Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Пара дол/зар торгуется очень предсказуемо и я это уже заметила, можно сказать поняла как зарабатывать на данной паре. Именно из-за ее предсказуемости пара и имеет такой высокий спред, иначе все трейдеры попросту перешли бы торговать заром и получали бы стабильный крупный профит.

Конкретно за последние неделю-две да, соглашусь, ходила ровно и предсказуемо эта пара. Но вот чуть ранее стреляла так, что там без стопов любой депозит бы затрещал по швам, если бы трейдер встал не в нужную сторону, потому пара взрывная и на любителя, можно как попасть на минус огромный, так и хорошее движение поймать.
Медаль
Сообщений: 1541
Leon1990
Конкретно за последние неделю-две да, соглашусь, ходила ровно и предсказуемо эта пара. Но вот чуть ранее стреляла так, что там без стопов любой депозит бы затрещал по швам, если бы трейдер встал не в нужную сторону, потому пара взрывная и на любителя, можно как попасть на минус огромный, так и хорошее движение поймать.

Я что то не заметил что пара узд зар ходила предсказуемо в последние дни, вообще движения были тухлыми, считая большой спрейд по этой паре заработать там можно было мизер, и то если открыться с выгодной ценой, может до конца года сохранится такая вялость.
Медаль
Сообщений: 1223
broko
Я что то не заметил что пара узд зар ходила предсказуемо в последние дни, вообще движения были тухлыми, считая большой спрейд по этой паре заработать там можно было мизер, и то если открыться с выгодной ценой, может до конца года сохранится такая вялость.

Так если торговать крупным лотом то даже на небольшом движении можно сорвать большой куш, получив весомую прибыль. Но я поняла одно - при торговле на заре нужно брать не количеством сделок, а количеством пунктов на одном открытом ордере, а значит важно выбрать правильное направление.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Так если торговать крупным лотом то даже на небольшом движении можно сорвать большой куш, получив весомую прибыль. Но я поняла одно - при торговле на заре нужно брать не количеством сделок, а количеством пунктов на одном открытом ордере, а значит важно выбрать правильное направление

Соглашусь, с Заром в особенности по-другому и быть не может, так как там у некоторых брокеров размер спреда зашкаливает совсем, а значит неэффективно вот такие расходы делать на одном спреде только. На самом деле мало кто задумывается, сколько он платит спреда, особенно касается активных скальперов.
Медаль
Сообщений: 1541
treydersha
Так если торговать крупным лотом то даже на небольшом движении можно сорвать большой куш, получив весомую прибыль. Но я поняла одно - при торговле на заре нужно брать не количеством сделок, а количеством пунктов на одном открытом ордере, а значит важно выбрать правильное направление.

Вы хот торговали на заре, зар это убийца депозитов, какой крупный лот, там кроме гигантского спрейда ещё цена делает большой ход при этом рисуя длинный хвост в другом направлении, я сам крайне редко торгую на заре, и только на бону сном счете.
Медаль
Сообщений: 5038
По золоту и по паре дол рубль огромный спред и залог, например у инсты. Что ограничивает нас в торговле данными инструментами, если депозит недостаточно велик - до 500 долларов. Инструментов достаточно, но есть те которые хорошо двигаются и можно на этом заработать.
Медаль
Сообщений: 6137
treydersha

broko
Я что то не заметил что пара узд зар ходила предсказуемо в последние дни, вообще движения были тухлыми, считая большой спрейд по этой паре заработать там можно было мизер, и то если открыться с выгодной ценой, может до конца года сохранится такая вялость.

Так если торговать крупным лотом то даже на небольшом движении можно сорвать большой куш, получив весомую прибыль. Но я поняла одно - при торговле на заре нужно брать не количеством сделок, а количеством пунктов на одном открытом ордере, а значит важно выбрать правильное направление.


Еще важно знать особенности хода этой пары, потренироваться нужно, чтоб и спред увидеть и понять по сколько пунктов нужно взять чтоб его перекрыть, заработать и не пересидеть прибыль. Не жадничать еще нужно
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Пара дол/зар торгуется очень предсказуемо и я это уже заметила, можно сказать поняла как зарабатывать на данной паре. Именно из-за ее предсказуемости пара и имеет такой высокий спред, иначе все трейдеры попросту перешли бы торговать заром и получали бы стабильный крупный профит.

Это вам кажется что всё предсказуемо! Сколько лет на рынке форекс, но так и не нашел предсказуемый инструмент торговли. Да, откаты бывают, но не всегда, они могут и дальше идти по тренду. Но в одном вы правы, большой спред зара пугает многих трейдеров.
Медаль
Сообщений: 1541
Алексей
По золоту и по паре дол рубль огромный спред и залог, например у инсты. Что ограничивает нас в торговле данными инструментами, если депозит недостаточно велик - до 500 долларов. Инструментов достаточно, но есть те которые хорошо двигаются и можно на этом заработать.

Да у инсты по этим парам не только спрейд большой,но и залоговая сумма, к примеру на инсте не сможешь открыть позицию имея на депозите 15$, с плечем 1-1000, а вот на вфорекс, на такую же сумму можно открыть позицию с таким же плечем с лотом 0.10
Медаль
Сообщений: 1191
Pascal

treydersha
Пара дол/зар торгуется очень предсказуемо и я это уже заметила, можно сказать поняла как зарабатывать на данной паре. Именно из-за ее предсказуемости пара и имеет такой высокий спред, иначе все трейдеры попросту перешли бы торговать заром и получали бы стабильный крупный профит.

Это вам кажется что всё предсказуемо! Сколько лет на рынке форекс, но так и не нашел предсказуемый инструмент торговли. Да, откаты бывают, но не всегда, они могут и дальше идти по тренду. Но в одном вы правы, большой спред зара пугает многих трейдеров.

По паре USDZAR слил не один бонусный депозит, бывало, что за сутки удваивал. Последнее время часто движения слабые, зайдешь хорошим лотом и получи подарок. Вероятно, "серьезные" люди караулят на этой паре слишком доверчивых.
Медаль
Сообщений: 556
Pascal
Это вам кажется что всё предсказуемо! Сколько лет на рынке форекс, но так и не нашел предсказуемый инструмент торговли. Да, откаты бывают, но не всегда, они могут и дальше идти по тренду. Но в одном вы правы, большой спред зара пугает многих трейдеров.

Конечно рынок форекс не предсказуем, и ничего такого нельзя наблюдать на рынке форекс, что бы повторялось и давало трейдеру возможность именно заработать а не слить депозит. Спреды конечно также влияют на привлекательность торговых инструментов. У кого сред даже по паре евро доллар есть до пяти пунктов, даже не знаю кто атм может на этом торговать если есть уже плавающие спреды до одного пункта.
Медаль
Сообщений: 6137
sergey00

Pascal
Это вам кажется что всё предсказуемо! Сколько лет на рынке форекс, но так и не нашел предсказуемый инструмент торговли. Да, откаты бывают, но не всегда, они могут и дальше идти по тренду. Но в одном вы правы, большой спред зара пугает многих трейдеров.

Конечно рынок форекс не предсказуем, и ничего такого нельзя наблюдать на рынке форекс, что бы повторялось и давало трейдеру возможность именно заработать а не слить депозит. Спреды конечно также влияют на привлекательность торговых инструментов. У кого сред даже по паре евро доллар есть до пяти пунктов, даже не знаю кто атм может на этом торговать если есть уже плавающие спреды до одного пункта.


Да даже 3 п по евро доллару это мега много, сейчас есть счета с до 0.5 спредом, плюс комиссия но все равно получается в 2 раза меньше в общем.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2941
В нормальных рыночных условиях спред по евро должен быть порядка одного пункта. Меньше брокеру не рентабельно. Больше уже трейдеру не интересно. Три пункта вообще ни в какие ворота не лезет.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 5038
a2204
В нормальных рыночных условиях спред по евро должен быть порядка одного пункта. Меньше брокеру не рентабельно. Больше уже трейдеру не интересно. Три пункта вообще ни в какие ворота не лезет.

При большем спреде - больший и возврат если работаешь через рибейт сервис и есть внутренний рибейт у компании.3 пункта сейчас считается много, но были времена по10 пунктов по евро/дол по 4х знаку и 15п по фунт/дол, например у телетрейда когда-то давно. Это жесть конечно.
Медаль
Сообщений: 2941
Алексей
были времена по10 пунктов по евро/дол по 4х знаку и 15п по фунт/дол, например у телетрейда когда-то давно

В самом евро вряд ли. Тогда дойч-марка вместо него рулила. Движения тоже были гораздо размашистее. Хотя за спред в телетрейд, конечно, не порочусь. Никогда не работал с ними, сразу показались мне подозрительными товарищами.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 5038
a2204
В самом евро вряд ли. Тогда дойч-марка вместо него рулила.

О чем Вы какая марка - 2007 год евродол спред 10п у телетрейд. Не писал бы если бы не знал четко. Контора конечно отстойная, хотя очень долго на рынке - больше 20лет. как не странно до сих пор есть у нее клиенты в преставительстве в моем городе. Правде некоторые знакомые - не очень довольны :) , но я их предупреждал . Решили на себе испытать.
Медаль
Сообщений: 6397
Алексей

a2204
В нормальных рыночных условиях спред по евро должен быть порядка одного пункта. Меньше брокеру не рентабельно. Больше уже трейдеру не интересно. Три пункта вообще ни в какие ворота не лезет.

При большем спреде - больший и возврат если работаешь через рибейт сервис и есть внутренний рибейт у компании.3 пункта сейчас считается много, но были времена по10 пунктов по евро/дол по 4х знаку и 15п по фунт/дол, например у телетрейда когда-то давно. Это жесть конечно.

У Инсты с незапамятных времен фиксированный спред по евро/доллар 3 п. Никогда мне не нравился. На ECN у того же опена с комиссией вместе до 1.5, плюс если депозит больше 1000 еще меньше будет. Хоть так торговать можно. Ну и условия тоже важны
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2941
Алексей
2007 год евродол спред 10п у телетрейд. Не писал бы если бы не знал четко. Контора конечно отстойная, хотя очень долго на рынке - больше 20лет. как не странно до сих пор есть у нее клиенты в преставительстве в моем городе. Правде некоторые знакомые - не очень довольны , но я их предупреждал

Для 2007 спред в 10 пунктов по евро совершенная дикость. Похоже этот Телетрейд еще хуже, чем я о нем думал. Но тех кто там обслуживается вообще трудно понять. Какие-то может плюшки-заманушки у ТТ есть?
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1221
a2204
Для 2007 спред в 10 пунктов по евро совершенная дикость. Похоже этот Телетрейд еще хуже, чем я о нем думал. Но тех кто там обслуживается вообще трудно понять. Какие-то может плюшки-заманушки у ТТ есть?

Да я думаю спреды не сильно изменились со временем, остались на прежнем уровне. За 2007 не знаю, а вот в далеком 2010м знаю точно, что они были примерно на том же уровни в тех компаниях, где я был, то есть тенденции вовсе не вижу на понижение их. Как было на евро-долларе 2 пункта у одного брокера, так и осталось.
Медаль
Сообщений: 2941
Золотая пора в спредах, скажу больше - пришла к концу. В некоторых брокерах спреды даже стали побольше, чем пару лет назад. На десятые доли пункта в основных, на один-два пункта в кроссах.
С уважением, Александр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад