Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 542
borodabyl
А чем движения цены на демке отличаются от движения цены на реальном счете? О каких-таких многих системах идет речь? Вы хоть не выдумывайте, если не знаете о чем писать.

В,отличии от Вас,я прекрасно знаю о чём пишу.Если Вы никогда не видели,что котировки на демке и на реале при больших импульсах отличаются друг от друга,то советую внимательно их проанализировать.Срабатывание индикаторов (особенно стрелочников) различаются,на демке стрелка может появиться .а на реале нет или наоборот,поэтому и торговые системы могут выдавать разные сигналы.Что касается расточительства,то если 5-10 долларов на центовике для Вас большая плата за обучение и лучше месяцами работать на демке,то это Ваш выбор.
Медаль
Сообщений: 529
Ну если брать дневные данные , то на демке отличий почти и не заметишь, а вот данные , скажем минутки, на демке - вообще черти что, следовательно, почему демка оставляет негативный след, так -это то что невозможно понять с какими рисками тебе работать, на демке - можно и минимальным риском заходить в сделку, удивляться будешь как все классно отрабатывает, стопы\профиты тик в тик, и даже валатильность не влияет..а вот, на реале скорее всего твой стоп вынесет валатильностью. и не докажешь ничего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2019 в 14:40)
Медаль
Сообщений: 449
falhtke
Срабатывание индикаторов (особенно стрелочников) различаются,на демке стрелка может появиться .а на реале нет или наоборот,

Вообще, мне жалко любых денег, которые выбрасываются на ветер.
Но я понял вас, вы в торговле ориентируетесь на стрелки и платите за то, чтобы стрелки показывались там, где вы хотите научиться зарабатывать. И тогда понятно, почему от вас звучала фраза "МНОГИЕ торговые системы не работают", потому что в самом деле в сети много ХЛАМА основанного на сигналах от стрелочных индикаторов. (Я не хочу обидеть всех стрелочников.)
falhtke
.Если Вы никогда не видели,что котировки на демке и на реале при больших импульсах отличаются друг от друга,то советую внимательно их проанализировать.

Более того, я видел как отличаются котировки в один момент у разных брокеров. Поэтому, если вы (вдруг) перейдете торговать в другую компанию, то вам нужно быть готовым, что и там ваша СИСТЕМА не будет работать привычным для вас образом.
МедальКубок
Сообщений: 6506
borodabyl
Поэтому, если вы (вдруг) перейдете торговать в другую компанию, то вам нужно быть готовым, что и там ваша СИСТЕМА не будет работать привычным для вас образом.

Вряд ли система действует по котировкам ;) Да инет большой разницы у брокеров сейчас максимум 2-3пп. Так что это совсем не проблема. Если система рабочая, то неважно какой брокер и какой инструмент.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 542
borodabyl
Но я понял вас, вы в торговле ориентируетесь на стрелки и платите за то, чтобы стрелки показывались там, где вы хотите научиться зарабатывать.

В своей торговле я ориентируюсь на технический анализ и фундамент,а стрелки часто помогают входить в рынок более точно.и,заметьте,не я плачу,а мне платит рынок.
borodabyl
Более того, я видел как отличаются котировки в один момент у разных брокеров. Поэтому, если вы (вдруг) перейдете торговать в другую компанию, то вам нужно быть готовым, что и там ваша СИСТЕМА не будет работать привычным для вас образом.

Странное рассуждение,я работаю на нескольких счетах у разных брокеров и моя система везде работает одинаково,так как основана не только на индикаторах,но и на анализе рынка.
Медаль
Сообщений: 7286
Если брать в целом, то на демо счёте, не работать надо, а тестировать различные торговые стратегии и роботов. Так чтобы не тратить свои реальные деньги на тесты, а спокойно всё изучать на демо. Но тут есть один момент, когда новички начинают торговать на демо, то им кажется, что они так же будут торговать на реальном счету, а это в корне не так.
Медаль
Сообщений: 1193
Maxim777, Верно, для этого и предназначена демка. И для новичка, чтобы обучился не теряя своих средств. А больше для другого он и не нужен.Смысла торговать больше на нем нет.
Медаль
Сообщений: 529
Maxim777
Если брать в целом, то на демо счёте, не работать надо, а тестировать различные торговые стратегии и роботов. Так чтобы не тратить свои реальные деньги на тесты, а спокойно всё изучать на демо. Но тут есть один момент, когда новички начинают торговать на демо, то им кажется, что они так же будут торговать на реальном счету, а это в корне не так.
Да, торгуя не демке новичок обретает чрезмерную уверенность, ложное восприятие что уже чему то научился, что используемая стратегия -это имеено то что , искал .. да не тут то было, как только начинает торговлю на реальном счету, то, как закон подлости все начинает ломаться, система, навыки, и все все, то , чему учился на демке.. это факт.
Медаль
Сообщений: 7286
zodiac
Да, торгуя не демке новичок обретает чрезмерную уверенность, ложное восприятие что уже чему то научился, что используемая стратегия -это именно то что , искал .. да не тут то было, как только начинает торговлю на реальном счету, то, как закон подлости все начинает ломаться, система, навыки, и все все, то , чему учился на демке.. это факт.

Это не закон подлости, это психология, которая начинает вмешиваться в торговлю, так как новичок не научился дисциплинированно торговать, вот у него и начинают зашкаливать эмоции и жадность, которые надо учится контролировать.
Медаль
Сообщений: 6397
zodiac

Maxim777
Если брать в целом, то на демо счёте, не работать надо, а тестировать различные торговые стратегии и роботов. Так чтобы не тратить свои реальные деньги на тесты, а спокойно всё изучать на демо. Но тут есть один момент, когда новички начинают торговать на демо, то им кажется, что они так же будут торговать на реальном счету, а это в корне не так.
Да, торгуя не демке новичок обретает чрезмерную уверенность, ложное восприятие что уже чему то научился, что используемая стратегия -это имеено то что , искал .. да не тут то было, как только начинает торговлю на реальном счету, то, как закон подлости все начинает ломаться, система, навыки, и все все, то , чему учился на демке.. это факт.


Восприятие получается другое, при торговле на демо счете не так страшно стратегию тренировать. Сделки можно оставлять на авось и не париться по поводу убытка. Тогда как с реальным счетом восприятие полностью меняется
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 5032
Maxim777
Так чтобы не тратить свои реальные деньги на тесты, а спокойно всё изучать на демо. Но тут есть один момент, когда новички начинают торговать на демо, то им кажется, что они так же будут торговать на реальном счету, а это в корне не так.

Тут вопрос в том, чтобы вовремя пересесть с демо счета на реальный.Пусть это будет бонусный или центовый, но человек должен понимать что такое реальная торговля и что такое демо. А для обучения и теста на демо счете брать такой депозит, с каким планируется работать на реале.
Медаль
Сообщений: 1193
Maxim777, Жадность присутствует и у опытных трейдеров. И если ее так и не получилось обуздать, то дальше все будет плохо, поскольку кажется что пропускаешь сигналы, где можно было бы заработать.
Медаль
Сообщений: 2785
Alekskm27
Вряд ли система действует по котировкам joke Да инет большой разницы у брокеров сейчас максимум 2-3пп.

Даже разница в 2-3 пункта уже не встречается, во всяком случае приличные компании все получают котировки от проверенных компаний и там все четко без отклонений, это раньше можно было не плохо зарабатывать на арбитражных советниках.
Медаль
Сообщений: 232
Crosh

zodiac

Maxim777
Если брать в целом, то на демо счёте, не работать надо, а тестировать различные торговые стратегии и роботов. Так чтобы не тратить свои реальные деньги на тесты, а спокойно всё изучать на демо. Но тут есть один момент, когда новички начинают торговать на демо, то им кажется, что они так же будут торговать на реальном счету, а это в корне не так.
Да, торгуя не демке новичок обретает чрезмерную уверенность, ложное восприятие что уже чему то научился, что используемая стратегия -это имеено то что , искал .. да не тут то было, как только начинает торговлю на реальном счету, то, как закон подлости все начинает ломаться, система, навыки, и все все, то , чему учился на демке.. это факт.


Восприятие получается другое, при торговле на демо счете не так страшно стратегию тренировать. Сделки можно оставлять на авось и не париться по поводу убытка. Тогда как с реальным счетом восприятие полностью меняется


Хотелось бы посмотреть как бы Вы сделки оставляли на авось, если бы этот "демо" был конкурсный или международный чемпионат, где вошедшим даже в "пяти десятку"-"реальные"(без всяких обязательств) солидные призовые или крупные суммы под управление. Для меня например "демо"-это "высшая школа" в которой как и везде, присутствуют и сочинения и изложения и экзамены. И мне например не без разницы какие мне ставят оценки за успеваемость.
А как можно стать хирургом, не понимая всех тонкостей анатомии,химии и биологии? Или что, надо такому "псевдо-хирургу", переходить на "реального пациента", авось да получится. Ну если не на первом,то наверняка на пятом.Вот поэтому у нас в стране и происходит, то что происходит.Потому что многие люди занимают всякие должности, не имея на это никаких квалификационных прав. Ведь им неохота было тратить время, зачем, если можно экстерном, за определенную сумму. Сколько машин надо побить "нерадивому водителю", если он
впервые садится за руль, но ему очень хочется стать "шумахером"? Не лучше ли начать с автошколы и изучению прав? Все больше не буду затрагивать эту тему, думайте как хотите.Я думаю так,а вас всех переубеждать не собираюсь.Просто хотел,чтобы вы переставали думать как все и опирались только на логические объяснения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2019 в 09:35)
Медаль
Сообщений: 7286
Алексей
Тут вопрос в том, чтобы вовремя пересесть с демо счета на реальный.Пусть это будет бонусный или центовый, но человек должен понимать что такое реальная торговля и что такое демо. А для обучения и теста на демо счете брать такой депозит, с каким планируется работать на реале.

С этим конечно, нельзя не согласиться, потому что есть трейдера, которые годами торгую на демо счёте, только не понятно зачем, ведь реальную прибыль всё равно не выведешь. Нужно понимать, что если уже определились с торговой стратегией, и торговля стабилизировалась, то можно переходить на бонусный счёт и дальше совершенствовать свою ТС.
Медаль
Сообщений: 449
falhtke
Странное рассуждение,я работаю на нескольких счетах у разных брокеров и моя система везде работает одинаково,так как основана не только на индикаторах,но и на анализе рынка.

Если у разных брокеров, часто при разных хвостах на экстремумах, ваша система дает одинаковые результаты, то почему получаются разные результаты у одного брокера на разных счетах? Это ещё более странное рассуждение.

Maxim777
есть трейдера, которые годами торгую на демо счёте, только не понятно зачем, ведь реальную прибыль всё равно не выведешь. Нужно понимать, что если уже определились с торговой стратегией, и торговля стабилизировалась, то можно переходить на бонусный счёт и дальше совершенствовать свою ТС.

Вероятно эти люди ещё не определились с системой или не отработали её так, чтобы доверять ей свои деньги.
Медаль
Сообщений: 232
"Век живи, век учись"-Сенека Луций Анней. "Я знаю, что я ничего не знаю"-Сократ. "Учится,учиться и еще раз учиться"- В.И.Ленин.
В первую очередь надо искоренить в себе "менталитет игрока", возможно тогда прояснятся многие вещи,на которые вы не обращали внимание.
Медаль
Сообщений: 449
culibin
В первую очередь надо искоренить в себе "менталитет игрока", возможно тогда прояснятся многие вещи,на которые вы не обращали внимание.

Это к кому? Или к чему?
Медаль
Сообщений: 322
Maxim777


С этим конечно, нельзя не согласиться, потому что есть трейдера, которые годами торгую на демо счёте, только не понятно зачем, ведь реальную прибыль всё равно не выведешь. Нужно понимать, что если уже определились с торговой стратегией, и торговля стабилизировалась, то можно переходить на бонусный счёт и дальше совершенствовать свою ТС.


Я согласен. Торговля на демо-счете хороша только для новых трейдеров, которые ничего не знают. Позже трейдер должен начать торговать на реальном счете, потому что реальная и демо-торговля это две разные вещи. Я считаю, что лучше учиться торговать на центовых счетах.
Медаль
Сообщений: 175
Rolafx
Торговля на демо-счете хороша только для новых трейдеров, которые ничего не знают.

Для тестирования стратегий, то любому трейдеру подойдет демо счет. На всегда же торговать на реальные, ведь новая стратегия обычно не обкатанная, и может давать множество сбоев, вот здесь как раз и пригодится демосчет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад