Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Оценка надёжности ПАММ счёта

Начинающему инвестору в помощь)))))
  
Медаль
Сообщений: 2817
fin-evil

Walerus
Внутридневная была бы лучше. Ведь в ПАММ вкладывают средства на 10 дней или меньше и нужно, чтобы деньги всегда были готовы. Хотя, и среднесрочная возможна.

Кто это сказал, что туда кидают деньги на декаду? Вы считали, или опять соврали просто так? Вкладывают кто как тудаа, на разное время, иногда надолго, иногда на небольшой период.


Смотря как написано в оферте, но в большинстве ПАММ систем никто вам не запретит сделать ролловер. Нужно просто выбирать ПАММы, где штраф за это не велик.
Медаль
Сообщений: 671
Walerus
Смотря как написано в оферте, но в большинстве ПАММ систем никто вам не запретит сделать ролловер. Нужно просто выбирать ПАММы, где штраф за это не велик.

Ну вы не поняли вообще, что я сказал, либо написали от балды первое, что пришло в голову на какое-то знакомое слово. Я говорю, что нет такой установки что именно 10 дней должны средства там держаться.
Сообщений: 0
Надежность памм-счета определяется такими параметрами, как продолжительность существования, максимальная просадка, прибыль за месяц. Мне подходят памм-счета консервативные с максимальной просадкой 20%, прибыльностью 5-8% в месяц.
Медаль
Сообщений: 8376
Согласен. Как еще по другому оценить ПАММ счет только тем что он долго торгует и у него низкие просадки. Чем ниже просадка тем лучше инвестору. Но история не всегда гарант прибыльности в дальнейшем.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 671
тень
Согласен. Как еще по другому оценить ПАММ счет только тем что он долго торгует и у него низкие просадки. Чем ниже просадка тем лучше инвестору. Но история не всегда гарант прибыльности в дальнейшем.

Слишкомм маленькая просадка и стабильны прирост капитала это показатель вероятности полного сслива, в такие счета ни за что бы не сстал вкладываться, все нормально должно быть.
Медаль
Сообщений: 1275
fin-evil
Слишкомм маленькая просадка и стабильны прирост капитала это показатель вероятности полного сслива, в такие счета ни за что бы не сстал вкладываться, все нормально должно быть.

На самом деле все зависит от стейтмента и от того где человек ставит стопы и ставит он их вообще. Если есть доступ к истории - то понять с чем вы имеете дела довольно просто, но вот если у вас есть только график роста и дополнительной информации крайне мало - то тогда я бы не стал в него вкладывать деньги даже если там все очень красиво.
Медаль
Сообщений: 1621
MsWik
На самом деле все зависит от стейтмента и от того где человек ставит стопы и ставит он их вообще.


Полностью могу с вами согласится, иногда даже удивительно когда некоторые ведут торговлю вовсе не используя стопы. Таким методом торговли я думаю что слить депозит можно за короткий интервал времени.
Медаль
Сообщений: 2817
Sergiu

MsWik
На самом деле все зависит от стейтмента и от того где человек ставит стопы и ставит он их вообще.


Полностью могу с вами согласится, иногда даже удивительно когда некоторые ведут торговлю вовсе не используя стопы. Таким методом торговли я думаю что слить депозит можно за короткий интервал времени.

Более важный показатель длительность успешной торговли и невысокая просадка. Локи это конечно неприятно, но если ими уметь пользоваться, можно считать торговлю относительно надежной.
Медаль
Сообщений: 169
Первое моё депо было слито как раз из-за отсутствия стопов, поэтому сейчас без стопов не торгую, не хочу на старые грабли наступать. ТП выставляю небольшие и получаю пусть небольшую, но прибыль, всё лучше, чем на одной-двух сделках слиться
Не возмущайтесь, это чисто моё мнение!
Медаль
Сообщений: 1275
Walerus
Более важный показатель длительность успешной торговли и невысокая просадка. Локи это конечно неприятно, но если ими уметь пользоваться, можно считать торговлю относительно надежной.

Понимаете тогда нужно ввести критерий надежности. То есть например если есть ПАММ счет (пусть он уже прожил 3 года) и на нем сейчас прибыль порядка 400%. ? - какая максимальная просадка для него допустима и будите вы в него инвестировать если там была просадка скажем в 80%.
Сообщений: 19
Я думаю для новичков памм счета будет на первое время куда более надежней, чем они успеют слить депозит, мне больше понравился первый график, относительно низкая просадка, но не нужно вкладывать все свои деньги в одного трейдера пусть их будет 10 человек, вы разобьете и подстрахуете своЙ депозит
Медаль
Сообщений: 1275
GenekDol
Я думаю для новичков памм счета будет на первое время куда более надежней, чем они успеют слить депозит, мне больше понравился первый график, относительно низкая просадка, но не нужно вкладывать все свои деньги в одного трейдера пусть их будет 10 человек, вы разобьете и подстрахуете своЙ депозит

Так вы можете либо сами создать портфель, либо доверить деньги сразу в заранее созданный портфель. В любом случае при подобном инвестировании самое главное помнить что чем выше прибыль тем выше риск потерять все.
Сообщений: 0
для учета надежности памма также существует рейтинг у брокеров, их соотношение, но пока я сам не пробовал инвестировать в памм счета
Медаль
Сообщений: 1275
Ильяс Найзабеков
для учета надежности памма также существует рейтинг у брокеров, их соотношение, но пока я сам не пробовал инвестировать в памм счета

Рейтинг у ДЦ это просто набор статистики где вы можете отсортировать счет по каким нибудь параметрам, но как правило такой выбор не будет удачным, по многим причинам. В идеале на первых порах искать не конкретный счет а уже составленный портфель состоящий из нескольких счетов.
Медаль
Сообщений: 113
Ну портфель вы и сами можете сделать в rvd сделали его не давно так что час нету проблем по инвестциям тем более выбор огромен по управляющим.
Сообщений: 82
Это конечно хорошо сам час буду пересматривать инвестиции в rvd с учетом уже своего портфеля, но еще правильно нужно его сделать иначе слив будет.
Сообщений: 0
Sem1

Это конечно хорошо сам час буду пересматривать инвестиции в rvd с учетом уже своего портфеля, но еще правильно нужно его сделать иначе слив будет.


У вас не мало бабла выходит). Если у вас есть портфель и учитывая что минимальная инвестиция 2 косаря).
Медаль
Сообщений: 109
Ильяс Найзабеков

для учета надежности памма также существует рейтинг у брокеров, их соотношение, но пока я сам не пробовал инвестировать в памм счета

Надежность памма зависит от срока жизни памма, от максимально допустимой просадки счета. И конечно же от самой инвестиционной площадки.
Медаль
Сообщений: 3541
ArtsiomL

В сети есть множество методик оценки ПАММ счетов, для последующего инвестирования. Но, как показывает практика - большинство данных методик весьма однообразны, скупы.
Банальная теория, которой много, но без которой никуда так как "классика жанра" того требует.


Я бы в предложенной методике определил бы сначала - принципиальна очередность предложенная оценки параметров или нет? Если принципиальна - то п1.а и 1.б я бы поменял бы местами. Потому что по моему мнению важнее гораздо срок существования счета. А вот при оценке прибыльности смотреть можно и на минимальную доходность но наверно правильнее сразу выбирать то что мы хотим - либо агрессивные счета, либо умеренные либо строго консервативные. Чтобы просто не терять время и не распылять силы. Есть площадки где рейтинги можно выстраивать так как удобно инвестору по разным параметрам абсолютно: хочешь по прибыльности по возрастанию или по убыванию, хочешь по сроку жизни, хочешь по размеру КИ, или КУ ну и еще ряд параметров. А по поводу графиков - первый конечно лучше всех смотрится.
Медаль
Сообщений: 1555
andrstar
Я бы в предложенной методике определил бы сначала - принципиальна очередность предложенная оценки параметров или нет?

А я бы во всех этих методиках вначале определил бы: стоит-ли вообще-то заморачиваться на всякие там ПАММ-счета и инвестирования в них своих денег. Сколько я не искал достойного ПАММ-счёта так ничего толкового и не нашёл. Это знаете-ли как раньше, был такой сервис, назывался zulutrade. Ну и где это теперь, почему ничего не слыхать? Потому что ерунда это всё, баловство. Так же как и ПАММ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад