Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Нити Спуда + тяжелые стохастики.

  
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю мой скрин с этим советником с тейком в 300 пунктов на Н4 со стартовым лотом 0.04 на рублях, на 12 валютных парах. Данный тест очень даже не плохо, посмотрите на информационные индикаторы, и сами в этом убедитесь.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю вашему вниманию скрин торговли этим советником на Н1 с тейком в 35 пунтков лотом 0.02 на рублях на 11 парах. не смотря на меньший фрейм прибыль по нему будет по больше чем на Н4. Можете сравните эти два теста на информационных индикаторах.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю скрин отчёт тестового счёта данного советника. Итак тест идёт на Н4 и с тейком в 300 пунктов по 4-х знаку в работу советника я не вмешиваюсь. Прибыль с начала месяца составила 26.21 % или 3773 рубля. Как не странно вся прибыль пришла по кроссовым парам, а по основным парам её пока нет.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю вашему вниманию скрин отчёт по торговле этим совом на Н1 с лотом 0.02 и тейком в 35 пунктов. Здесь торговля идёт по веселей, прибыль есть по всем валютным парам. По прибыли эти тесты не чем не отличаются, по просадке тоже особо разницы не заметил между этими двумя тестами.
Медаль
Сообщений: 560
kruzhok
Предлагаю скрин отчёт тестового счёта данного советника. Итак тест идёт на Н4 и с тейком в 300 пунктов по 4-х

Твой тест этим советником на тайме Н4 идёт хорошо, странно что ни кто до сих пор не заинтересовался этим советником, как ни странно но он торгует довольно таки прибыльно с не значительной просадкой, это я сужу по своему тесту что у меня идёт на тайме Н1. Хочу так же сделать тест и для тайма Н4 с большим тейком как у тебя.
Медаль
Сообщений: 3468
golova
Хочу так же сделать тест и для тайма Н4 с большим тейком как у тебя.

Ты знаешь я вообще то хотел этот тест сделать не так, я хотел, что бы сов просто открывал ордера. Входы здесь совсем не плохие, ну а дальше хотел сам сопровождать позиции. Но как то из за не хватки времени. я этот момент упусттил. Смотрю идёт и так нормально решил оставить на автомате.
Медаль
Сообщений: 3468
golova
Хочу так же сделать тест и для тайма Н4 с большим тейком как у тебя.

Вот специально для тебя сделал скрин счёта советника на Н4. В общем сейчас ситуация на счёте такова, просадка + 7%. Да и так просадка очень не большая даже с учётом, что в торговле 12 пар. Советник делает очень точные входы особенно по трендовой стратегии.
Медаль
Сообщений: 560
kruzhok
Ты знаешь я вообще то хотел этот тест сделать не так, я хотел, что бы сов просто открывал ордера. Входы здесь совсем не плохие, ну а дальше хотел сам сопровождать позиции

Так я здесь читал, что тейк у тебя 300 пунктов по 4х знаку, как же он сам сработает, ждать ведь очень долго прийдется, откуда взялась эта цифра тейка ? Вот если бы пунктов 50-60 я ещё понимаю, тогда и на автомате можно торговать на тайме Н4, а так по любому нужно сопровождать открытую позицию. Вообще то я ещё не до конца понял как на таком тайме будут ордера по тренду открываться.
Медаль
Сообщений: 3468
golova
Так я здесь читал, что тейк у тебя 300 пунктов по 4х знаку, как же он сам сработает, ждать ведь очень долго прийдется, откуда взялась эта цифра тейка ?

Тейк я взял из расчёта среднесрочной торговли этим советником, для Н4 это вполне нормально. Да я собирался сам сопровождать сделки но этого не делаю. Посмотри скрин выше ордера закрываются не каждый день смотри какие промежутки между ними на истории, однако прибыль уже 31 %, а ещё торговать 10 дней.
Медаль
Сообщений: 3468
golova, Вот посмотри сегодняшний отчёт по этой паре, верхний скрин я делал утром, а этот сейчас. Вот произошло очередное закрытие с прибылью 7 % от депо, в среднем советник приносит 10-12 % прибыли в неделю даже на таком большом фрейме советник торгует очень даже не плохо. Скрин попутал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 октября 2017 в 18:57)
Медаль
Сообщений: 3468
golova, Вот посмотри скрин отчёт по торговли этим советником на Н1. Как не странно, но прибыль на Н1 на 1000 рублей меньше чем на более старшем фрейме. Конечно на Н1 торговля идёт веселей и по всем парам в отличии от Н4 есть прибыль. На сегодня сов закрыл на 533 рубля.
Медаль
Сообщений: 3468
golova, Вот посмотри хочу показать такой момент по работе с этим советником. Смотри сам момент, советнику дан лимит в 6 ордеров, он их выбрал и цена пошла дальше против него. То сов начинает закрывать ордера по стопу, по порядку начиная с самого первого ордера. Вот у меня щас закрыт самый первый ордер в сетке по киви.
Медаль
Сообщений: 3468
Вот скрин отчёт торговли этого советника на Н4 с тейком в 300 пунктов. На сегодня закрылась одна сетка из трёх ордеров с общей прибылью 546 рублей. Советник с таким тейком закрывает редко но хорошо, просадка сейчас 6 %, или почти столько сколько сов сегодня заработал.
Медаль
Сообщений: 3468
Вот очередной скрин торговли этим советником, советник отработал полученные убытки всего лишь на полавино закрыв ордера по двум парам. В общем я доволен этим советником на обоих фреймах по которым я им торгую.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю скин отчёт торговли этим советником на Н4. Даже на таком большом фрейме, это самый прибыльный советник из всех. Итак прибыль за прошедшую неделю составила 15.34 % прибыль за три недели 46.7 %. просадка вполне рабочая всего 8 %.
Медаль
Сообщений: 3468
Предлагаю скрин отчёт этого советника на Н1 с тейком в 35 пунктов, со стартовым лотом 0.02. Итак за три недели этого месяца советник заработал 16.72 % прибыли, прибыль за неделю 4.34 %. Прибыль на Н1 из за того, что тейк меньше, меньше чем на старшем фрейме Н4 и на много.
Медаль
Сообщений: 3468
Скрин отчет теста советника на Н1, сегодня на счёте закрылся второй ордер по киви по стопу в этом месяце. Здесь интересная система даже в сетке каждый ордер имеет свой стоп. Споп частично отыгрался за счёт прибыли полученной с других пар. Просадка 7.24%, прибыль за неделю 0.49 %.
Медаль
Сообщений: 3468
Этот скрин как бы продолжение отчёта поста #77. Это касается убытка полученного по киви, значить до вечера советник по закрывал часть ордеров по разным парам и перекрыл убыток. И плюс к тому же мы имеем прибыль 234 рубля или 0,6 % от депо. Просадка сейчас 8.9 %.
Медаль
Сообщений: 3468
Скрин отчёт с теста на Н4, сегодня как раз первое закрытий позиций. сегодня закрылись ордера по ауди и канадцу на сумму 1232 рубля. Но здесь есть одна проблема просадка по киви, советник выбрал лимит из 5 ордеров и теперь закрытие по этой паре будет долгое. Так как большой разрыв между между последним ордером и ценой.
Медаль
Сообщений: 3468
А вот скрин отчёт с теста на Н1, здесь всё таки ситуация на много лучше. Сегодня закрылся уже третий ордер по киви, в рынке из 6 ордеров осталось три, то есть просадка по паре как бы не растёт в отличии от теста на Н4. Сегодня было не большое закрытие по фунт\йена примерно на 100 денег.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2017 в 20:01)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад