Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. USD/CHF. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по USD/CHF
  
Медаль
Сообщений: 732
Пара под названием доллар США швейцарский франк вчера достаточно легко преодолела отметку в 0,9700 и даже опустилась ниже. На часовом графике все на стороне медведей. Предполагаю что сегодня пара доллар швейцарец будет снова идти в южном направлении к отметке в 0,9650 а может и ниже. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Пара доллар США швейцарский франк с началом торгов немного подрос, но потом движение на север остановилось. Сейчас инструмент флетит, но на часовом таймфрейме все еще большая часть индикаторов за медведями. Предполагаю что мы все-таки после стояния на одном месте снова двинемся потихоньку на юг к отметке в 0,9660. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Пара доллар США швейцарский франк пока движется в северном направлении но не сильно шустро. На часовом графике все еще сильные медведи, хотя часть индикаторов уже потихоньку переходят на сторону бычков. Я пока еще за южан. Предполагаю что сегодня будем флетить или медленно спускаться пунктов на 10. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Вчера пара доллар США швейцарский франк спускалась почти до 0,9720, но потом снова немного подросла. В принципе можно сказать что стояли на одном месте. На часовом графике остается неопределенность, хотя большая часть индикаторов за медведями. В такой ситуации лучше посидеть на заборе. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
На часовом таймфрейме пары доллар США швейцарский франк все перестроилась на сторону медведей. Вчера спускались даже немного ниже уровня в 0,9700. Предполагаю что сегодня снова пойдем на юга. Возможно к концу дня сможем увидеть цену в районе отметки 0,9680. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Запланированную мною вчера отметку в 0,9680 пара доллар швейцарский франк взял и даже спускался немного ниже. На часовом графике все на стороне медведей, значит падение должно продолжиться. Предполагаю что сегодня мы увидим цену в районе 0,9650 а может и ниже. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Отметку в 0,9650 валютная пара доллар США швейцарский франк вчера преодолела и даже побывала немного ниже. На часовом таймфрейме все на стороне косолапых. Значит можно предположить что после небольшого отката до 0,9670 (а может чуть выше) снова пойдем на юга к 0,9600. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Вчерашние положительные новости из США двинули валютную пару доллар швейцарский франк на север. На часовом таймфрейме пока все-таки в силе медведи. Сегодня еще новости из Америки, но я все-таки остаюсь на стороне косолапых. Предполагаю что сегодня будем возвращаться на юга к отметке в 0,9630. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Валютная пара доллар швейцарский франк в последние дни демонстрирует северный настрой, хотя на часовом таймфрейме 50 на 50. Предполагаю что сегодня мы все-таки увидим южный откат до уровня в 0,9655 а может и чуть ниже, а после этого север вполне может возобновиться. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Вчера валютная пара доллар США швейцарский франк шпилькой дошла до 0,9655, но потом быстро вернулась наверх. На часовом таймфрейме остается неопределенность. Предполагаю что сегодня так и будем топтаться вокруг уровня в 0,9690. Но я остаюсь на стороне медведей, предполагаю что скоро все-таки вниз пойдем. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
За вчерашний день валютная пара доллар швейцарский франк побывала и вверх, и внизу. Но в результате никуда не пошла, осталась при своем. На часовике неопределенность, но я склоняюсь к южному направлению движения. Предполагаю что сгеодня сможем увидеть цену ниже 0,9650. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Цена до уровня 0,9650 по паре доллар швейцарец вчера так и не дошла. Было южно движение, но потом снова на север пошли. На часовом таймфрейме пока нет четкого понятия куда пойдем, но я остаюсь за медведями. Предполагаю что сегодня будем топтаться на месте, а на следующей неделе все-таки пойдем на юга. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
В последние дни валютная пара доллар США швейцарский франк ходит практически в боковом направлении. Есть небольшие пробежки на север, и такие же на юг. На часовом таймфрейме большая часть указывает на приоритет продаж, но вот когда туда пойдем - это неизвестно. Предполагаю что до новостей из США так и будем топтаться на месте. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Валютная пара доллар швейцарский франк вчера показала южное движение, а вечером дали откат на север. На часовом таймфрейме неопределенность остается, но большая часть индикаторов на стороне медведей. Предполагаю что сегодня сможем увидеть цену в районе отметки 0,9650. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
В последние дни валютная пара доллар швейцарский франк пробежал неплохо на север. Но на часовом таймфрейме бычки пока не взяли полную власть, здесь еще главенствуют медведи. Предполагаю что если не сегодня, то завтра южное движение возобновиться как минимум до отметки в 0,9660. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Пока пара доллар швейцарский франк не желает на юга. Вчера немного подросли. На часовом таймфрейме еще остаются в силе медведи, значит юг пока не отменяется. Предполагаю что сегодня можем зафлетить, а к концу недели все-таки возобновить спуск к отметке на уровне 0,9660. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Рост валютной пары доллар швейцарский франк продолжается. На часовом таймфрейме уже половина индикаторов перешло на сторону бычков. Но все-таки остается надежда на возобновление южного движения. Предполагаю что сегодня еще подрастем до 0,9750-0,9760, а уж потом пойдем на юга. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Вчерашний день валютная пара доллар швейцарский франк провела во флете. На часовом таймфрейме без изменений, пока в силе бычки, но наметилась их слабина. Сегодня предполагаю что так и будем топтаться на месте с возможным медленным скатыванием на юг к отметке в 0,9750. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 2498
В паре USD/CHF Доллар растет и достиг уровня сопротивления на отметке 0.9764. Пока что паре не удается пройти выше, тем не менее индикатор относительной силы валют, как и стохастик, поддерживает этот рост. Есть вероятность достичь уровня верхней границы индикатора ТМА на отметке 0.9827, откуда, возможно, получим коррекционную волну отката с первой целью на пересечении со скользящей средней линией МА14 вблизи уровня 0,9700.
Медаль
Сообщений: 2498
По дневке я уже описал, сейчас вот заглянул, пока подвижек нет.
Ну тогда посмотрим на четырехчасовом графике, где видим, что пара на нонках подергалась, но все таки вернулась к тесту локального максимума на уровне 28 января вблизи 0,9764.
Думаю, что выше не прыгнем. Ну максимум перехаем чутка и хватит. Поэтому условно можно считать рост законченным и от 0,9770+/- покатим вниз с пробоем скользящей средней на встречу поддержке 0,9699.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад