Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговля по свечам.

Интерактивная торговля по свечам.
  
МедальКубок
Сообщений: 996
set001, гандонище, ты чего хамишь?

Иди на хуй, Пидор.
МедальКубок
Сообщений: 996
Что я понял из всей этой ахинеи (стратегии), что наверху)))):
Инструмент любой. ( :scratch: )
Таймфрейм любой ( :scratch: )
Работаем только на продажу.
Дождаться свечу вверх, более 100 пунктов.
Открыться на продажу по МАКДи (правила входа не объяснены)
С риском 15% на 400 пунктов (расчёт взял, что через 2000 пунктов будет слив).
Профит на 3/4 от размера сигнальной свечи.
Стоплосс то ли в два раза больше профита, то ли совсем без него ( :hoho: ).

Статистики по стратегии нет, мониторинга по стратегии нет.

Если кого интересует стратегия, пишите set001, он вам объяснит более подробно).
Медаль
Сообщений: 983
Тамерлан

set001, гандонище, ты чего хамишь?

Иди на хуй, Пидор.


ЛЮДИ!! :rofl: --Я ЕМУ НАХАМИЛ :look: ...НЕ ТЫ МНЕ ?? НЕ?? ТОЧНО, Я ТЕБЕ?? СЫНОК...что бы сказать, что у кого то нерабочая стратегия, ты сначала докажи, что где то нет отработок по моему видению... абы что написал дятё(даже не читал говорит, что я ему пишу)- и я ему нахамил..я перед тобой распинался..сынок--и я тебе в личку напишу, когда цели дойдут--дал же тебе несколько указателей, что и куда пойдёт-со скринами- в ближайшее время---ближайшее время -это не день два, а может недели 2-3-а то и 5...ясно?? И интересно, как ты мне будешь объяснять, как же я указал правильные направления в средне срок по разным инструментам тогда?? Угадал мол?..ага... Ещё раз повторю---я наблюдаю за этим 2 года--как оно всё отрабатывает-и привёл тебе примеры, а ты---НЕ РАБОТАЕТ... чудик, на...-неее-- так, докажи хоть на истори,и что мол на 4 часовом была вон свеча в 120 пунктов и цена не отработавши её на 3\4 длинны лонговой той свечи --пошла вверх на 500-700 пунктов...а на Д1(где свечи по 120-140-180пунктов)--там я писал, что тема уже другая--но и оно отработает, но подольше подождать надо--Это дневной график, а не четырёх часовой..--а я вот думаю, сколько тебе повторять одно и тоже? ещё раз 12? хм...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 июля 2017 в 19:15)
МедальКубок
Сообщений: 996
set001
НЕ ТЫ МНЕ ?

Пидорок, смойся).
Медаль
Сообщений: 983
Тамерлан

Что я понял из всей этой ахинеи (стратегии), что наверху)))):
Инструмент любой. ( :scratch: )
Таймфрейм любой ( :scratch: )
Работаем только на продажу.
Дождаться свечу вверх, более 100 пунктов.
Открыться на продажу по МАКДи (правила входа не объяснены)
С риском 15% на 400 пунктов (расчёт взял, что через 2000 пунктов будет слив).
Профит на 3/4 от размера сигнальной свечи.
Стоплосс то ли в два раза больше профита, то ли совсем без него ( :hoho: ).

Статистики по стратегии нет, мониторинга по стратегии нет.

Если кого интересует стратегия, пишите set001, он вам объяснит более подробно).


Тайм фрейм я работаю Н4 в основном--но, это работает и на меньших таймах--там свечи не будут по 100 пунктов, они будут пунктов на 60 и это на М15, например, будет уже длинная лонговая свеча-которая отработает на 3\4 вниз---заходить не надо сразу, а после того, как цена погуляет некоторое время вверху--свеч 4-5-6...ЭЭЭЭ--Я ЖЕ ЭТО ВСЁ ПИСАЛ..может твоя проблема, что ты выше невнимательно читал?? не7??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2017 в 19:19)
Медаль
Сообщений: 983
Тамерлан

Что я понял из всей этой ахинеи (стратегии), что наверху)))):
Инструмент любой. ( :scratch: )
Таймфрейм любой ( :scratch: )
Работаем только на продажу.
Дождаться свечу вверх, более 100 пунктов.
Открыться на продажу по МАКДи (правила входа не объяснены)
С риском 15% на 400 пунктов (расчёт взял, что через 2000 пунктов будет слив).
Профит на 3/4 от размера сигнальной свечи.
Стоплосс то ли в два раза больше профита, то ли совсем без него ( :hoho: ).

Статистики по стратегии нет, мониторинга по стратегии нет.

Если кого интересует стратегия, пишите set001, он вам объяснит более подробно).


Смотрим про малые тайм фреймы---золото(можно взять ЛЮБОЙ ИНСТРУМЕНТ-искать надо аналогичные ситуации просто) -длинная лонговая свеча от 26 июля сего года(72 пункта-для М15-это длинная-длиннющая свеча!!)
)--отработалана 3\4 своего роста за ...день....можно скальпить-это для скальпа М15 и там прибыль бы была 40-44 пункта--да--могла цена рвануть вверх пунктов на 20--но в итоге пришла бы и отработала ниже...ищи смотри понимай..а потом опсирай...ДОБРО??
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 июля 2017 в 19:40)
Медаль
Сообщений: 983
Тамерлан

Что я понял из всей этой ахинеи (стратегии), что наверху)))):
Инструмент любой. ( :scratch: )
Таймфрейм любой ( :scratch: )
Работаем только на продажу.
Дождаться свечу вверх, более 100 пунктов.
Открыться на продажу по МАКДи (правила входа не объяснены)
С риском 15% на 400 пунктов (расчёт взял, что через 2000 пунктов будет слив).
Профит на 3/4 от размера сигнальной свечи.
Стоплосс то ли в два раза больше профита, то ли совсем без него ( :hoho: ).

Статистики по стратегии нет, мониторинга по стратегии нет.

Если кого интересует стратегия, пишите set001, он вам объяснит более подробно).

Возьмём проклятущее евро)))---М15 там свеча за 11 июля длинная- на 28 пунктов -но, для М15--это длинная...ясно...потому, что редко цена за 15 мин проходит 25-30 пунктов...так тебе понятнее?? Не?? Закрыла цена 3\4 этой свечи за день...но прибыль 20-22 пункта--если войти спустя 6 свеч, после этой длинной свечи ....А, что не так? Мне кажется, ты что то так и не допонял...не??--при том, заметь цена погуляла выше той свечи от её хвоста на 10 пунктов--то есть---не на много--потому, что на М15--это ощутимая длинная свеча...и тренд уже шёл вверх--это не был перелом нисходящего тренда, когда она могла дольше отрабатываться...аай--надоело мне во, что....сам торгуй, как знаешь, или--не знаешь...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 июля 2017 в 19:41)
Медаль
Сообщений: 983
Тамерлан

Что я понял из всей этой ахинеи (стратегии), что наверху)))):
Инструмент любой. ( :scratch: )
Таймфрейм любой ( :scratch: )
Работаем только на продажу.
Дождаться свечу вверх, более 100 пунктов.
Открыться на продажу по МАКДи (правила входа не объяснены)
С риском 15% на 400 пунктов (расчёт взял, что через 2000 пунктов будет слив).
Профит на 3/4 от размера сигнальной свечи.
Стоплосс то ли в два раза больше профита, то ли совсем без него ( :hoho: ).

Статистики по стратегии нет, мониторинга по стратегии нет.

Если кого интересует стратегия, пишите set001, он вам объяснит более подробно).


Всё! Последний раз--надеюсь уже дошло---смотрим опять ЕВРО м15----10 июля 2017г-----длинющая свеча на 88 пунктов--для м15--это мега длинная свеча--и она 99%, что отработала бы быстро---но, там ещё и на переломе тренда была длинная лонговая, и как видишь, она тоже...того--ну, ты понял--просто, на переломе нисходящего тренда такие свечи -даже, если они ощутимо длинные могут подольше отрабатываться....ээээх, как с вами тяжело на...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2017 в 19:49)
МедальКубок
Сообщений: 996
set001
ДОБРО??


Да чего тебя обсирать?))))

Дай правила стратегии!!!
А пока я правил не видел, а какой-то фарш набор.

Правила это: Инструмент, таймфрейм, правила открытия и закрытия ордера (если случилось то-то, то сделать то-то).

Правила должны быть короткими и ясными, без каких либо интерпретаций.

И затем, я твою стратегию разобью в пух и прах.



set001
Смотрим про малые тайм фреймы---золото(можно взять ЛЮБОЙ ИНСТРУМЕНТ-искать надо аналогичные ситуации просто) -длинная лонговая свеча от 26 июля сего года(72 пункта-для М15-это длинная-длиннющая свеча!!)

)--отработалана 3\4 своего роста за ...день....можно скальпить-это для скальпа М15 и там прибыль бы была 40-44 пункта--да--могла цена рвануть вверх пунктов на 20--но в итоге пришла бы и отработала ниже...ищи смотри понимай


А вот тебе Золото, 15 минутный график.

И что бы ты делал со своей свечой?))))))))))
По МАКДи бы открывался???


Твоя история совершенно не интересует, что бы ты сделал.

Пиши правила, затем обсудим.
А пока я вижу, только фантазии и об этом уже говорил не раз.
Но ты, как вижу, посты не читаешь или не понимаешь их, а пытаешься доказать своё, что в корне не верно.

Правила, давай правила стратегии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2017 в 20:13)
МедальКубок
Сообщений: 996
set001
40-44 пункта


Интересная у тебя прибыль у ЗОЛОТА))))))).
Медаль
Сообщений: 983
Тамерлан

set001
40-44 пункта


Интересная у тебя прибыль у ЗОЛОТА))))))).


Какой тайм фрем,- такая и прибыль--поэтому- я особо не скальпю а ловлю рыбу покрупнее(на Н4-А на д1-это уже длинная история может получиться в 2-3 мес ожидания этой отработки) и лучше посижу в минусике чуток, если надо ...Но, лучше ж поймать 400 пунктов прибыли, чем по 20 пунктов ловить и ждать момента когда уже там можно будет входить.
МедальКубок
Сообщений: 996
Понятно, правил нет, как и стратегии - ап чём говорил.

Ну, а следовательно - обсуждать не чего.

ЗЫ. И я ради этого тратил своё время((((((((((((((.
Медаль
Сообщений: 983
Тамерлан

set001
ДОБРО??


Да чего тебя обсирать?))))

Дай правила стратегии!!!
А пока я правил не видел, а какой-то фарш набор.

Правила это: Инструмент, таймфрейм, правила открытия и закрытия ордера (если случилось то-то, то сделать то-то).

Правила должны быть короткими и ясными, без каких либо интерпретаций.

И затем, я твою стратегию разобью в пух и прах.



set001
Смотрим про малые тайм фреймы---золото(можно взять ЛЮБОЙ ИНСТРУМЕНТ-искать надо аналогичные ситуации просто) -длинная лонговая свеча от 26 июля сего года(72 пункта-для М15-это длинная-длиннющая свеча!!)

)--отработалана 3\4 своего роста за ...день....можно скальпить-это для скальпа М15 и там прибыль бы была 40-44 пункта--да--могла цена рвануть вверх пунктов на 20--но в итоге пришла бы и отработала ниже...ищи смотри понимай


А вот тебе Золото, 15 минутный график.

И что бы ты делал со своей свечой?))))))))))
По МАКДи бы открывался???


Твоя история совершенно не интересует, что бы ты сделал.

Пиши правила, затем обсудим.
А пока я вижу, только фантазии и об этом уже говорил не раз.
Но ты, как вижу, посты не читаешь или не понимаешь их, а пытаешься доказать своё, что в корне не верно.

Правила, давай правила стратегии.

Это был перелом тренда нисходящего-и там бы был стоп лосс--я ж писал, про проскальзывания--ну, да -из 10 таких случаев длинных свеч, 2-3 случая не отработают сразу и как надо..--но не чаще, чем из 10 =2 -здесь надо было иметь в виду, что был нисходящий тренд и пошло большое движение цены на его слом...100% ничего не бывает но это не 100%, а 70-80%....а если знаешь 100% ---расскажи...--псссс-найди ещё хотя бы на М15 2-3 таких случая--но, желательно не там, где перелом тренда, а что бы тренд уже шёл вверх и не 3-4-6, 15 минуток...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 июля 2017 в 20:37)
Медаль
Сообщений: 983
Тамерлан

Понятно, правил нет, как и стратегии - ап чём говорил.

Ну, а следовательно - обсуждать не чего.

ЗЫ. И я ради этого тратил своё время((((((((((((((.

Мне по барабану -думай, как хош а я буду по этойне отработке и дальше торговать и извлекать из это прибыль. А вы ищите свой Грааль и понятие, как торговать и на что смотреть...И как узнать, куда вскоре в средне срок пойдёт цена...
МедальКубок
Сообщений: 996
set001
100% ничего не бывает но это не 100%, а 70-80%..

При чём тут процент отработки, если у тебя нет правил стратегии и нет стоп лосса, а следовательно слив неизбежен.
На всякий случай, как мы можем рассматривать процент отработки, если не к чему привязать, правил нет.

set001
расскажи...

Обсуждаем не мою торговлю, а твою (так называемую) стратегию.

ЗЫ. Всё делается просто (не помню говорил уже или нет, с вами с ума сойдёшь).
Пишешь сову, с минимальным набором правил, с соотношением тейка к профита 1 к 1 и тестишь. Тест делаешь в визуальном режиме, смотришь как ходит цена и определяешь, что можно подправить, что убавить.
После окончание теста, смотришь на результаты и на максимальную серию убыточных и прибыльных ордеров.
По этим параметрам определяешь, есть ли у тебя хоть какое-то преимущество перед рынком или нет.

Если нет, то суда нет))) и начинаешь придумывать новую идею.

set001
по барабану

Мне тоже), тебе сливаться(((.
set001
И как узнать

А не надо знать.
Есть сигнал по стратегии - открываемся, выставляем стоплосс - профит и ведём ордер по правилам (Уменьшение - увеличение лота, скользящий стоп лосс, закрытие если образовался обратный сигнал).
Нет сигнала по стратегии - не открываемся.

А гадать куда пойдёт цена, это я оставляю аналитикам.
Медаль
Сообщений: 308
Свечной анализ - должен дополняться уровнями и выбором своей стратегии (стратегий полно на сайте Ленивого трейдера.Хорошо, когда появляется один большой хвост.Это говорит о том, что подключились игроки в противоположную сторону.
Vasil
МедальКубок
Сообщений: 996
Vasile
Свечной анализ - должен дополняться уровнями

Не должен.
Каждый выбирает то, что ему более удобней, понятней, действенней.

В получении прибыли - нет правил.
Я могу торговать по монетке, другой по свечам, третий по индикаторам, четвёртый еще чёрт знает по каким параметрам и это всё перемешать с таймфреймами)))), но главное остаётся прибыль.

Нет правил, что и как с чем использовать, есть только правила стратегии - системы.
Медаль
Сообщений: 483
В мире нету не одного иеального ТС и на свечной анализе тоже так, то есть идеальные модели встречаются редко в этом виде анализа. И не нужно верить на это со 100 %, это идеалность тоже может обманывать трейдера. И поэтому я не обращаю на какую то модель никакого внимания.
Медаль
Сообщений: 355
taqvo, свечные модели, если они появляются на старших таймфреймах в принципе в большинстве случаев отрабатываются (н4 и выше). На меньших таймфреймах можно использовать модель поглощения, но и то очень осторожно, с установкой небольшого профита. В иных случаях очень много ложных сигналов.
МедальКубок
Сообщений: 996
oleg8
На меньших таймфреймах можно использовать модель поглощения, но и то очень осторожно, с установкой небольшого профита. В иных случаях очень много ложных сигналов.


На основе чего сделаны такие выводы?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад