Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 2498
EUR/USD
Пошло движение вниз по паре EUR/USD в сторону пробоя поддержки на отметке 1.1230 и непосредственно сейчас цена торгуется вблизи уровня 1.1211.
Теперь, думаю, котировки EUR/USD направляются в область локальных минимумов от 25 июня которые проходят в диапазоне 1.1190 – 1.1197. На последней отметке проходит, к тому же, нижняя граница полос индикатора Боллинджера, которая сдерживает снижение котировок Евро, но с ее пробоем пара может получить ускорение в падении, тем более, что цена EUR/USD с технической составляющей, остается в нисходящем тренде, поскольку торгуются ниже средней скользящей линии МА55 и вблизи нижней границы полос индикатора Боллинджера.
Однако, пока не предполагаю пробой диапазона 1.1190 – 1.1197, поскольку стохастик Н4, фактически уже на границе перепроданности пары и скором времени может развернуться вверх, отправив пару на коррекцию.
Медаль
Сообщений: 2498
По паре фунт/доллар вышел блок новостей, включающий данные по ВВП Британии за 1 квартал текущего года. Новости в «красной зоне», ниже прогнозируемых значений, что однозначно не на руку Фунту, оттого пара и пошла вниз.
В этой ситуации и без того шаткое положение Фунта еще более усугубляется на дневном графике уже с технической стороны, т.к. цена пытается пробить верхнюю границу Облака Ишимоку на отметке 1.2286 и уже торгуется вблизи уровня 1.2267.
Падение пары в текущий момент поддерживается техническими индикаторами. Так, индикатор относительной силы валют указывает на преимущество Доллара США, а стохастик снижается, и хотя достиг нижней границы своего индикатора, разворота не показывает.
Думаю, что при закреплении внутри Облака, Фунт двинется к нижней границе полос индикатора ТМА на уровне 1.2122 в среднесрочной перспективе.
Медаль
Сообщений: 2498
Думаю паре фунт/доллар придется на некоторое время забыть о северах.
На дневном графике пары, мы видим однозначную нисходящую тенденцию, начатую еще 10 июня. Таким образом, уже две недели Фунт неуклонно идет вниз и на текущий момент уже достиг отметки 1.2279, пробив поддержку на уровне 1.2300. Продавцы продолжают поддерживаться падающим стохастиком Д1 и разворота пока не видать.
Более того, цена пытается выйти на тест нижней границы полос индикатора Боллинджера вблизи уровня 1.2239, пробой которой и вовсе приведет к распродажам пары GBP/USD и снижению котировок к уровню локального минимума от 25 мая на отметке 1.2159.
Медаль
Сообщений: 763
Наблюдается снижение цены валютной пары евро к канадскому доллару на графике четырех часов,
Свеча находиться ниже 19 ЭМА,
гистограмма индикатора АО красная,
индикатор Stohastic входит в зону перепроданности,
индикатор Parabolic Sar является дополнительным показателем для продаж, находиться над свечей.
Это указывает на продолжающее снижение цены к 100 ЭМА на уровне 1.52862.

В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 2498
По паре фунт/доллар, опираясь на дневной график, думаю мы «треугольничек» то все же дорисуем, который я обозначил на своем скрине желтым маркером.
На данный момент цена торгуется на уровне 1.2270, и мы видим, что котировки пытаются выйти на тест нижней границы полос индикатора Bollinger bands с целью ее пробоя.
И думаю, что в принципе ей это удастся, поскольку уже две недели к ряду Фунту не дают вздохнуть и пара падает. На ближайшее время ожидается попытка пробоя нижней границы полос индикатора Bollinger bands вблизи отметки 1.2250 и далее снижение в область локального минимума от 13 мая на уровне 1.2178.

Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2020 в 23:36)
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец здесь на Н4 идёт техническая коррекция вниз, цена вновь вошла в свой месячный по длительности флэтовый канал. По техническому индикатору на Н4 мы на входе к зоне перепроданности, предполагаю, что цена протестить нижнюю линию флэтового канала и вновь развернётся к его верхней границе. А пока доллар по паре падает и весьма неплохо.
Медаль
Сообщений: 3468
Франк по паре ничего нового нет, есть практически месячный не широкий флэтовый канал в котором мы и торгуем всё это время. Цена вот уже пятой свечой подряд на Н4 тестирует нижнюю линию этого канала сверху, и каждый раз откатываем вверх. Ну раз мы его сразу не пробили, то скорей всего цена вновь развернётся вверх и пойдёт к верхней линии нашего флэтового канала. А мы ждём пробоя этого канала в любую сторону.
Медаль
Сообщений: 3468
По йене на Н4 техническая коррекция вверх закончилась на уровне чуть выше 50 % по фибо, по техническому индикатору пара сигналит в продажи из зоны перекупленности. Цена пробила сверху вниз восходящую трендовую линию и сейчас второй свечой пытается закрепиться ниже её. Если мы закрепляемся под ТЛ этой свечой, то пару продаём. Но есть и вариант возврата цены вверх за трендовую линию.
Медаль
Сообщений: 2498
На сегодня мы видим, что медведи прижали Евро к поддержке 1.1194, о которой я говорил выше в своих постах. И в настоящий момент, можно сказать, что потенциал для снижения котировок пары EUR/USD еще сохраняется, поскольку стохастик Н4 еще не добежал до нижней границы индикатора и в купе с индикатором относительной силы валют, продолжает поддерживать продавцов.
Тем не менее есть вероятность коррекции на север пока еще есть, тем более, что в скором времени ожидается выступление Председателя ЕЦБ Лагарда и может он скажет что нибудь полезного особенно по поводу продвижения предложения ангелы Меркель по выходу из кризиса по окончании пандемии.
Но я все же, думаю, что все равно все закончится пробоем уровня 1,1194 и снижением котировок пары в область уровня 1. 1170 на нижней границе полос индикатора ТМА в области локальных минимумов от 19 июня.

Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2020 в 23:36)
Медаль
Сообщений: 2498
По паре EUR/USD на четырехчасовом графике, медведи предприняли попытку пробить нижнюю границу полос индикатора Боллинджера на четырехчасовом графике и в итоге долетели до отметки 1.1184.
Тем не менее, видим что закрепиться ниже нижней границы полос индикатора Боллинджера цена не смогла и в данный момент снова вошла в 12 фигуру. Однако думаю, что это не надолго и к вечеру жду, что цена вновь вернется к снижению и с пробоем уже достигнутого не уровня 1.1184 опустится к отметке 1.1168 на уровне предыдущих локальных минимумов.
Как будут развиваться события, посмотрим, но в общем и целом на текущее время нисходящая тенденция сохраняется, и общий вектор движения пары, обозначенный на моем графике, это уверенно показывает.

Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2020 в 23:36)
Медаль
Сообщений: 2498
EUR/USD
По индикатору Мюррея на четырехчасовом графике, ситуация такова, что цена попыталась пробить верх канала 3/8 на отметке 1.1200, причем в пике мы видим, что цена долетела даже до отметки 1.1175. Но к сожалению для медведей удержаться там не смогла и в итоге на текущую минуту торгуется вблизи уровня 1.1215.
Однако, полагаю, что откат на север будет временный и большей степени, связанный с надеждами на выступление председателя ЕЦБ Лагарда, который которые в данный момент уже «вещает» и, возможно, затронет темы того, как Евросоюз будет выходить из кризиса, созданного последствиями коронавируса.
Но, учитывая тот факт, что не все станы ЕС согласны с предложенными Ангелой Меркель мерами и возможным затягиванием окончательного решения, думаю скоро снова вернется к снижению котировок Евро в область уровня разворота 2/8 по Мюррею на отметке 1.1169.
Тем более, что этот уровень у нас уже отмечался 19 июня текущего года в качестве локального минимума. Вот сюда, полагаю, как раз цену и можно ждать при снижающегося стохастика Н4. Да и сама пара EUR/USD торгуется ниже мувинга МА14, что указывает на продолжение нисходящей тенденции по данной паре.

Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2020 в 23:37)
Медаль
Сообщений: 3468
Завтра нас ждет "Отчет о рынке труда (NFP)" — пожалуй, самый важный из экономических отчетов, дающий отличное представление о том, что происходит с экономикой США. Судя по официальной статистике, рынок труда восстанавливается быстрее, чем это ожидалось в апреле. В июне американская экономика прибавила 3 млн новых рабочих мест, превысив неожиданное майское достижение в 2,5 млн. Ожидается, что уровень безработицы снизится с 13,3% в мае до 12,4% в июне. Так что завтра можем хорошо полетать по мажорам.​
Медаль
Сообщений: 2498
Фунт/Доллар
На сегодня мы видим что Фунт неожиданно получил поддержку и начал расти хотя, почему он растет сегодня немного непонятно, судя по выходящим новостям.
Данные по Фунту из самой Англии вышли в красной зоне и единственно с чем могу связать текущий рост котировок GBP/USD это со слабеющим долларом фоне изменения числа, занятых в несельскохозяйственном секторе, которые вышли ниже прогнозных значений.
Но так или иначе, думаю, что рост Фунта далеко не пойдет и с текущих позиций 1.2412, возможно поднимется еще к отметке 1.2435, что ранее являлось у нас верхней границей консолидации от 24-25 июня. И оттуда, снова покатит вниз с первой целью на нижней границе полос индикатора ТМА -1.2286. Я надеюсь, при поддержке стохастика, который в скором времени, по моим расчетам, тоже должен начать снижаться, пара тоже продолжит падение.

Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2020 в 23:38)
Медаль
Сообщений: 2498
GBP/USD
Несколько меняется ситуация по Фунту и в особенности на дневном графике, в данный момент картина рисуется следующая: открыта вторая бычья свеча, которая активно растет и пока находится в состоянии теста скользящей средней 55 периода 1.2413, хотя цена сама по себе находится уже значительно выше на уровне 1.2457.
Но закрепления пока с технической стороны нет, а значит тест продолжается, но у Фунта есть все шансы подняться к средней границе полос индикатора Bollinger bands вблизи отметки 1,2518.
Рост котировок Фунта поддерживается с технической стороны стохастиком на дневном графике, а кроме того, со стороны фундамента выходят противоречивые новости по Доллару США и я думаю, что трейдеры пока не могут в полной мере определиться, как на них реагировать.
Однако с тем или иным успехом, включая коррекции на младших временных интервалах, будем ждать тест средней границы полос Боллинджера.

Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2020 в 23:38)
Медаль
Сообщений: 763
Наблюдается рост цены валютной пары британского фунта к японской йене на графике четырех часов,
Свеча находиться выше 19 ЭМА,
гистограмма индикатора АО зеленая,
индикатор Stohastic находиться в зоне перекупленности,
индикатор Parabolic Sar является дополнительным показателем для покупок, находиться под свечей.
Это указывает на продолжающийся рост цены к локальному максимуму на уровне 136.321.

В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 763
Наблюдается рост цены валютной пары британского фунта к австралийскому доллару на графике четырех часов,
Свеча находиться выше 19 ЭМА,
гистограмма индикатора АО зеленая,
индикатор Stohastic находиться в зоне перекупленности,
индикатор Parabolic Sar является дополнительным показателем для покупок, находиться под свечей.
Это указывает на продолжающийся рост цены к 100 ЭМА на уровне 1.81126.

В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 763
Наблюдается рост цены валютной пары британского фунта к швейцарскому франку на графике четырех часов,
Свеча находиться выше 19 ЭМА, и 50 ЭМА,
гистограмма индикатора АО зеленая,
индикатор Stohastic находиться в зоне перекупленности,
индикатор Parabolic Sar является дополнительным показателем для покупок, находиться под свечей.
Это указывает на продолжающийся рост цены к 200 ЭМА на уровне 1.18825.

В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 3468
На евро переключился на барный анализ и хочу обратить как защищает видимо крупный покупатель свои позиции. После входа внизу в районе 1.190 покупатель шесть раз отбил атаку медведей, и каждый раз после такого отбития атаки цена хорошо шла вверх. По всей видимости крупный игрок потихоньку набирает объёмы, места таких наборов бычьих объёмов я выделил красным.
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди на днях у нас так цена дней восемнадцать тестировала нисходящию трендовую линию рождённую ещё в 2018 году, пробить вниз мы её не смогли, а вот отскок вверх от неё получили. В настоящий момент цена вышла из нисходящего канала за этот период и закрепляется выше его трендовой линии. технический индикатор показал разворот и уже сигналит на бай, первую цель на бай вижу дневной разворотный уровень\Ру с Д1\ вверху.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви здесь наступает такой момент истины по торговле в почти месячном флэтовом канале внутридневного разворотного уровня\Ру с Д1\. А истина вот в чём, сегодня паре придётся выбирать, или мы идём далее по тренду вверх и пробиваем верхнюю линию флэтового канала вверх. Либо отбиваемся от его верхней линии вниз, по техническому индикатору мы в зоне перекупленности что может усиливать это предположение.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад