Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Материальны ли наши мысли?

Как управлять реальностью с помощью мыслей? И возможно ли это? Как это рассказывают нам некоторые известные авторы.
  
Материальны ли наши мысли?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 8
Дата окончания опроса: 29-07-2017
Опрос закончен.
Сообщений: 87
Однозначно, мысли материальны, так как ничего нематериального нету. Все, что хоть как то может выражаться, все материально. Оно иначе не выражается. Все материально, все! Ничего не материального, мы не можем увидеть, услышать, понюхать, пощупать. Никакую информацию о нематериальных вещах, мы не можем получить в принципе.
Медаль
Сообщений: 6397
Linda_Lina

Однозначно, мысли материальны, так как ничего нематериального нету. Все, что хоть как то может выражаться, все материально. Оно иначе не выражается. Все материально, все! Ничего не материального, мы не можем увидеть, услышать, понюхать, пощупать. Никакую информацию о нематериальных вещах, мы не можем получить в принципе.


Материальные мысли но только не на forex. Иначе все бы только выигрывали и рынка бы тогда не существовало
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 7288
Linda_Lina
Однозначно, мысли материальны, так как ничего нематериального нету. Все, что хоть как то может выражаться, все материально. Оно иначе не выражается. Все материально, все! Ничего не материального, мы не можем увидеть, услышать, понюхать, пощупать. Никакую информацию о нематериальных вещах, мы не можем получить в принципе.

Может быть у кого-то мысли материальны, но я вот заметил, что пока чего-то не сделаешь, само оно ни как не сделается, и деньги не заработаются сами и на карточку не придут. Поэтому тут каждый по своему относится к данному вопросу. Но надо понимать, что только когда человек думает, то он должен что-то предпринять, чтобы это случилось.
Медаль
Сообщений: 6397
Maxim777

Linda_Lina
Однозначно, мысли материальны, так как ничего нематериального нету. Все, что хоть как то может выражаться, все материально. Оно иначе не выражается. Все материально, все! Ничего не материального, мы не можем увидеть, услышать, понюхать, пощупать. Никакую информацию о нематериальных вещах, мы не можем получить в принципе.

Может быть у кого-то мысли материальны, но я вот заметил, что пока чего-то не сделаешь, само оно ни как не сделается, и деньги не заработаются сами и на карточку не придут. Поэтому тут каждый по своему относится к данному вопросу. Но надо понимать, что только когда человек думает, то он должен что-то предпринять, чтобы это случилось.


Вот-вот. Нужно что-то делать, чтоб мысли становились материальными. Иначе мечты так и остануться мечтами. Только своими действиями человек может что-то заработать.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 7288
Crosh
Вот-вот. Нужно что-то делать, чтоб мысли становились материальными. Иначе мечты так и останутся мечтами. Только своими действиями человек может что-то заработать.

Так в этом проблема, что кто-то говорит что мысли наши материальны, но доказательств ни каких нет, только одни предположения и психологические тренинги, которые не понятно зачем нужны. А вот когда реально делаешь работу, зарабатываешь и воплощаешь мечту в реальность, вот это нормальное отношение к жизни.
Сообщений: 34
В это можно верить, можно не верить, но факты говорят сами за себя, что это действительно так.
Медаль
Сообщений: 2498
Oniewayn
В это можно верить, можно не верить, но факты говорят сами за себя, что это действительно так.

Вот Вы бы привели те самые факты, которые подтверждают материальность мыслей, тогда может и я поверил бы. Как говорил мой учитель, когда я с ним начинал спорить...Убеди меня! А если не можешь убедить, то и утверждать не стоит. Ну какие факты есть реально. все это бред про материализацию мыслей, разве что болезнь себе можно надумать, но тут другое уже...самовнушение.
Медаль
Сообщений: 8370
Просто наверно некоторым так хочется чтобы мысли были материальными, особенно на форексе), когда только пришел сюда новичком, подумал и прибыль пошла :rofl: Вот только после сливов и понимают что без труда... :)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7288
тень
Просто наверно некоторым так хочется чтобы мысли были материальными, особенно на форексе), когда только пришел сюда новичком, подумал и прибыль пошла Вот только после сливов и понимают что без труда... :)

Скорее всего так оно и есть, когда новичкам хочется верить что мысли материальны, но на практике понимаешь, что только с опытом и знаниями, можно добиться своей цели, и ни какие мысли не помогут. Главное, это не лениться, обучаться и совершенствовать свою торговлю.
Медаль
Сообщений: 2498
тень
росто наверно некоторым так хочется чтобы мысли были материальными, особенно на форексе), когда только пришел сюда новичком, подумал и прибыль пошла Вот только после сливов и понимают что без труда... :)

Ну да, каждый новичок конечно же полагает, что именно он сейчас придет и перевернет и мир и Форекс, доказав всем старичкам, кто тут основной! Помню, мы с такими же мыслями, сбившись в небольшую кучку на призывном пункте, ехали в армию, полагая, что враз покончим с дедами и сами будем там шороху наводить :rofl: :rofl: :rofl: . А приехали все равно почему то стали душарами :shock: :shock: :shock:
Медаль
Сообщений: 7288
samara45kv
Ну да, каждый новичок конечно же полагает, что именно он сейчас придет и перевернет и мир и Форекс, доказав всем старичкам, кто тут основной! Помню, мы с такими же мыслями, сбившись в небольшую кучку на призывном пункте, ехали в армию, полагая, что враз покончим с дедами и сами будем там шороху наводить . А приехали все равно почему то стали душарами

Каждый думает что он избранный, но в итоге выходит что он такой же как и все, и надо обязательно проходить обучение и т.д. Поэтому если думать что мысли материальны, то с форексом это не пройдёт. На форексе надо много знать и уметь, чтобы в итоге добиться успеха.
Медаль
Сообщений: 2498
Maxim777
Каждый думает что он избранный, но в итоге выходит что он такой же как и все, и надо обязательно проходить обучение и т.д. Поэтому если думать что мысли материальны, то с форексом это не пройдёт. На форексе надо много знать и уметь, чтобы в итоге добиться успеха.

Понятно, что у всех есть самомнение и я в принципе это уважаю в человеке. Другое дело, что оно не должно быть чрезмерно завышено. Существует определенная субкультура, как и в сообществе трейдеров. И тут ведь тоже не дураки собрались, особенно которые торгуют годами, так что полагать, что они все делают не правильно и выпячивать свои бредовые идеи ударит лишь по самому начинающему трейдеру. и плевать на его...интуицию, ничем не подкрепленную.
Медаль
Сообщений: 6137
Maxim777

samara45kv
Ну да, каждый новичок конечно же полагает, что именно он сейчас придет и перевернет и мир и Форекс, доказав всем старичкам, кто тут основной! Помню, мы с такими же мыслями, сбившись в небольшую кучку на призывном пункте, ехали в армию, полагая, что враз покончим с дедами и сами будем там шороху наводить . А приехали все равно почему то стали душарами

Каждый думает что он избранный, но в итоге выходит что он такой же как и все, и надо обязательно проходить обучение и т.д. Поэтому если думать что мысли материальны, то с форексом это не пройдёт. На форексе надо много знать и уметь, чтобы в итоге добиться успеха.


Нет, я думаю что у всех трейдеров один путь обучения, а вот дойдет ли доконца и сможет ли по способностям освоить трейдинг это вопрос. Только мысли не помогают стать профи
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 7288
Cygan
Нет, я думаю что у всех трейдеров один путь обучения, а вот дойдет ли доконца и сможет ли по способностям освоить трейдинг это вопрос. Только мысли не помогают стать профи

На мой взгляд, пути обучения у всех разные, но это моё мнение, потому что если бы все учились одинаково, то всё было бы совсем по другому. Но так как кто-то первый добивается успеха, а кто-то годами торгует и изучает торговлю, но так и не может добиться больших результатов.
Медаль
Сообщений: 1221
Я думаю материальны. Сам убедился в этом, когда в одном месте разыгрывался приз небольшой, и вот регулярно он проводился, а меня в призерах так и не было, отчаялся совсем, так как выбирали случайным образом и сетовал на невезение. И вот я решил, что я выиграл в конкретный день, настроил себя на такую волну и о чудо, правда выиграл.
Медаль
Сообщений: 1541
Leon1990
Я думаю материальны. Сам убедился в этом, когда в одном месте разыгрывался приз небольшой, и вот регулярно он проводился, а меня в призерах так и не было, отчаялся совсем, так как выбирали случайным образом и сетовал на невезение. И вот я решил, что я выиграл в конкретный день, настроил себя на такую волну и о чудо, правда выиграл.

Просто так нечего не бывает, для того что бы материалезовать свои мечты или мысли, нужно всего лишь немного поработать, вот это и есть наверное то что наши мысли материальны, а так что бы подумал и все сбылось просто так, это уже фантастика по мне.
Медаль
Сообщений: 7288
broko
Просто так нечего не бывает, для того что бы материалезовать свои мечты или мысли, нужно всего лишь немного поработать, вот это и есть наверное то что наши мысли материальны, а так что бы подумал и все сбылось просто так, это уже фантастика по мне.

В этом и есть принцип наших действий и мыслей, потому что когда мы думаем и делаем, вот тогда и происходят осуществление наших идей и материализация наших мыслей. А если просто думать и мечтать, то так всё и останется на уровне мечтаний, я вот это уже не раз замечал.
Медаль
Сообщений: 1454
Мышления человека отличается, кто-то может думать на перёд, кто-то может жить сегодняшним днём, пытаясь получить быстрый доход. Но также терпения трейдеров может отличаться, не у всех есть терпения пересиживать просадку.
МедальКубок
Сообщений: 6508
Maxim777
когда мы думаем и делаем, вот тогда и происходят осуществление наших идей и материализация наших мыслей

Вот это очень точное замечание. Есть идея( мысли) и есть действия - по воплощению этой идеи в жизнь - так происходит материализация мыслей. А если лежать на диване и только мечтать без движения к цели - ничего не материализуется.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1191
Допустим, трейдер усиленно и постоянно размышляет о какой-то своей проблеме в форексе. Наконец, блеснула идея-надо делать так! Проверил-и о чудо! Действительно так. Мысль оказалась материальной. Да, но она оказалась подкреплена действием. И так всегда. Даже чтобы трейдер решил свою проблему, ему потребовалось действовать-думать, а потом проверить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад