Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. USD/CHF. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по USD/CHF
  
Медаль
Сообщений: 732
Вчерашний день, как и предполагалось, прошел впустую. Практически никакого движения не было, в том числе и по паре долар швейцарец. На часовом графике восходящий настрой сохраняется. Предполагаю что сегодня будем потихоньку подниматься вверх, но особого движения не ожидаю. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 1139
Валютная пара USDCHF. Фаза рынка баланс цены 0,9900-1,0000 с уклоном ,как я считаю, на еще одно обновление хай до отметок 1,0080-1,0140 После чего будем делать технический возврат опять на круглый уровень 1,0. Где собственно и будет решаться куда мы пойдем дальше, получаем поддержку и тогда наша цель обновить хай года до 1,0250-1,0300. При импульсном уходе ниже 0,9900 высока вероятность дальнейшего падения до 0,9500-0,9550 в среднесрочной перспективе.
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 732
По сравнению с концом ноября восходящее настроение у пары доллар швейцарец сменилось на нисходящее. Вчера особого движения инструмента мы не наблюдали. Сегодня предполагаю что флет продолжится по крайней мере на европейской сессии. Вечером будет небольшая порция новостей по США. Есть вероятность на них продолжить снижение. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
В пятницу вышли положительные новости по США. Что привело к росту инструмента под названием доллар швейцарец. Но на часовом графике пока большая часть индикаторов за нисходящее движение. Предполагаю что сегодня будем потихоньку сползать вниз, возможно к вечеру сможем увидеть цену в районе 0,9870. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Вчерашний мой прогноз по паре доллар швейцарец был достиг. Цена спустилась до отметки 0,9870. На часовом графике большая часть индикаторов на стороне медведей. Предполагаю что и сегодня будем наблюдать плавное сползания и возможно к вечеру увидим цену на уровне 0,9850. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Цена вчера по паре доллар швейцарец прошла даже ниже моего прогноза, но остановилась. На часовом графике все указывает на продолжение нисходящего движения. Но его мы возможно увидим только ночью, после выхода решения ФРС по процентным ставкам. До этого предполагаю будет флет.
Медаль
Сообщений: 732
Новости не обманули и пара доллар швейцарский франк продолжило свое движение на юг. На часовом графике все указывает на продолжение нисходящего тренда, но пока пара приостановилась. Предполагаю что сегодня дадут небольшой откат вверх, а завтра или сегодня на америки снова вниз. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Вчера дали откат от нисходящего движения. Но на часовом графике пары доллар швейцарец мишки все еще в силе. Все индикаторы указывают на продолжение нисходящего тренда. Предполагаю что сегодня все-таки пойдем вниз, может не далеко но до уровня начала вчерашнего дня все-таки дойдем. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
На часовом графике пары доллар швейцарский франк медведи еще в силе. Практически все индикаторы показывают на наличие нисходящего тренда. Предполагаю что сегодня инструмент доллар швейцарец снова пойдет вниз и пошустрее чем вчера и к вечеру можем перевалить за отметку в 0,9800. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
С началом европейской сессии пара доллар швейцарский франк немного пошла на север, но общий настрой нисходящий. Сейчас на пятиминутном графике инструмента доллар швейцарский франк хороший сигнал на продажу. Все индикаторы сигнализируют об этом. Можно войти с ТП в районе 0,9820. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Пара доллар швейцарский франк вчера пошла даже ниже предполагаемого мною уровня. На часовом таймфрейме инструмента медведи остаются главными. Предполагаю что после небольшого отката южное движение возобновиться и мы увидим к концу дня цену ниже уровня в 0,9800. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Уровень в 0,9800 вчера пара доллар швейцарец нехотя преодолела. На часовом графике медведи доминируют. Все говорит о дальнейшем падении инструмента. Но это падение заметно замедлилось. Предполагаю что сегодня еще немного спустимся до уровня 0,9790 и все, потом стоит ждать разворота. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Пара доллар швейцарский франк вчера опускалась ниже уровня 0,9790. На часовом таймфрейме медведи еще в силе. Предполагаю что и сегодня пара доллар швейцарец будет потихоньку спускаться вниз к отметке 0,9775 а возможно и ниже. Но особой прыти до конца года от всех валют я уже не жду. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
В пятницу не дале паре доллар швейцарский франк снизится до моего предполагаемого уровня, получился откат на север. Но на часовом графике медведи еще в силе. Предполагаю что сегодня все-таки пойдем вниз до отметки 0,9800 а может и немного ниже, но только на американской сессии. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Не дали вчера по паре доллар швейцарский франк существенного снижения. Отметку в 0,9800 мы увидели, но потом снова вверх пошли. На часовом графике медведи еще сильными кажутся, но особого движения сегодня не ожидается. Предполагаю что будем топтаться на уровне в 0,9820. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Вчера по паре доллар швейцарский франк дали даже небольшое движение вниз. Но особого снижения не наблюдалось. Сегодня Европа с Америкой отдыхают, в деле, как я понял, только азия (и то вечером). На часовом графике все говорит о дальнейшем снижении, но сегодня думаю ничего не будет, только нужно вечера четверга ждать. Но я за еще один поход вниз. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Торги потихоньку оживают после праздников. Пара доллар швейцарский франк пока не желает идти вниз, несмотря на то, что за это все индикаторы на часовом таймфрейме. Думаю сегодня на европе дадут откат на север, а на америке можно предположить вернутся к южному движению. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Южное движение вчера по паре доллар швейцарец сильное не получилось, но отметку в 0,9800 мы взяли. На часовом графике все еще в приоритете нисходящий тренд, но особого движения ждать не стоит. Предполагаю что будет флет, а если и пойдем на юг, то максимум до 0,9780. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 1139
Валютная пара USDCHF. Довольно продолжительное время зона открытия года 0,9850-0,9870 оказывала поддержку валютной паре, с открытием недели на импульсе ушли под неё и как основной вариант падаем дальше до зоны недельных уровней 0,9670-0,9690 после чего техническая коррекция опять к зоне 0,9850-0,9870 и дальше вниз на отработку квартального среднего хода до 0,9570-0,9620
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 732
Пара доллар США швейцарский фран в пятницу пробежала даже больше чем я предполагал на общем фоне ослабления бакса. На часовом таймфрейме все говорит о сильных медведях. Предполагаю что и сегодня будем смотреть на юг в сторону отметки в 0,9700 а может и ниже. ИМХО.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад