Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Учиться у практиков (как выбрать наставника?)

  
Сколько я готов платить за практику с наставником на рынке Forex?
речь идет об практическом обучении, не бесполезной теории
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 57
Дата окончания опроса: 30-11-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 401
Manystr
А вот то, что нужно начинать организовывать что то большее,

Это пригодиться в дальнейшем,что бы не говорили,что коллективный разум только хуже влияет все это не так и не может он влиять отрицательно тем более на новичков.
Медаль
Сообщений: 1125
gelis
Наставничество - это труд и далеко не легкий. Поэтому логично, что за это берут деньги

Я в своем городе решил попробывать пойти на курсы обучения Форексу,в компанию Альпари,конечно я уже на рынке довольно давно а вот опыт не помешает набрать!В общем зашел в офис и вижу специалистов которые сидят за свом рабочем местом и у каждого над голой висит листок на котором написано ФИО и цифры то 20 000$ то 35 000$ за май!Понял что это заработок каждого специалиста за месяц!В общем просидел я неделю у них,и ничему не научился,даже на время мне показалось что специалист чему то научился от меня а не наоборот.Абсолютно ни чего нового не нашел,а зарабатывают они за счет того что на утренней перекличке им обьявляет маршал что и как будет разыгровываться валюта. Для меня тяжело найти специалиста
Медаль
Сообщений: 125
sergo

Тут и обсуждать нечего. Выбираем сайт где торгуют по определённой системе и читаем там статьи .Постепенно понимаешь как работает система ,подходит ли она тебе лично и как надо открывать и закрывать ордера. На просторах интернета таких сайтов море.
Сайтов конечно много, но новичку бывает трудно разобраться во всех тонкостях. Нужно учитывать что человек который хочет заняться трейдингом может ничего не знать об этом. Поэтому нужно создать определенный план действий и включить туда много пунктов: какого брокера выбрать, какая стратегия подходит именно этому трейдеру. Учитывать нужно и то будет ли трейдер целый день в рынке или выберет некоторые часы. Я так понял тут можно целую книгу написать об этом!
Медаль
Сообщений: 327
S@va, Вряд ли кому то будет полезна такая книга,у всех разные пути на форексе,каждый выбирает брокер под себя и никакая книга не поможет пока не будут попробована торговля на реале у этого брокера.То же касается и торговой системы,каждый подбирает ее под себя в процессе торговли,или вообще составляет свою собственную.
Медаль
Сообщений: 740
Опытный трейдер для того, чтобы научиться помимо технологии нахождения прибыльной сделки, должен пройти еще много для собственного саморазвития. Естественно в своем пути бывают ошибки, которые в последствии отнимают просто время. Именно избежать ошибок вы научить когда будете учиться у успешных трейдеров. Это сократит ваше время для обучения торговли, а время это деньги.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 740
Опытный трейдер для того, чтобы научиться помимо технологии нахождения прибыльной сделки, должен пройти еще много для собственного саморазвития. Естественно в своем пути бывают ошибки, которые в последствии отнимают просто время. Именно избежать ошибок вы научить когда будете учиться у успешных трейдеров. Это сократит ваше время для обучения торговли, а время это деньги.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 740
Могу попробовать научить кто хочет зарабатывать на рынке реальные деньги. От вас требуется понимание того, что нужно просто слушать что вам говорят. И конечно желание.
Ниже приведена история торговли за два дня чуть более 100%. В этом месяце уже получал прибыль в 1700 долларов, история где то здесь тоже выложена. Было много прибыли в том году к сожалению истории той торговли не сохранял.
Прикрепленные файлы:
1_nu5s7.jpg | 1691.01 Кб | Скачали: 378
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 7287
RadikUSD
Я в своем городе решил попробывать пойти на курсы обучения Форексу,в компанию Альпари,конечно я уже на рынке довольно давно а вот опыт не помешает набрать!В общем зашел в офис и вижу специалистов которые сидят за свом рабочем местом и у каждого над голой висит листок на котором написано ФИО и цифры то 20 000$ то 35 000$ за май!Понял что это заработок каждого специалиста за месяц!В общем просидел я неделю у них,и ничему не научился,даже на время мне показалось что специалист чему то научился от меня а не наоборот.Абсолютно ни чего нового не нашел,а зарабатывают они за счет того что на утренней перекличке им обьявляет маршал что и как будет разыгровываться валюта.

Конечно интересно ребята-специалисты работают, сами ни чего не умеют, а других обучают. Чему может научить такой трейдер, да ни чему, он скорее сам научится от "ученика". Мне как-то тоже звонил один консультант, и спрашивает, сколько вы зарабатываете на форексе, так я ему и ответил, что по разному было и 100%, и 50%, так он так удивился.
Медаль
Сообщений: 1125
Maxim777, После такого ответа наверно и звонить перестал.Я на один форекс клуб наткнулся,ну интерес у меня был,что и как,позвонила девушка,сказала места у нас в клубе заняты,но как освободится вы можете стать участником,но надо будет 50 долларов перечислить им.Подключаешь услуги автоматически,даже обучение проходишь онлайн.Как не зайду на почту сообщение:был 8 урок волнавого анализа.В общем пока воздержусь от онлайн обучения
Медаль
Сообщений: 327
RadikUSD, Мне кажется, обучение онлайн методом скачивания уроков,это не тот способ которым можно научиться хорошо торговать.Обучение должно быть таким .что бы в течении урока ученик мог задавать вопросу учителю на возникающие у него вопросы по ходу урока,вот тогда будет толк,но к сожалению с видеоуроками такого добиться невозможно.
Медаль
Сообщений: 11054
ritmik, но есть трейдеры которые подключают учеников к скайпу и в режиме реального времени вместе с учениками торгуют. Так практикует Половицкий. Возможно такой метод работает, вот только его система очень сложная и не каждый сможет торговать по ней.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 7287
Фастовец Николай, как-то просматривал курсы Половицкого, так там у него всё так запутанно, что довольно сложно так сразу разобраться. А система подключения к скайпу учеников, довольно распространена среди преподающих трейдеров.
Медаль
Сообщений: 327
Maxim777, Нужно будет как то попробовать разобраться с этими курсами.А вообще если обучение проходит по скайпу, то это очень хорошо,так как есть обратная связь с учителем и всегда можно задать интересующие вопросы.Главное что бы курсы были качественные,доступно объяснялись и давали хорошие знания для трейдера,что в свою очередь позволит ему неплохо зарабатывать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2015 в 00:40)
Медаль
Сообщений: 462
Я вообще не готов платить за обучение. Смысл? Хватает друзей опытных, если что-то не понятно подскажут. Можно на форумах многому научиться. Сколько сейчас этих обучающих компаний-море. Только зарегистрируешься,сразу звонки,каждый день. И всё сводится к одному-заплати 150-500 долл. и ты миллионер. Бред. Сидят там такие же как и я. Задача у них одна-заработать на мне, а не что бы я заработал. Если у кого и учиться, то 1 на 1 и в живую.
Медаль
Сообщений: 7287
drabo78, если есть опытные друзья, то конечно не стоит ни кому платить, я бы тоже не платил. Конечно сразу платить за обучение не стоит, нужно сначала изучить его материал, посмотреть его торговлю, изучить тактику, а уж потом решать, платить за обучение или не стоит.
Медаль
Сообщений: 1125
drabo78, Сейчас море компаний которые предоставляют спектр бесплатных услуг,как обучение,так и смс сигналы.Правда я ими никогда не пользовался.Толку нет.Если учиться одному то только на видео уроках,когда ты сам сможешь по нескольку раз промотать чтоб осмыслить.
Медаль
Сообщений: 7287
RadikUSD, действительно видео уроки неплохо помогают изучать торговлю, но нужно знать что тот преподаватель который преподаёт на видео, он реально практикующий трейдер, который успешно и стабильно зарабатывает.
Медаль
Сообщений: 1125
Согласен с Вами.Хотя простые азы могут кто угодно рассказать из трейдеров,а вот углубленные ни каждый.Помню ролик:открываем сделки на бум,потому как не знаем куда пойдет курс.Очень долго,нудно,да и вообще безмысленно.Автор ролика видимо зарабатывает на просмотре,чем на репутации.
Медаль
Сообщений: 11054
А как вы думаете если я 4 года работаю и не зарабатываю, может пора учится торговать у опытных трейдеров, которые продают свои курсы по 500-700 долларов? Хотя я все знаю что они там описывают. Может и больше за них. Но торговать не умею.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 476
Фастовец Николай

А как вы думаете если я 4 года работаю и не зарабатываю, может пора учится торговать у опытных трейдеров, которые продают свои курсы по 500-700 долларов? Хотя я все знаю что они там описывают. Может и больше за них. Но торговать не умею.

Я например работаю 7 лет, стабильности никакой нет, вывел я прибыли за это время 400 долларов с бездепозитного бонуса в размере 20 долларов, а вложил за эти годы более 3000 долларов наверно. В говорите ОПЫТНЫЕ трейдеры продают свои курсы по 500-700 долларов, в которых что они могут преподнести только азы, которые всем форумчанам наверно знакомы. ОПЫТНЫЕ и УСПЕШНЫЕ трейдеры не стали бы заниматься проведением курсов, на то они и опытные, что должны зарабатывать сами на форексе, а не проведением курсов. Смысла платить за эти курсы не вижу вообще, рынок меняется каждый день.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад