскручу)))

Если с демо можно снимать деньги,то я Вас только могу поздравить!
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 2031
При всем уважении к murrex, к его умелой торговле хочу спросить об остановке торговли, в правилах написано о торговле в течении недели, а не одного дня. Прошу администрацию конкурса размытость правил изменить, участник должен торговать неделю полностью, этим вы снимите обвинения в благоприятном и предсказуемом дне торговли.
МедальКубок
Сообщений: 565
Странные обвинения пишут некоторые товарищи. Как можно говорить о умелой или неумелой торговле, когда сами торгуют на ДЭМО. murrex,
не рах показывал прекрасные результаты разгонов, и на одной случайности при таком количестве сделок не уедешь. Да, слил вчера депозит, а кто из нас не сливал разгоняя? Это вполне нормально. Иначе при агрессивной торговле не бывает. И обвинять его в жадности тоже ни к чему, продолжил он торговлю, я так понимаю всвязи с общим недовольством по поводу того, что рано остановил торговлю. Я инвестировала в его разгон. Прибыль вывела. Очень благодарна. Более того, не смотря на вчерашнюю неудачу, буду ждать, когда ему еще предоставится возможность поучаствовать. В него я верю. Остальные конкурсанты пока не показали успехов.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Самый большой секрет успешного разгона, и в том числе у murrex-а, это своевременный ВЫВОД ..
Именно по этому все скрины которые были показывали тот же вывод определенного профита .
Так как было бы идеальным чудом просто умножать депозит ..
И уважаемый нами murrex, понимает это и только по этому он захотел остановить торговлю.
Я понимаю что хорошо было бы если он сделал бы по 100% в день и депо за 20д увеличилось бы в 20раз..
Но если бы это было , он бы давно в миллионерах числился ,но такое не бывает ....
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЭТО ФОРЕКС.

elena1319
В него я верю.

А вот это уже перебор :angel:
Верить нужно в Бога , а трейдеру доверять средства и
elena1319
инвестировать в его разгон. и Прибыль выводмть.
Сообщений: 0
murrex
maxyolia:
Ну ты murrex, и мудак откровенно я тебе скажу, уже считай победил в конкурсе, так остановись не торгуй дальше, так нет же мало, вот к чему приводит человеческая жадность. Вот за счёт таких как ты и кормятся брокеры... Мой тебе совет беги с Форы пока не поздно.

Это как раз то, о чем я говорил, что потом орать будут что управляющий мудак и так далее, своей то головы нет на плечах, если у ж Вы спрашиваете почему не остановился, то я Вас спрошу, почему не отключили? и предложу варианты:
1. ЖАДНОСТЬ, хочется с 100 сделать 1000000.
2. Непоколебимая вера в то, что murexx просто гуру и не может ошибаться, перемешання с собственной глупостью.

Но murexx все равно молодец, он показал, как это делается, так что не расстраивайся и не обращай внимания на этот крик, удачи и попутного тренда.
Сообщений: 0
AlexG
Самый большой секрет успешного разгона, и в том числе у murrex-а, это своевременный ВЫВОД ..

А вот это самое правильно в такой торговле, профит то считается не по приросту депозита, а по сальдо снятия/пополнения, просто сам так торгую и тема близка.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
На следующую неделю с 17 по 21 июня на участие в реалити выбран DimaFX
Медаль
Сообщений: 1160
Я смотрела за торговлей murrex все он красиво делал молодец!И как он всегда и говорил удвоил утроил и вывел,в чем его обвиняют тут некоторые не пойму.Он же не заставлял вас инвестировать чтоб потом в свой адрес выслушивать такие вещи.Главное участие.И то что он умеет разгонять он показал еще в первый день. :joke:
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
murrex,
Хотел спросить, а Вы не хотите продолжить торговлю на этом счету? Уже консервативно. Я бы подключился инвестором, и думаю не только я бы.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальКубок
Сообщений: 2444
elena1319

Странные обвинения пишут некоторые товарищи. Как можно говорить о умелой или неумелой торговле, когда сами торгуют на ДЭМО. murrex,
не рах показывал прекрасные результаты разгонов, и на одной случайности при таком количестве сделок не уедешь. Да, слил вчера депозит, а кто из нас не сливал разгоняя? Это вполне нормально. Иначе при агрессивной торговле не бывает. И обвинять его в жадности тоже ни к чему, продолжил он торговлю, я так понимаю всвязи с общим недовольством по поводу того, что рано остановил торговлю. Я инвестировала в его разгон. Прибыль вывела. Очень благодарна. Более того, не смотря на вчерашнюю неудачу, буду ждать, когда ему еще предоставится возможность поучаствовать. В него я верю. Остальные конкурсанты пока не показали успехов.

Спасибо за теплые слова!Приятно,когда так хорошо отзываются инвесторы.
Если дадут второй шанс,то с радостью в нем приму участие!Надеюсь,что также со мной в нем примут участие инвесторы,в том числе и Вы!
AlexG
Самый большой секрет успешного разгона, и в том числе у murrex-а, это своевременный ВЫВОД ..
Именно по этому все скрины которые были показывали тот же вывод определенного профита .

Основа конечно,это вывод средств.По сути этим и отличается конкурс от реала.Но это к сожалению в конкурсе нельзя сделать.
DimaFX
Но murexx все равно молодец, он показал, как это делается, так что не расстраивайся и не обращай внимания на этот крик, удачи и попутного тренда.

Спасибо,да стараюсь не обращать внимание!
Смотрю Вы на этой недели принимаете участие!Желаю Вам удачи! :smile:
ztv78

Я смотрела за торговлей murrex все он красиво делал молодец!

Спасибо за теплые слова !Старался,чтобы было красиво,пусть немного и не повезло!. :smile:
mik

murrex,
Хотел спросить, а Вы не хотите продолжить торговлю на этом счету? Уже консервативно. Я бы подключился инвестором, и думаю не только я бы.

Скорее всего продолжу,но после отпуска.Хочу продолжить идею именно разгонов в связке с копи,посмотрим,что получится.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 17 июня 2013 в 06:26)
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
МедальКубок
Сообщений: 2444
Теперь небольшая "ода" в рамках темы:Спасибо Администрации форума и компании "Робофорекс" за предоставленную возможность.Если вдруг будет вторая возможность,то с радостью ей воспользуюсь.

Спасибо Администрации,пользователям форума и инвесторам за интерес к теме,а также,что всячески поддерживали меня,даже не смотря на небольшую неудачу!
Лично для меня, Ваша поддержка представляет куда большую ценность ,чем победа в конкурсе! :smile:

Надеюсь,что так или иначе моя торговля многим понравилась!И надеюсь,что я еще раз смогу поучаствовать в данном конкурсе!
Всем участникам "Тройного форсажа" желаю удачи! :smile:
Спасибо за очень большой интерес к моей теме!
С уважением,Андрей(Murrex)!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 июня 2013 в 06:34)
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
murrex
Скорее всего продолжу,но после отпуска.Хочу продолжить идею именно разгонов в связке с копи,посмотрим,что получится.

Тогда надо мне в избранные счет добавить. И если в идее разгонов, тогда там как то надо продумать ролловеры, чтобы к примеру разогналть инвесторы и Вы сняли прибыль, и заново. Или как то так. Чтобы избежать потерь, которые при разгоне могут быть.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

← Назад