Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обсуждение Аdamant Finance

отзывы о компании, вопросы к представителям
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5172
Вы можете оставить свое мнение о компании, обратиться к представителю компании
Сообщений: 9
Странно, что так мало отзывов о брокере, зная то, что многие форумчане работают с компанией. В принципе, не буду оригинален, скажу лишь то, что проблем со срабатыванием ордеров не замечено, и по большему счёту, сама платформа летает и не тормозит. Бонус приветственный не брал, поэтому лучше по бонусу спросить знающих людей. Работой компании доволен.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5172
Miges
Странно, что так мало отзывов о брокере, зная то, что многие форумчане работают с компанией


В этой теме Вы можете обсудить работу компании, оставить отзыв можно в рейтинге брокеров Адамант Финансе.

А вообще ничего странного нет. Люди редко пишут когда все хорошо. И очень много, когда какие то проблемы. Обычно положительный отзыв оставить лень)А вот повозмущаться это всегда.
Медаль
Сообщений: 1025
Я не знаю-почему так хвалят адамант. Условия торговли- далеко не самые лучшие. Бездепозитный бонус 50 долларов- извините. Фото на фоне компьютера с паспортом в зубах? нет у меня фотоаппарата. Я с компьютером пошел в гости. Сфотографировался. Ответ-извините-качество не на высоте....Хотелось этим компьютером да куда нибудь треснуть.
Сообщений: 43
Не подскажите какой счет при регистрации в сети Форекс Особые Adamant Finance нужно указывать- реальный торгоый счет или реалный торговый бонусный счет .
Медаль
Сообщений: 649
Отличная компания, выполняет все свои обязательства. Получила бонус велком - 50 дол. Вывела после отработки и верификации положенные 25 дол. Кстати вывод мгновенный на ЭПС, неожиданно, очень. Молодцы!! Да на счёт селфи не так уж и страшно всё, не очень всё досконально чётко вышло и верифицировали, правда ещё плюс скан отправляла паспорта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2017 в 20:36)
Сообщений: 9
lexei252

Я не знаю-почему так хвалят адамант. Условия торговли- далеко не самые лучшие. Бездепозитный бонус 50 долларов- извините. Фото на фоне компьютера с паспортом в зубах? нет у меня фотоаппарата. Я с компьютером пошел в гости. Сфотографировался. Ответ-извините-качество не на высоте....Хотелось этим компьютером да куда нибудь треснуть.


А мне условия их устраивают, например. Главное, что нет глюков, нет реквот и т.д. Вообще, все ордера открываются так, как должны, что позволяет вести торговлю без опасений, что однажды что-то пойдёт не так, не в пользу трейдера. А то, что нет фотоаппарата - это проблемы не компании же. Сейчас у всех есть телефоны с фото, за малым исключением. Брокер же не может выдавать этот бонус каждому по нескольку раз, верно?
Медаль
Сообщений: 1759
О компании узнал летом прошлого года, зарегистрировался, единственно, что тогда до онлайн поддержки не смог достучаться, чтобы узнать адрес реал сервера, чтобы попробывать их сервис. Сейчас до онлайн поддержки достучался быстро, так-что будем пробывать.Единственное что хотелось бы уточнить, верификация нужна перед выводом и по прежнему ли -это сэлфи у кабинета?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2017 в 01:26)
Сообщений: 7
Post_man


Я в декабре прошлого года выводил, потребовали как раз эту верификацию с селфи. В первый раз с таким столкнулся, но справедливости ради, это единственное, что тут мне не понравилось. Во всём остальном, претензий быть не может, так как торговые условия соответствуют заявленным на сайте. Те же деньги выводят тоже быстро, не нужно ждать днями, как у некоторых ДЦ.
Сообщений: 5
lexei252
Я не знаю-почему так хвалят адамант. Условия торговли- далеко не самые лучшие. Бездепозитный бонус 50 долларов- извините. Фото на фоне компьютера с паспортом в зубах? нет у меня фотоаппарата. Я с компьютером пошел в гости. Сфотографировался. Ответ-извините-качество не на высоте....Хотелось этим компьютером да куда нибудь треснуть.


Ха-ха, идея с фотографией маразм, конечно. Но, я бы отдал должное как раз торговым условиям. Не понимаю, чем вы не довольны. Мне, условия понравились, наоборот. Исполнение реально хорошее, без реквот, спред рыночный... Что, что, но по условиям вопросов у меня нет, в следствиее чего продолжаю работать тут. В этом месяце ещё счёт CopyFX открыл, пока результаты нормальные, но рано судить.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 марта 2017 в 17:02)
Сообщений: 18
Вопрос, если удасться отработать бонус, на прибыль , можно будет открыть счет MarketPrime(бонусный счет его аналог) или только Classic?
Сообщений: 4
minnesota
Вопрос, если удасться отработать бонус, на прибыль , можно будет открыть счет MarketPrime(бонусный счет его аналог) или только Classic?


Как я понимаю, можно открыть какой угодно счёт. И не один раз. Это же будут исключительно ваши деньги, а не брокера. Вы выполнили условия, вот и всё. Сам я бонус не брал, а начал как раз с Market Prime сразу, из-за возможности торговать с большими инструментами.

Выбирал брокера по тем условиям, которые были им же обозначены. На практике вышло так, что всё соответствует заявленным характеристикам.
Сообщений: 7
Сегодня были заказаны очередные деньги, которые смог заработать, и сегодня же их вывели. Пусть так продолжается дальше, я только рад этому буду. Исполнение ордеров, как было (не побоюсь этого слова) эталонным, так и осталось таким. Большой палец вверх! Инструментов больше хочется...

minnesota
Вопрос, если удасться отработать бонус, на прибыль , можно будет открыть счет MarketPrime(бонусный счет его аналог) или только Classic?


Как дела с отработкой бонуса? Удалось ли отработать?
Сообщений: 3
От меня адаманту тоже лайк ++ . Проблем в работе не обнаружил. Платформа работает шустренько, проскальзываней не было. Брал приветственные 50$, отработал без особых проблем и обещанные 25 долларов вывел на вебмани ну если не мгновенно то в вечении около часа точно. В подтверждение скрины ниже. К сожалению с кипера скрин не сохранился , сносил систему.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2017 в 10:43)
Сообщений: 9
pkumua, почему не стали добивать до 50$? Всё же, 50$ больше 25$ :joke:. А так, поздравляю с полученным бонусом. Ещё одно подтверждение, что заявки на вывод очень быстро обрабатываются. Особенно, если сравнивать с брокерами-гигантами. Сам выводил на днях 300$, вывели быстро. Значит, сумма не влияет на скорость.
Сообщений: 5
В данный момент активно использую MarketPrime и CopyFX. Дела пошли в гору, до этого как-то попеременно всё было. Во всех торговых аспектах, опять же, всё ровно. То, что тут люди пишут, реальность, как ни странно.
Давно не было новостей от брокера, но это дело второе.
Медаль
Сообщений: 391
Не слабое расширение спреда у адаманта на 40 пунктов! Из принципа написал в поддержку!
Мой вопрос: номер счета 1102788. Номер ордера к которому заявлена претензия 2299123 ! Добрый день, хотел бы решить вопрос по моей сделке, которая была закрыта на 40 пунктов выше цены на текущий момент! Я не думаю что имело место быть расширение спреда на 40 пунктов! Мое предложение по урегулированию ситуации: вернуть сделку и исполнить по ней тейк профит, который был бы активирован, если бы не этот интересный момент!
Ответ поддержки: Здравствуйте.

В момент начисления свопов в 21:00 (время МТ4 сервера) происходит расширение спредов, за счет отключения части ликвидности на несколько минут. Данная операция производится на биржах (в том числе и у нашего поставщика ликвидности) в полуавтоматическом режиме! Данные расширения спредов происходят ежедневно. Мы передаем поток котировок нашим клиентам в МТ4, строго от нашего поставщика ликвидности и исполняем все ордера клиентов в автоматическом режиме по средствам моста (bridge), без вмешательства дилера - NDD.

На графике видно, что цена не дошла до уровня вашего Stop loss, однако закрытие сделки в этом конкретном случае производится по цене Ask, которая скрыта по умолчанию в МТ4 и не участвует в формировании баров или свечей на графике.
Мой вопрос: Я так понял, что смысла пополняться к вам нет! Просто судя по этому моменту такие случаи будут происходить постоянно! Это тут сумма мелкая, но я обычно торгую от 0,5 до лота - потери будут глупые! Спасибо ! Как можно удалить мой аккаунт? Этот момент я опубликую на форумах и как всегда в ютубе!
Медаль
Сообщений: 307
Почитал отзывы, везде хвалят вывод на есп мол очень шустро всё отлично. А вот заявка второй час висит и поддержка офлаин
Сообщений: 9
El8080
Почитал отзывы, везде хвалят вывод на есп мол очень шустро всё отлично. А вот заявка второй час висит и поддержка офлаин


Второй час - не критично же :) Раз на раз не приходится. Бывает, что за 30 минут заявку обработают, а бывает, что ждать приходится часов пять. Неужели так срочно деньги нужны? Так понимаю, что деньги уже вывели, раз молчите? :) И всё же хвалят их не за зря, так как до сих пор встречаются брокеры (известные), которые выводят по трое суток :)...
Сообщений: 6
Не знаю, но я в основном торгую на новостях, то есть, платформа нужна работающая, которая не подвисает при каждой дополнительной нагрузке. Раньше работал с другим брокером, все устраивало, кроме вот платформы. Только выходят важные экономические новости – сразу виснет все. Торговать было практически невозможно. Здесь ситуация совершенно другая. Поэтому и остановился на Адаманте, вот уже около года скоро будет.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад