Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Учиться у практиков (как выбрать наставника?)

  
Сколько я готов платить за практику с наставником на рынке Forex?
речь идет об практическом обучении, не бесполезной теории
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 57
Дата окончания опроса: 30-11-2015
Опрос закончен.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Замечаете, как все именитые гуру трейдинга рвутся обучать других за деньги, все ж понятно, это один из стабильных источников дохода, сам можешь и не торговать, но красиво рассказать обязан. Никто из них не показывает свою реальную торговлю, все их победы на истории, разве что Майтрейд что-то там на своем сайте показывает и, опять же, за деньги. То есть, каждый из них уже готов к сливу, но об этом никто не узнает, ведь никто не показывает свои реальные стейты. Вывод: учиться нужно лишь на своих ошибках, так быстрей.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 7297
darkvein, конечно можно и самому научится торговать, просто это не так легко. Так что если есть возможность поучится у опытного трейдера, то на мой взгляд это очень даже не плохо.
Медаль
Сообщений: 280
Очень важно учиться у опытных состоявшихся трейдеров, но только не стоит думать что сделать это можно только на платной основе. Наоборот, риск нарваться на шарлатанов купив какой-нибудь платный курс приближается к 100%. Лучше учиться у тех, кто просто делится своими знаниями на форумах, показывает скрины своих сделок и готов рассказать всем желающим как удается добиться таких хороших результатов. Такие люди есть.
Медаль
Сообщений: 740
clearemptiness
Лучше учиться у тех, кто просто делится своими знаниями на форумах, показывает скрины своих сделок и готов рассказать всем желающим как удается добиться таких хороших результатов.

Да за деньги вас такие люди научат, гораздо большему и качественнее, чем любой другой вариант. Все остальные в принципе наживаются, особенно если обучение бесплатное.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 2026
Не очень то можно понять , как наживаются на бесплатном обучении, но оно действительно не внущает доверия. Люди тратят на обучение свои силы, свое время, и не получают ничего взамен...странно...
Медаль
Сообщений: 11054
clearemptiness, ну да скрины с торговлей это самый хороший вариант. Если видно результат то можно учиться у такого трейдера. Вот только дело в том за все года когда я на форексе учусь я не видел не одного скрина опытного трейдера, ни учителя ни трейдера!
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
МедальКубок
Сообщений: 2180
Фастовец Николай
ну да скрины с торговлей это самый хороший вариант

пароль инвестора - единственный вариант. Я отдавал бонусные счета в управление. Обещал отдать всю прибыль... За год эксперимента - прибыль была в течении двух недель (примерно, максимум трёх)... А стейты... были на загляденье... По факту - из всех претендентов (около 10, год почти прошёл, не упомню точно) в прибыли, только, собственно, я... Увы...
И всегда первый вопрос - можно ли увеличить плечо... Мол надо для ТС... Вот и думайте...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 2026
ArtsiomL,
Что то я, уважаемый коллега, вас не понял.получается, что скрины были немного обманом, и на самом деле прибыль ваше доверительное управление не принесло? скажите, а в этом случае какой нибудь договор заключается?
Медаль
Сообщений: 401
Мое мнение такое,искать практиков в своем городе и вместе с ними пусть платно сидеть рядом и смотреть как он торгует и самому перенимать опыт торговли только так считаю наиболее эффективно можно перенять опыт у бывалых.
Медаль
Сообщений: 1901
Sobrin, Скорее всего такой подход будет правильным при выборе наставника, ведь всегда студент будет учиться лучше если он знаком с учителем лично, платит ему деньги и знает, что если он совершит ошибку в процессе торговли, то без оплеухи не обойдется
Медаль
Сообщений: 227
Иногда наставники бывают необходимы новичкам,но не все новички всегда понимают этого и думают что справятся сами с этим делом, не понимая даже самых элементарных элементов форекса,а вот некоторым новичкам везет непременно наставники находятся сами собой и объясняют что к чему и каким лучше способом зарабатывать, так что я думаю что многое связанное с наставником происходит спонтанно.
Медаль
Сообщений: 4176
Manystr
Да за деньги вас такие люди научат, гораздо большему и качественнее, чем любой другой вариант. Все остальные в принципе наживаются, особенно если обучение бесплатное.

Думаю что обучать основам трейдинга и тем более за плату многие теперь могут. Тем более если это только новички они же ваши ошибки сразу не заметят, если они конечно же будут. А эти все учителя когда учат вас то уже даже сами начинают разбираться в этих вопросах.
Медаль
Сообщений: 2026
Тем не менее обращаясь за помощью к опытным трейдерам новички теряют свой индивидуальный подход к торговли , и свою уникальную тс, если конечно в состоянии ее разработать. и перенимают, по крайней мере пытаются это сделать , навыки другого человека.
Медаль
Сообщений: 1125
Выбрал себе хорошую стратегию,но до конца ее еще не понял.В общем так получилось,что нашел коллегу,который торгует по той же ТС,уже 3 года.Обращаюсь к нему за помощью,если что недопонимаю.И дела куда лучше стали идти.
Медаль
Сообщений: 227
Наставники бывают разные, думаю что иногда бывает полезно человеку разобраться в этом самому, то есть в конце он не будет чувствовать себя кому-то должным что-то,лично я учусь и практикую одновременно как и многие, но хочу отметить что анализирую рынок уже как год, конечно с перерывами но зато есть положительные результаты, так что хочу сказать что учиться самому форекс,больше всего помогает при торговле.
Медаль
Сообщений: 7297
сталкер, а я считаю что когда новички обращаются за помощью к опытным трейдерам, это помогает им быстрее освоить различные нюансы торговли, и разработать свой систематизированный подход к торговле.
Медаль
Сообщений: 428
Maxim777
а я считаю что когда новички обращаются за помощью к опытным трейдерам, это помогает им быстрее освоить различные нюансы торговли, и разработать свой систематизированный подход к торговле

Главное тут найти действительно опытного трейдера, а не "болтуна". Ведь как сказал один умный человек "Кто умеет делать - тот делает, кто не умеет - учит". Так и с гуру трейдинга - если вы действительно хотите учиться у этого трейдера, то пусть для начала он представит вам результаты своей торговли.
Медаль
Сообщений: 1125
ixion, Думаю,что не только результаты должен предоставить,а навык заработком.Может быть и скрин липовый.А вот когда уже торговля начнет соответствовать предоставленным изначально результатом,то уже куда приятней обучаться в дальнейшем.
Медаль
Сообщений: 428
RadikUSD

ixion, Думаю,что не только результаты должен предоставить,а навык заработком.Может быть и скрин липовый.А вот когда уже торговля начнет соответствовать предоставленным изначально результатом,то уже куда приятней обучаться в дальнейшем.

да, сейчас в фотошопе любой скрин можно слепить за пару минут, так что даже таким "доказательствам" успешности учителей-трейдеров верить нельзя. Но можно найти канал какого-нибудь талантливого трейдера в ютубе, того же Тимоти Сакса и, смотря его видео уроки, учиться торговать.
Медаль
Сообщений: 1901
ixion, как вариант можно попросить у своего потенциального наставника показать мониторинг своего реального торгового счета, только смотреть нужно не размер депозита, а проанализировать его историю с первой по последнюю сделки и тогда может быть станет понятно с каким гуру форекса мы имеем дело
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад