Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

"Профит с МТ5" Конкурс форекс трейдеров (ЗАВЕРШЕН)

Новый конкурс профит с МТ5 с 7.05.2012 по 30.06.2012
  
МедальКубок
Сообщений: 6534
Bergues,
Alekskm27

Alekskm27
Чо там смотрю быстрый курок то отторговался уже один да ), я даже не удивлен, удивлен что так быстро )))
Успех был обеспечен даааа....

Судя по рейтингу и истории торговли - товарищ вряд ли войдет в 30 первых
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 149
А про кого разговор??? Кто слился то ??? Всех кстати с ПРАЗДНИКОМ " С ДНЁМ ПОБЕДЫ "
Сообщений: 0
kilja
А про кого разговор??? Кто слился то ??? Всех кстати с ПРАЗДНИКОМ " С ДНЁМ ПОБЕДЫ "

почитайте посты выше
МедальКубок
Сообщений: 1332
kilja
А про кого разговор??? Кто слился то ???

Я. Поторговал с золотом)))
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5178
Alekskm27
успешно слил свой счет. И пусть это радует соперников - мне все равно. Все желаю профитов!!!

Поверьте, это ни кого не радует. Наоборот очень жаль что так быстро. Нам бы хотелось, чтобы все 60 участников дошли до окончания с профитом. Конкурс почти 8 недель, и очень жаль когда сливают в первые дни. И вы вроде не совсем слились, там еще осталось, я помню, макспрофит в первом конкурсе так же слил в начале, но к окончанию вошел в десятку. Так что не все потеряно. Если не ошибаюсь то maksprofit
Медаль
Сообщений: 149
Forex-особые

Khariton
Я. Поторговал с золотом)))

Да с золтишком лучше не шутить.
А на счёт радости, то кто то ошибается. Админ прав,что ни кого не радует, когда кто то сливается так быстро.
Я лично вообще не радуюсь когда кто либо сливается. Мне всё-равно кто будет лидер. Я торгую и торгую, а там как повезёт.Я не гонюсь за лидерами. Это может плохо кончиться. Тем более в этом конкурсе прибыль можно забрать, так что торопиться незачем. Сейчас рынок такой непредсказуемый, тяжеловато торговать. Лучше медленно , но уверенно вверх. Удачки всем.
Сообщений: 0
золото очень капризное,я предпочитаю поспокойнее: доллар/франк или доллар/канадец,всех с началом конкурса,огромное спасибо робофорекс,за предоставленную возможность,всем удачи и с праздником
Медаль
Сообщений: 373
Что то давно рейтинг не обновлялся.
Если ты этого не знаеш, не говори что этого не может быть.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5178
Piligrim
Что то давно рейтинг не обновлялся.

Праздник :) Будет чуть позже! Нового не много))
МедальКубок
Сообщений: 2110
Forex-особые

Alekskm27
успешно слил свой счет. И пусть это радует соперников - мне все равно. Все желаю профитов!!!

Поверьте, это ни кого не радует. Наоборот очень жаль что так быстро. Нам бы хотелось, чтобы все 60 участников дошли до окончания с профитом. Конкурс почти 8 недель, и очень жаль когда сливают в первые дни. И вы вроде не совсем слились, там еще осталось, я помню, макспрофит в первом конкурсе так же слил в начале, но к окончанию вошел в десятку. Так что не все потеряно. Если не ошибаюсь то maksprofit

Не ошибаетесь. Там была просадка (или если называть вещи своими именами, то слив) с 50 до 17.76.
Я вообще прекратил торговать. Здесь психологически не так потеря денег влияет (и не важно свои, или их дали на время и без обязательств). К таким "просадкам" приводят обычно очень глупые действия (которые тысячу раз клялся себе не повторять), как перегрузка счета, усреднение (ах, МТ5 - терминал для усредняльщиков! :laugh:). Именно это больше всего выбивает из колеи.
Так что, Alekskm27, поверьте, большинство не радуются чужим потерям, т.к. все побывали в этой шкуре.
Самое главное, не бросаться отыгрываться - это еще одна ужасно глупая ошибка. В том конкурсе я вернулся к тому счету через неделю. И то так, поиграться с МТ5. Постепенно вышел из просадки, и так разогнался, что увеличив те 17 баксов почти в 10 раз, занял призовое место.
Но во втором конкурсе я с головой бросился в борьбу - итог быстрый и печальный. Как говорится, горбатого...
Так что, возможный план действий может быть таким. Сделать паузу хотя бы до следующей недели (8 недель - это очень, очень долго). Выбрать другую цель, которая создает меньшее давление, чем цель "бороться за приз". Тут вариантов может быть много: "два доллара в день", "каждый день в маленькой прибыли" и т.д. и т.п. А когда счет поправится, можно поменять цели. Торговать больше внимания обращая на потери и риски, чем на возможные прибыли. В любом случае, пока можно открыть несколько сделок - не все потеряно! Успехов! :v:
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5178
Рейтинг обновлен. Могу сказать что у 11 человек депозит менее 10$.

10.05.2012 (12.00 МСК)
Счет Баланс
1.684775 8836
2.684429 8720
3.684440 8115
4.684376 7829
5.684363 7705
6.684579 7342
7.675375 7612
8.684756 7516
9.684193 7215
10.684540 7192
МедальКубок
Сообщений: 6534
Уважаемые maxprofit, Forex-особые! Спасибо за поддержку . Я философски отношусь к сливам - за 5 лет занятий трейдигом были и огромные сливы( в начале) и довольно ощутимые профиты ( во всяком случае долги от первого слива - это 4кредита - отданы). Жаль ,
что так получилось - все-таки за день увеличить депо в двое - очень неплохо(я так , считаю), а потом все слить это грустно. Но кто не сливал депо - тот не занимался трейдингом :))
Отличная компания для торговли
МедальКубок
Сообщений: 6534
Судя по рейтингу- никто не дошел до той суммы, которая у меня была в первый день. (может, кто-то просто не фиксирует прибыль сразу:)). Это грустно - хотелось бы , чтобы трейдеры увеличивали свой депо многократно. Но, может и верный путь - постепенно но надежно (без особого риска). Каждый выбирает, свои риски и свой метод получения мах профитов. Всем участникам( кто не слился) желаю продержаться до конца конкурса и получить максимальную прибыль.
Отличная компания для торговли
Сообщений: 0
Alekskm27

Судя по рейтингу- никто не дошел до той суммы, которая у меня была в первый день. (может, кто-то просто не фиксирует прибыль сразу:)). Это грустно - хотелось бы , чтобы трейдеры увеличивали свой депо многократно. Но, может и верный путь - постепенно но надежно (без особого риска). Каждый выбирает, свои риски и свой метод получения мах профитов. Всем участникам( кто не слился) желаю продержаться до конца конкурса и получить максимальную прибыль.

Торговал в феврале. Тогда стар депо довалось 100$ и меньше месяца длился конкурс. разогнал до 700$ а потом за 1-2 дня до окончания решил рискнуть и догнать до 1000$ . Итог вывел 130$ остальные закрыли автоматом те что быле в просадке . Это было в пятницу обидно что в понедельник тренд пошёл как надо. Сейчас даётся больше времени стараюсь не рисковать хотя проблема держать себя в руках и не рисковать так и осталась . Эхх.. А ведь это самое главное...
Сообщений: 0
Forex-особые

Рейтинг обновлен. Могу сказать что у 11 человек депозит менее 10$.

А сколько человек осталось?
Медаль
Сообщений: 149
Главное в конце конкурса не забудьте сами сделки закрыть. Если сами не закроете, они и автоматом не закроются. А просто автоматом вылетаете с конкурса и ничего не получаете. Пунктик такой есть. "Все сделки должны быть закрыты" Я один раз так попал, потерялся во времени.И не закрыл сделки сам. И прибыль мою мне не отдали.Хоть она и не большая была, но всё равно, целый месяц стараться заработать и по запарке так лохануться ))) Вот так.Будьте внимательны.)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 мая 2012 в 21:47)
Медаль
Сообщений: 1575
Добрый вечер всем учасникам конкурса . А открывать 10 ордеров в 1 лот по одной валютной паре одночасно подряд можно или это будет нарушением? А еще, если допустим открыть 10 ордеров в 1 лот , то они обединяются в одну позицию. Затем открыть еще 10 ордеров по этой же валютной паре в противоположном направлении. Если хватит депозита , так можно делать или тоже нарушение ? заранее спасибо !
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 373
vlaaaaad
А еще, если допустим открыть 10 ордеров в 1 лот , то они обединяются в одну позицию. Затем открыть еще 10 ордеров по этой же валютной паре в противоположном направлении.

Открывать 10 ордеров можно. А вот одновременно открыть встречную позицию не получится. МТ5 при открытие встречной позиции закрывает противоположенный ордер.
Если ты этого не знаеш, не говори что этого не может быть.
Медаль
Сообщений: 725
Я в этом конкурсе не участвовал, и главная причина это требование включится в группу в контакте, просто не люблю валятся туда сюда (не было этого требование еще раз участвовал бы, у меня теперь и собственный конкурс, уже третий этап стартовал, и хотя призовой фонд пока еще 89$ но будет расти с временем, удачи всем конкурсантам.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5178
Gagik
Я в этом конкурсе не участвовал, и главная причина это требование включится в группу в контакте, просто не люблю валятся туда сюда (не было этого требование еще раз участвовал бы, у меня теперь и собственный конкурс, уже третий этап стартовал, и хотя призовой фонд пока еще 89$ но будет расти с временем, удачи всем конкурсантам.

На днях будет еще объявлен один конкурс, с другой компанией. Возможно он Вам подойдет. Там требований таких не будет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад