Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Учиться у практиков (как выбрать наставника?)

  
Сколько я готов платить за практику с наставником на рынке Forex?
речь идет об практическом обучении, не бесполезной теории
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 57
Дата окончания опроса: 30-11-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 428
Vlada, нет бывают конечно исключения, когда форекс-гуру (ваш новоявленный наставник),раскрывает вам свои секреты торговли, делится своими наработками за многие годы трейдинга или даже своей ТС, но такие случаи редкость.
Медаль
Сообщений: 2460
В своё время мне конечно повезло, я встретил практика, который как раз не плохо торговал, вот я его просил чтобы научил самым азам торговли, конечно много он мне показал, за это я ему благодарен конечно, сейчас он перешел на торговлю на фондовом рынке, говорит намного лучше вести торговлю.
Медаль
Сообщений: 401
Нет не каких секретов,все зависит от самого новичка и пусть он даже будет сидеть рядом с гуру все равно не такой же результат был бы .
Медаль
Сообщений: 327
Sobrin, Так ведь гуру тоже когда то учился и проходил весь путь от новичка до профессионала,так почему бы не воспользоваться его помощью и пройти этот путь быстрее ,учась не на своих ошибках а на чужих.А если новичек имеет способности и желание достич многого,то в дальнейшем он может стать еще большим профессионалом чем его учитель.
Сообщений: 25
Наставника выбрать конечно можно,но нужно определить для себя,а сможет ли он реально помочь? Лично я учился сам и не платил денег наставникам,учителям и т.д. Если есть желание,то всему можно научится и самому.Да,набивая шишки,но это будет ваш опыт и никакой супер наставник его вам не передаст. Однако,бывает так,что только заплатив за какой-либо урок вы сумеете уловить какую-то важную деталь,которая все изменит. И не потому что она платная,а потому что вы за нее заплатили.
Медаль
Сообщений: 3939
Victor1991, я тоже так думаю, что есть нюансы о которых можно догадаться с годами, а можно вообще не догадаться, а потому опытные наставники такие нюансы могут подсказать за деньги.
Медаль
Сообщений: 11054
vladimir, если у вас есть такой наставник и торгует на фондовом рынке, значит он уже вырос и я бы пошел к нему торговать и оставил форекс . Так как на форексе не возможно заработать.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1621
Фастовец Николай, Как не странно но за последнее время очень многие твердят что торговля на рынке форекс, очень рискованный вид деятельности, и нужно строго уже переходить на фондовый рынок, но с другой стороны для того что бы переходить на фондовый рынок, нужен не малый капитал для этого.
Медаль
Сообщений: 227
Получение опыта в течении нескольких месяцев с показательной практикой торговли хватит для того чтобы научиться хорошо торговать, но конечно же нужно отметить что не все люди догоняют так чтобы понимать все подряд или со временем без дополнительного урока повторения...
Медаль
Сообщений: 1621
Superfire, Несколько месяцев? Я думаю что для того что бы достигнуть прибыльного результата, будет мало. Поскольку многие теряют годы для того что бы понять такой вид торговли как форекс.
МедальКубок
Сообщений: 959
Sergiu
Как не странно но за последнее время очень многие твердят что торговля на рынке форекс, очень рискованный вид деятельности, и нужно строго уже переходить на фондовый рынок, но с другой стороны для того что бы переходить на фондовый рынок, нужен не малый капитал для этого.

Для торговли фъючерсами и опционами не нужно много денег, просто с 10-15 баксами не влезешь. И лоты не дробятся.
Медаль
Сообщений: 7312
Sergiu
Как не странно но за последнее время очень многие твердят что торговля на рынке форекс, очень рискованный вид деятельности, и нужно строго уже переходить на фондовый рынок, но с другой стороны для того что бы переходить на фондовый рынок, нужен не малый капитал для этого.

Конечно, на фондовой бирже, со 100$ делать нечего, да и плечо там дают небольшое, и там свои законы торговли, которые нужно строго соблюдать. Единственное что фондовый рынок волатилен намного меньше, чем форекс.
Медаль
Сообщений: 227
Sergiu

Superfire, Несколько месяцев? Я думаю что для того что бы достигнуть прибыльного результата, будет мало. Поскольку многие теряют годы для того что бы понять такой вид торговли как форекс.

Да конечно, но если есть базовые знания и основной базовый опыт в торговле, то научиться у опытного,дорогого практика можно будет очень быстро буквально за пару месяцев, только при этом не нужно отстраняться от этой работы в течении двух месяцев больше чем на день.
Медаль
Сообщений: 2605
В идеале конечно же новичку хорошо если он найдет себе опытного наставника и будет естественно учиться. Но по большому счету стоит ли это делать стабильно торгующему успешно трейдеру? Ему хорошо - профит капает стабильно и возиться с новичком это напряг. Если только за финансовое вознаграждение.
Медаль
Сообщений: 227
kvn

В идеале конечно же новичку хорошо если он найдет себе опытного наставника и будет естественно учиться. Но по большому счету стоит ли это делать стабильно торгующему успешно трейдеру? Ему хорошо - профит капает стабильно и возиться с новичком это напряг. Если только за финансовое вознаграждение.

Думаю сейчас в редких случаях можно найти наставника,который будет просто так даром преподавать как зарабатывать на рынке, ему тоже думаю нужны деньги всегда,чтобы увеличить свой депозит и торговать с большим лотом,который даст ему еще больше денег.
Медаль
Сообщений: 227
Sobrin

Сейчас много есть скайп чатов которые учат торговли онлайн на своих сделках только конечно индивидуально не получиться получить какие то комментарии.Лучше всего работать в одном помещении с практикующими трейдерам,что бы видеть все их действия в живую.

Говорят что некоторые дилинговые центры устраивают семинары о торговле, но когда я с знакомым пытались попасть туда,стало известно что они все тормозят и тормозят,говорят что позовут в следующий месяц пока новая группа соберется,но к сожалению пройдя месяц так и не позвонили как обещали.
Медаль
Сообщений: 7312
kvn
В идеале конечно же новичку хорошо если он найдет себе опытного наставника и будет естественно учиться. Но по большому счету стоит ли это делать стабильно торгующему успешно трейдеру? Ему хорошо - профит капает стабильно и возиться с новичком это напряг. Если только за финансовое вознаграждение.

Всё упирается в финансовое вознаграждение, потому как бесплатно, опытный трейдер не будет делиться ни с кем своими знаниями, и я его понимаю, так как он годами накапливал свой опыт, и бесплатно раздавать его всем подряд, это просто глупо.
Медаль
Сообщений: 355
igor

Sobrin, Оно то так, но редко кто из тех, кто уже умеет торговать в прибыль на рынке будет обучать новичков азам торговли, а тем более показывая свою торговлю в режиме реального времени за бесплатно. А вот если за деньги, то всегда есть вероятность того, что это и не трейдер, а обычный околофорексник с целью не научить торговать, а получить деньги за обучение


Практически в каждом большом городе на сегодня открыты представительства брокеров. Если вы и приняли решение пройти обучение Форексу, то скорее всего следует обратиться именно туда, хотя это скорее всего будет не бесплатно, но зато потом будет хоть к кому предявить претензии по качеству, да и они сами заинтересованы, чтобы вы остались у них торговать.
Медаль
Сообщений: 7312
oleg8, ко мне тоже приходило письмо, чтобы пройти обучение в филиале одного офиса ДЦ, и дают ещё 80$ бонусов на счёт. Но так как от меня офис далеко, то у меня ни как не получается попасть на эту акцию.
Медаль
Сообщений: 360
Это довольно хороший вариант для новичка. Но ответственно нужно относится к выбору наставника, которого я считаю может и заменить книга хорошая, легко. Но конечно при условии того что человек, решивший выйти на трейдерскую стезю, умеет работать с учебником и понимать то что там пишиться, воспринимая буквально, закрепляя материал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад