Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как вы попали на форекс?

почему вы здесь
  
Медаль
Сообщений: 4176
А я попал на форекс через самый гнилой ДЦ и его название Телетрейд, но в начале все было очень заманчиво, сначала бесплатная неделя теории, потом платная практика и открытие счета в 300 долларов, которые с их хреновыми торговыми условиями долго находится на счете не смогут почти ни у кого, почти все ушло, мелочь оставил этим гадам на чай.
Медаль
Сообщений: 926
BGT, Он не очень хороший ДЦ, это я сам знаю уже, но вы попали на форекс, благодарите их))) Если серьезно то в них очень хорошая построена реклама, и к говорится правильных местах!
Сообщений: 50
BGT, да уж, Телетрейд - те еще жулики, набивают себе карманы на чай.
Но многие трейдеры, как показывает практика попадают на форекс именно благодаря таким ребятам с хорошей рекламой и поганым содержанием.
Открыть реальный счет
Сообщений: 0
Я сначала скептически относился к форексу и возможности зарабатывать на нем ,но по мере ознакомления с ним мои взгляды координально поменялись,большую роль в положительном смысле сыграл бездепозитный депозит,на нем реально можно попробывать свои силы и при этом не влаживая со своей стороны ни копейки,очень удобно.
Медаль
Сообщений: 381
О форексе я узнал где то в 2010 году, стало интересно, но боялся торговать, даже предлагали бездепозитный бонус. Основательно начал изучать только в 2013 году, смотрел видео уроки и читал статьи, учился торговать на демо счете 3 месяца, потом перешел на реальный счет с бездепозитными бонусами. Сейчас прибыль маленькая, но хоть что то. Надеюсь в будущем буду получать от 1000 долларов в месяц и больше.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Сообщений: 71
makar2108

BGT, да уж, Телетрейд - те еще жулики, набивают себе карманы на чай.
Но многие трейдеры, как показывает практика попадают на форекс именно благодаря таким ребятам с хорошей рекламой и поганым содержанием.


С другой стороны, хороший первый урок. Ничто не учит лучше, чем потеря денег)
Медаль
Сообщений: 6137
BGT

А я попал на форекс через самый гнилой ДЦ и его название Телетрейд, но в начале все было очень заманчиво, сначала бесплатная неделя теории, потом платная практика и открытие счета в 300 долларов, которые с их хреновыми торговыми условиями долго находится на счете не смогут почти ни у кого, почти все ушло, мелочь оставил этим гадам на чай.

А как вы сейчас относитесь к тому что им лицензию Цб выдали? :) Слава богу что я не сними начинал, и такого негатива от форекс у меня не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2016 в 12:58)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 4176
Kynawko
С другой стороны, хороший первый урок. Ничто не учит лучше, чем потеря денег)

Вы знаете я вчера здесь https_://insider.pro/ru/ прочитал неплохую статью о всех этих неудачах. И пишут люди, что чем большие удачи приходили именно после того как у умного конечно человека все складывалось очень уж плохо и потому Стоит благодарить Бога, вообще ум не отобрал и ты в какую нибудь дрянь не залез, а нашел выход из всего этого.
Медаль
Сообщений: 428
Antonio
/insider.pro/ru/

Cygan
А как вы сейчас относитесь к тому что им лицензию Цб выдали?

Чтоб про них не говорили, и многое из этого, действительно, является правдой, но вот этот факт свидетельствует хотя бы о том, что они не собираются сворачивать свою деятельность на российском рынке, подобно фбс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2016 в 20:39)
Медаль
Сообщений: 7291
Kynawko
С другой стороны, хороший первый урок. Ничто не учит лучше, чем потеря денег)

Конечно, потеря денег учит и довольно серьёзно, вот только не всех, кто-то привыкает постоянно сливать так и остаётся на рынке играться, либо уходит навсегда. Понятно, что лучше всего учится на собственных ошибках, потому что они больше всего запоминаются.
Сообщений: 7
У меня,как и у большинства,тоже была необходимость заработать ,а плюс ко всему, нашел выгодные условия для начала работы
Сообщений: 71
Maxim777

Kynawko
С другой стороны, хороший первый урок. Ничто не учит лучше, чем потеря денег)

Конечно, потеря денег учит и довольно серьёзно, вот только не всех, кто-то привыкает постоянно сливать так и остаётся на рынке играться, либо уходит навсегда. Понятно, что лучше всего учится на собственных ошибках, потому что они больше всего запоминаются.


Да есть и такие, которое слили один счёт, продолжают сливать дальше реальный и даже не думают перейти на демо.
Сообщений: 2
Я в интернете разместила свое резюме, мне позвонили из Телетрейда, сказали что набирают менеджеров. Я пошла. рассказали что обучают трейдеров для работы на деньги одной компании. После обучения екзамен, кто здаст, того берут управляющим трейдером, дают деньги, помоему около 5тис. дол. для начала. Нужно было показать 75% положительных сделок, были еще какие-то ограничения по тейкам и стопам, уже не помню. За 1 неделю нам расказали о нескольких индикаторах. Результат нужно было показать используя конкретне индикаторы. Конечно никто не показал таких результатов, и тут начались маневры - вы же видете что тут так легко заработать, давайте приносите свои денежки и зарабатывайте. И многие повелись. Не знаю их судьбу. Оценивая это все сейчас, пониаю что на Телетрейде мощная программа завлечения новеньких на форекс, бонусы отдыхают. Очень многие начинали из телетрейда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 12:01)
Медаль
Сообщений: 177
А я сначала бинарные опционы попробовала, но ограничение по времени меня не очень устраивало. Закроешься в минус и буквально через секунду график идет куда надо. Решила Форекс попробовать, здесь никто тебя временем не ограничивает, да еще и с бездепозитным бонусом начала - попробовала в Адамант и получила 25 долларов!
Сообщений: 11
Уже писал как-то...Попал на форекс можно сказать целенапраленно, искал, где можно заработать с помощью интернета. Увидел рекламу в сети, кажется от ForexClub-а и пошло - поехало...очень нравится это занятие, не смотря на всю его сложность и нервозность порой, никак не мыслю сейчас себя без форекса.:smile:
Медаль
Сообщений: 152
И что даже другие варианты не искали, остановились только на форексе?
Сообщений: 40
Я попал через друзей,которые мне рассказали чем тут занимаются,потом помогли заработать первый доход,так и остался здесь.
Сообщений: 40
У меня много знакомых кто торгует на форекс,они все красочно мне описали,рассказали в чем суть дела и я конечно же тоже захотел получать такую же прибыль как и они.
Медаль
Сообщений: 1762
Финансовыми рынками я заинтересовался давно, ещё во времена Союза эССР, благодаря зарубежным фильмам, в которых главный герой отдавал приказы по телефону:-"продавай,покупай..."Я чувствовал, что это моё, но как это реализовать, тогда было не ясно.Много позже, читая в начале девяностых "КомерсантЪ","Ведомости", я с интересом изучал статьи о финансах,но по прежнему-это была скорее мечта, а основная деятельность с ними была связана лишь отчасти. Поэтому, когда старая деятельность, после где-то семи лет пошла на спад,пришли мысли о необходимости пробивать что-то новое.Были закончены курсы компьютерной грамотности, приобретён современной по тем временам, первый собственный компьютер(2003-й год) и начался мой путь на форекс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2017 в 22:04)
Медаль
Сообщений: 8370
Попал на форекс благодаря рекламе. Думал вначале что тут действительно все не сложно, но реальное положение дел тут и слитые депозиты быстро отрезвили и дали понять, что не один год нужно потратить, чтобы чему-то тут научиться и иметь возможность зарабатывать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад