Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Qiwi

Платежная система
  
Сообщений: 0
QIWI пользуюсь часто,но на днях положила на кошелёк 2500 руб.День ждала.На следующий день пришлось звонить,хорошо чеки сохраняю всегда.Деньги после звонка потупили быстро.
Сообщений: 3
Да, деньги иногда тупят, вернее платежные терминалы.
МедальКубок
Сообщений: 723
dragunova
Вот как оказывается можно?! Я сама не знала на какой это киви кошелек уходит моя сдача при пополнении, так хоть теперь увидела. Если можно, дайте ссылку на сайт платежей, хоть зайду - посмотрю сколько у меня накопилось, я ж ведь их только по терминалам знаю...

qiwi.ru
Но.. странно, что если Ваша сдача уходит на кошелек, значит вы когда-то его создали? Я так понимаю...
Вообще система супер, мне очень нравится. Никаких лишних наворотов, все интуитивно понятно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2019 в 13:18)
Сообщений: 38
veniyamin
Да, деньги иногда тупят, вернее платежные терминалы.

Согласна, первая (и последняя) моя попытка оказалась неудачной, попробовала пополнить кошелёк этой платежной системы через терминал на 3000 руб, в терминале произошёл сбой и мои кровные "улетели" на сотовый МТС, пришлось "добывать". Весь процесс занял в итоге около трех недель, после этого эксперементировать расхотелось и терменалы обхожу стороной)))
Сообщений: 0
sacha

вопрос у кого есть карточка киви с которой можно снимать деньги через банкомат какая мин.сумма для снятия

коммиссия мин. 90 рублей или 3%, ограничений по снятию на сколько мне известно нет
Сообщений: 8
Я перевожу с киви на кредитную карточку, комиссия составляет 2%.
Медаль
Сообщений: 375
Пользуюсь системой QIWI уже достаточно долго и в сравнении с остальными скажу что сервис достаточно хорош и проблем с зачислением ни разу не было...может я такой, что неприятности ко мне не липнут....но стем что выше изложено никогда не сталкивался...
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Медаль
Сообщений: 377
Обнаружена брешь в платежной системе QIWI
Это косяк самой платежной системы.

В процессе тестирования HTTP и SOAP протоколов обнаружена неприятная вещь - можно сформировать поддельный http-запрос от интернет-магазина (ИМ) на выставление счета, заблокировав передачу реального запроса.

В поддельном запросе изменяется сумма на гораздо меньшую. После оплаты счета на уменьшенную сумму статус заказа в ИМ на основании данных в SOAP-ответе автоматически изменяется на "Оплачен". Таким образом, теоретически можно обмануть ИМ (если не отслеживать уведомления и счета на сайте qiwi.ru), купив товар совсем не за ту цену, которая указана в ИМ. Например, я только-что купил сам у себя автомобильный колесный диск стоимостью 3385 руб. всего лишь за 5 руб.

Написал в тех. поддержку QIWI с подробным изложением проблемы и примером реализации обмана. В качестве решения проблемы предложил либо добавлять хэш к запросу на выставление счета, либо в SOAP-ответе передавать в ИМ оплаченную сумму. А лучше реализовать и то, и другое.

Буду ждать от них ответа.

А пока рекомендую сравнивать суммы оплаченных заказов в своем ИМ и в личном кабинете на qiwi.ru.

Источник http://viarts.ru/forum/raznoe/1825-obnaruzhena-bresh-v-platezhnoi-sisteme-qiwi.html
"...Чтобы заработать очень большие деньги, нужно просто начать их зарабатывать..."
Эндрю Карнеги
Медаль
Сообщений: 377
Электронные расчеты пользователей WebMoney Transfer и QIWI Кошелька стали теперь проще и быстрее. Благодаря реализации привязки счета WebMoney к QIWI Кошельку, средства можно »передавать» из одного кошелька в другой с комиссией 3%, что значительно ниже, чем в терминалах.
Чтобы связать счета, нужно авторизоваться в одной из систем и инициировать привязку, а затем — подтвердить привязку в личном кабинете второй системы.
Персональные данные, сообщенные пользователем, при этом должны совпадать.
Переводить средства между привязанными счетами очень просто. Достаточно выбрать пополнение WebMoney в блоке работы с привязанным счетом, а затем заполнить поля формы и подтвердить перевод платежным паролем. Средства поступят на кошелек WebMoney моментально.
Источник http://blog.wmtransfer.com/
"...Чтобы заработать очень большие деньги, нужно просто начать их зарабатывать..."
Эндрю Карнеги
Сообщений: 59
А я заказал у них карту и она пополняется автоматически при пополнении кошелька и не надо не каких комиссий платить
Сообщений: 59
amigo212

Электронные расчеты пользователей WebMoney Transfer и QIWI Кошелька стали теперь проще и быстрее. Благодаря реализации привязки счета WebMoney к QIWI Кошельку, средства можно »передавать» из одного кошелька в другой с комиссией 3%, что значительно ниже, чем в терминалах.
Чтобы связать счета, нужно авторизоваться в одной из систем и инициировать привязку, а затем — подтвердить привязку в личном кабинете второй системы.
Персональные данные, сообщенные пользователем, при этом должны совпадать.
Переводить средства между привязанными счетами очень просто. Достаточно выбрать пополнение WebMoney в блоке работы с привязанным счетом, а затем заполнить поля формы и подтвердить перевод платежным паролем. Средства поступят на кошелек WebMoney моментально.
Источник http://blog.wmtransfer.com/

И все таки комиссия 3% это много мне так кажется
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2012 в 23:45)
Сообщений: 59
sacha

вопрос у кого есть карточка киви с которой можно снимать деньги через банкомат какая мин.сумма для снятия


Не знаю точно но у нас банкоматы меньше 100 рублей не дают
Сообщений: 17
Не знаю кому как но я первый раз попробовал через киви вывести мне понравилось с д.ц. вывел 50 баксов на только что открытый кошелек пришло 1500 руб.ровно потом ввел данные своей карточки через 3 дня 1450 уже дошли на нее! Мне кажется и не много берут и быстро! Да и удобно!
Сообщений: 0
amigo212

Обнаружена брешь в платежной системе QIWI
Это косяк самой платежной системы.

В процессе тестирования HTTP и SOAP протоколов обнаружена неприятная вещь - можно сформировать поддельный http-запрос от интернет-магазина (ИМ) на выставление счета, заблокировав передачу реального запроса.

В поддельном запросе изменяется сумма на гораздо меньшую. После оплаты счета на уменьшенную сумму статус заказа в ИМ на основании данных в SOAP-ответе автоматически изменяется на "Оплачен". Таким образом, теоретически можно обмануть ИМ (если не отслеживать уведомления и счета на сайте qiwi.ru), купив товар совсем не за ту цену, которая указана в ИМ. Например, я только-что купил сам у себя автомобильный колесный диск стоимостью 3385 руб. всего лишь за 5 руб.

Написал в тех. поддержку QIWI с подробным изложением проблемы и примером реализации обмана. В качестве решения проблемы предложил либо добавлять хэш к запросу на выставление счета, либо в SOAP-ответе передавать в ИМ оплаченную сумму. А лучше реализовать и то, и другое.

Буду ждать от них ответа.

А пока рекомендую сравнивать суммы оплаченных заказов в своем ИМ и в личном кабинете на qiwi.ru.

Источник http://viarts.ru/forum/raznoe/1825-obnaruzhena-bresh-v-platezhnoi-sisteme-qiwi.html


Что то невеоятное, неужели такое возможно, горе-программисты...
Сообщений: 0
У меня с qiwi ещё ни каких проблем не было, это самая простая и надёжная для простого пользователя платёжная система ИМХО. Конечно, бывали задержки, но это единичные случаи, и к тому же, после звонка всё решается.
Сообщений: 0
С системой quiwi я познакомился уже давно,что же касается проблем- то можно сказать,что их практически не было,как уже было сказано выше,то основная маленькая проблема- небольшие задержки,а так в целой системой доволен.
Сообщений: 0
Ksju

Я перевожу с киви на кредитную карточку, комиссия составляет 2%.


Перевод денег из КИВИ-кошелька на карты многих банков вообще без комиссии. Так, например, я перевожу без комиссии на карты банка 24БАНКру и банка Тинькофф
Сообщений: 0
amigo212

Электронные расчеты пользователей WebMoney Transfer и QIWI Кошелька стали теперь проще и быстрее. Благодаря реализации привязки счета WebMoney к QIWI Кошельку, средства можно »передавать» из одного кошелька в другой с комиссией 3%, что значительно ниже, чем в терминалах.
Чтобы связать счета, нужно авторизоваться в одной из систем и инициировать привязку, а затем — подтвердить привязку в личном кабинете второй системы.
Персональные данные, сообщенные пользователем, при этом должны совпадать.
Переводить средства между привязанными счетами очень просто. Достаточно выбрать пополнение WebMoney в блоке работы с привязанным счетом, а затем заполнить поля формы и подтвердить перевод платежным паролем. Средства поступят на кошелек WebMoney моментально.
Источник http://blog.wmtransfer.com/


Причем для привязки карты КИВИ к кошельку достаточно иметь в системе WebMoney формальный аттестат. Это очень сильно облегчает вывод наличных денег из системы WebMoney.
Сообщений: 0
Я с платежной системой КИВИ работаю уже три года: вношу и вывожу деньги со счета трейдера, оплачиваю интернет и пр, покупаю билеты на самолет или поезд, перевожу деньги на банковскую карту,перевожу внутри системы на другой кошелек-КИВИ,можно переводить деньги на e-mail.....да у них там сейчас сервиса столько, что другим системам и не снилось. И все делаю не выходя из дома через интернет с сайта КИВИ. Очень много платежей без комиссии.Теперь вот еще банковскую карту КИВИ прислали. Годовая. Стоит 100 р. Баланс карты равен балансу кошелька КИВИ.Плюс ко всему этому можно установить функцию смс-подтверждения снятия средств со счета (бесплатно).В общем: Круто!
Сообщений: 94
amigo212

Электронные расчеты пользователей WebMoney Transfer и QIWI Кошелька стали теперь проще и быстрее. Благодаря реализации привязки счета WebMoney к QIWI Кошельку, средства можно »передавать» из одного кошелька в другой с комиссией 3%, что значительно ниже, чем в терминалах.
Чтобы связать счета, нужно авторизоваться в одной из систем и инициировать привязку, а затем — подтвердить привязку в личном кабинете второй системы.
Персональные данные, сообщенные пользователем, при этом должны совпадать.
Переводить средства между привязанными счетами очень просто. Достаточно выбрать пополнение WebMoney в блоке работы с привязанным счетом, а затем заполнить поля формы и подтвердить перевод платежным паролем. Средства поступят на кошелек WebMoney моментально.
Источник http://blog.wmtransfer.com/

А вот недавно появилось выбор оплаты и возник сразу вопрос:если при оплате из киви указываешь оплатить из вм,то какой процент будет сниматься?Будут эти же 3%,или что-то другое?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад