Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нити Спуда + тяжелые стохастики.

  
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю вашему вниманию тест советника на депозите в 75 американских денег. Советник поставил в работу по 1 стратегии он будет торговать только по тренду, контрендовую стратегию отключил. Советник будет торговать на Н4 по двум парам надеюсь совпадения по открытию ордеров по ним не будет. Пока сов открыл и закрыл два ордера по тренду по канадцу.
Медаль
Сообщений: 3468
Вот скрин работы советника на рублях на Н4, значить за сегодня советник закрыл ордеров на сумму 787 рублей или 2.8 % от депо. По прибыли мы идём очень хорошо смотрите по индикатору, а ещё две недели впереди. Просадка сейчас 4 % на ночь остаются в работе 4 окна.
Медаль
Сообщений: 560
kruzhok
Предлагаю вашему вниманию тест советника на депозите в 75 американских денег. Советник поставил в работу по 1 стратегии он будет торговать только по тренду, контрендовую стратегию отключил. Советник будет торговать на Н4 по двум парам

Конечно в 75$ стандартных депозит маловат для тагого советника, но пробовать все же нужно.
Мой второй тест на 200$ стандартных с настройками только в торговле по тренду пока идет вполне успешно, даже на сильных движениях по паре фунт/долл, вот что значит торговля по тренду! Вот только почему то по второй паре по канадцу ни как не хочет торговать, не пойму в чем дело.
Медаль
Сообщений: 3468
golova, Да 75 денег очень мало даже для фрейма Н4, вчера слил я его по канадцу. Открыл ордер как бы по тренду но всё равно даже на Н4 набрал 5 ордеров ну и сам понимаешь слил. Попробую новый тест на 200 денег тоже на Н1, но другим советником тоже по нитям спуда. Там он не много другой у него ограничение по времени торговли, и первые ордера он выставляет в виде отложек.
Медаль
Сообщений: 3468
golova, Посмотри мой скрин торговли этим советником на Н4, даже на таком большом фрейме за 11 дней теста весьма не плохие результаты по прибыли. Похоже будет напрягать фунт с его контрендовым входом, лимит ордеров он выбрал. Придётся на максимумах дать разрешение на 7-й ордер, иначе долго придётся пересиживать.
Медаль
Сообщений: 3468
Скрин отчёт по торговли этим советником на Н4 за неделю, как то странно сейчас заметил советник по евро не открыл ни одного ордера. Теперь по счёту прибыль с начала месяца 17.36 % или 4514 рублей, за неделю 8.85 %. Вот уже неделю висит метка по фунту, сов выбрал лимит по ордерам. И прошлый максимум я проспал что бы дать разрешение на ещё один ордер.
Медаль
Сообщений: 3468
Данный тест по этим настройкам меня вполне устроил, поэтому сегодня решил изменить тест. Поставил советника на Н1 и изменил часть настроек. Шаг между ордерами 50, тейк 35, множитель лота 1.6 вот и все изменения. Хочу опробовать такой стиль торговли, все ордера в положительной зоне буду крыть на ночь руками. Новый день новая торговля, может и тейк 35 увеличу до 50-80 раз буду сам крыть.
Медаль
Сообщений: 3468
Вот предлагаю вашему вниманию скрин торговли другой версии этого советника, я просто сравниваю их для себя что бы выбрать рабочий вариант. Этот сов работает без отложек, и у него есть ограничение по работе. В азиатскую сессию он не работает. Вся информация видна на индикаторах, но просадка у этого сова гораздо выше чем у версии советника с этой ветки.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю новый тест с этим советником тоже заточенным на реал на небольшой депозит. Я рассматриваю его как раз под 200 денег. Советник будет только отрывать ордера по стратегии, дальше их сопровождать буду я сам. Настройки на этот тест, фрейм Н4, тейк 300 пунктов по 4-х знаку, шаг между ордерами 50 пунктов, множитель лота 2.0, лимит по ордерам у меня стоит на 5 ордеров.
Медаль
Сообщений: 3468
Настройки на этот тест, фрейм Н4, тейк 300 пунктов
Предлагаю скрин отчёт по торговли этим советником вот в таком вот варианте. Тест идёт второй день и результаты уже видны. Прибыль на сегодня 6.55 %, вечером закрою все ордера по этому тесту, как и писал постом выше. Интересно какой будет прибыль
Медаль
Сообщений: 3468
Ну вот как бы около 8-ми часов, закрыл все ордера по счёту. Итак прибыль по счёту за сегодня 14,79-14.1 %, почему то показатели индикаторов разнятся. По тестю пока такой вариант, посмотрю. Может уйду от него, и перейду с закрытием по тейку, а он не малый 300 пунктов. Боюсь, что на таком фрейме ордера будут открываться не так часто.
Медаль
Сообщений: 560
kruzhok
Предлагаю новый тест с этим советником тоже заточенным на реал на небольшой депозит. Я рассматриваю его как раз под 200 денег. Советник будет только отрывать ордера по стратегии, дальше их сопровождать буду я сам. Настройки на этот тест, фрейм Н4, тейк 300 пунктов по 4-х знаку, шаг между ордерами 50 пунктов, множитель лота 2.0, лимит по

Приветствую, давненько я в эту ветку не заходил, кстати мой второй тест все еще работает и весьма не плохо как для стандартного не большого счета в 200$, на 2х парах сейчас на балансе 236$.
Это новый тест, у вас я так понимаю на старом советнике, но с новыми настройками, этот советник не плохо торгует по тренду как я уже заметил. Стартовые лоты смотрю какие-то разные, то 0.04 , то 0.05 лот , почему так? В торговом портфеле много кроссов, это то же эксперимент?
Медаль
Сообщений: 3468
golova
Приветствую, давненько я в эту ветку не заходил, кстати мой второй тест все еще работает и весьма не плохо как для стандартного не большого счета в 200$, на 2х парах сейчас на балансе 236$.

Плохо, что ты не делаешь отчётов. Обрати внимание на тест по Н4 #51, там я тейк поставил 300 пунктов при шаге в 50 пунктов. И вот я думаю есть ли смысл на таком фрейме закрывать ордера каждый вечер, открываться они будут редко. Кроссов много по одной причине, я тестю под депозит мне нужно количество пар. ну и другое сигналы на вход здесь более менее точные всё же.
Медаль
Сообщений: 560
kruzhok, Сегодня сделаю отчет по своему тесту вечером, как то я разочаровался во всем этом после слития предыдущей демки этим советником, да и своего стандартного счета не большого другим советником. Уж очень быстро это произошло.
Ладно, вернёмся к твоим новым настройкам, контртрендовую торговлю я так понимаю нужно отключить? Так что там со стартовыми лотами почему они на разных парах разные или это эксперимент, только присматриваешся к таким объемам.
Медаль
Сообщений: 3468
golova, Ну давай делай отчёт, а я тебе вечером скину на почту сет и советник. Если брать маленькое депо у меня не плохо идёт на ССИ не плохо идёт на 400 денег 9 пар, но без множителя лота на Н4. Я пока ни где не отключал не чего, просто предлагаю тебе тестить на Н4. А лоты я щас посмотрю может где ошибся.
Медаль
Сообщений: 560
kruzhok
Предлагаю новый тест с этим советником тоже заточенным на реал на небольшой депозит. Я рассматриваю его как раз под 200 денег. Советник будет только отрывать ордера по стратегии, дальше их сопровождать буду я сам. Настройки на этот тест, фрейм Н4, тейк 300 пунктов по 4-х знаку, шаг между ордерами 50 пунктов, множитель лота 2.0, лимит по ордерам у меня стоит на 5 ордеров.

Новый тест это хорошо, я бы тоже для центового счета в 100$ по тестировал. Буду ждать сеты от тебя. Что это за экзотическая пара на твоём тесте CHFPLH , раньше я не встречал такой? Тейк в 300 пунктов по 4х знаку это конечно много как для пар-мажоров, для кроссов может и нормально будет.
Медаль
Сообщений: 3468
golova, Швейцарец польский злотый это. Сет и сова новую версию я тебе выслал. Если будешь ставить ставь на 14000 рублей с лотом 0.04, а на кроссы я поставил 0.05 лот. На Н4 300 пунктов совсем не много особенно если будут усреднения. А потом смотри советник лишь служит для открытия ордеров.Смотри по тренду сов легко их отрабатывает, а против тренда ты можешь их крыть руками как только тебя устроит прибыль. У меня как не странно открыто сейчас 6 окон и все по тренду, прибыль всего 200 рублей крыть сегодня не чего не буду.
Медаль
Сообщений: 3468
А это один из самых моих любимых тестов. Тест шёл весь месяц на Н4, но в последние 2-3 дня этого месяца я поменял фрейм на Н1 и изменил в настройках шаг и тейк. Попробую в сравнении два теста этим совом на Н1 и Н4. Итак прибыль за месяц даже на Н4 составила 20.18 %, или 5246 рублей, просадка сейчас 290 рублей или 1.11%
Медаль
Сообщений: 560
kruzhok
Вот предлагаю вашему вниманию скрин торговли другой версии этого советника, я просто сравниваю их для себя что бы выбрать рабочий вариант. Этот сов работает без отложек, и у него есть ограничение по работе. В азиатскую сессию он не работает

Что-то я не понял, советник что я получил это тот же самый, а ты говорил что это другая версия этого советника, посмотрел в настройках советника все те же опции. только естественно в сете на Н4 настройки другие чем у меня сейчас на тайме Н1 на 2х парах, вот кстати и скрин-отчет о торговле за 23 дня прибыль 23.77% или +47.54$ вполне нормально для 2х пар и просадки критической совсем не было.

Медаль
Сообщений: 3468
golova
Что-то я не понял, советник что я получил это тот же самый, а ты говорил что это другая версия этого советника

Это более новая версия этого советника. Да советник торгует очень даже не плохо, у меня на обоих тестах по нему прекрасные результаты. Позже выложу скрины с обоих тестов за неделю. А вот на реале по фунт\йене у меня сов открыл свой лимит в 5 ордеров и просадка 3500 рублей
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад