Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Покер онлайн

обсуждение покера как средства дохода . Обмен опытом
  
Сообщений: 0
papikyo

А сколько он проиграет до того как выиграет 1000? играл 2 года. еле-еле ушел в ноль)) Нужно терпение, выдержка, время. как хобби можно конечно, но это уже заработком не назовешь
Сообщений: 0
shooter.new, Во-первых 1000 долларов это призовые, подразумевается на все призовые места а таких на нормальных покерных турнирах довольно много, в зависимости от количества людей и от самого турнира! Надо его спросить а не меня!
Медаль
Сообщений: 128
прошел както викторину получил на счет 50 было сказано что можете выводить если сдадите викторину но не тут то было вывод ограничен на бонусные средства..вобщем время убил только зря
Сообщений: 0
На днях встретил старого друга, так вот он зарабатывает стабильно 10 долларов в день на покере онлайн, при том что уделяет не более часиков в день!
Сообщений: 45
Согласен с вышесказанным, покер интересная и увлекательная игра. Как-то раз, недавно, получил очередной бездеп на покерстарз, играл в руме патипокер, с 50$, сначала скатился до 10$, потом поперло и взял 100$!Возомнил из себя гуру покера и все просадил. Играя на больших блайндах можно хорошо проиграть. Потом, складывается ощущение, что за столом сидят не все живые люди, а присутствуют боты, которые и выигрывают у честных граждан все деньги для румов. Потому как, какая бы карта не пришла, ну, думаю, мое, а тут кто-то, видимо бот, вскрываемся и у него чуть ли не стрит флеш, на крупных-то ставках, да и на мелких тоже самое, их ведь не вычислишь...
Сообщений: 0
Nimoff, На покере, как и при торговле на рынке форекс нужно иметь начальный капитал! Конечно существует масса бесплатных турниров, но чтобы заработать хотя бы доллар нужно очень долго времени просидеть и не факт что заработать вообще!
Сообщений: 45
Сейчас играл в покер и не сдержался, хочу поделиться одной непонятной мне вещью. Я решил поиграть, после долгого перерыва, играю в руме Full Tilt Poker. Раньше я часто играл и на демке и в реале, так что правила не должен был забыть. Играю, значит, у меня на руках две червы, на сол падают еще три червы - флеш. Поскольку я правильно понимаю правила, то флеш будет постарше некоторых комбинаций, тем более пар, даже старших пар. Я иду вабанк, карты вскрываются и выигрывает мой соперник с парой тузов. Я в шоке, как так?
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Nimoff
Играю, значит, у меня на руках две червы, на сол падают еще три червы - флеш. Поскольку я правильно понимаю правила, то флеш будет постарше некоторых комбинаций, тем более пар, даже старших пар. Я иду вабанк, карты вскрываются и выигрывает мой соперник с парой тузов.


Ну вообщем то, флеш флешу рознь, пять карт одной масти не самый старший флеш :)
И спокойно перекрываются каре, или фул хаус.
Не зная карт на столе, трудно сказать, что было у соперника, но судя по вашему посту (два туза), скорее всего каре четыре туза. Фул хауз вряд ли, должно быть еще три карты одного достоинства на столе, а раз вы говорите что выпало три червы, то фул хаус вряд ли, хотя так же возможно.


Покер, Техасский холдем Возможные комбинации карт в порядке убывания достоинства:


1.Роял-флаш или Роял-флэш (англ. royal flush — «королевская масть»): старшие (туз, король, дама, валет, десять) пять карт одной масти, например: Т♥ К♥ Д♥ В♥ 10♥.
2.Стрейт-флаш или Стрит-Флэш (англ. straight flush — «масть по порядку»): любые пять карт одной масти по порядку, например: 9♠ 8♠ 7♠ 6♠ 5♠.
3.Каре (англ. four of a kind, quads — «четыре одинаковых»): четыре карты одного достоинства, например: 3♥ 3♦ 3♣ 3♠ 10♥.
4.Фул-хаус (англ. full house, full boat — «полный дом», «полная лодка»): три карты одного достоинства и одна пара, например: 10♥ 10♦ 10♠ 8♣ 8♥.
5.Флаш или Флэш (англ. flush — «масть»): пять карт одной масти, например: К♠ В♠ 8♠ 4♠ 3♠.
6.Стрейт или Стрит (англ. straight — «порядок»): пять карт по порядку любых мастей, например: 5♦ 4♥ 3♠ 2♦ Т♦. Туз может как начинать порядок, так и заканчивать его. В данном примере Т♦ начинает комбинацию, и его достоинство оценивается в единицу, а 5♦ считается старшей картой.
7.Сет/Трипс/Тройка (англ. three of a kind, set — «три одинаковых», «набор»): три карты одного достоинства, например: 7♣ 7♥ 7♠ K♦ 2♠.
8.Две пары (англ. two pairs): две пары карт, например: 8♣ 8♠ 4♥ 4♣ 2♠.
9.Одна пара (англ. one pair): две карты одного достоинства, например: 9♥ 9♠ Т♣ В♠ 4♥.
10.Старшая карта/Кикер (англ. high card): ни одной из вышеописанных комбинаций, например (комбинация называется «старший туз»): Т♦ 10♦ 9♠ 5♣ 4♣.

При совпадении комбинаций более сильной является комбинация со старшими картами, например 8♣ 8♠ 4♥ 4♣ 2♠ старше, чем 7♣ 7♠ 5♥ 5♣ K♠. Комбинация 6♠ 5♦ 4♥ 3♠ 2♦ старше, чем 5♦ 4♥ 3♠ 2♦ Т♦.


При совпадении комбинаций и кикера (если он находится среди 5 открытых карт) выигрыш делится поровну между игроками с одинаковой комбинацией. Кикером может быть только одна карта.

Nimoff
Я в шоке, как так?

Так бывает :music:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2013 в 10:29)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Сообщений: 45
Спасибо за ответ. Хочу уточнить, что на столе тузов небыло, пара тузов была у него на руках и стрита небыло, тем более, что я смотрел в окне сообщений, там было написано, что такой-то - такой-то, выигрывает раздачу руки с комбинацией "пара тузов". Вот и как тут теперь это осмыслить, почему так-то. Вроде я все правильно понимаю, что любую пару - любой флеш перебьет...
Сообщений: 0
Nimoff, Я когда-то сам пробовал играть, результат - не мое! Даже все правильно сделал ввел средства настоящие, шел всегда в плюс, но маленький, однажды утром встал и все слил!
Медаль
Сообщений: 1025
что покер что форекс -одна х ...ренятина. Нужно большой депозит и маленькие риски. Поднять с бакса до 15-20 в покер получалось. но потом расслабуха- и слив
МедальКубок
Сообщений: 1758
lexei252
Поднять с бакса до 15-20 в покер получалось. но потом расслабуха- и слив

А я вот никак и не взялся за покер .
Или правильного учителя не нашел.

Кто реально знает хорошую инфу про это , желательно изначально не сильно заумную.
то напишите мне в ЛС , Я в выходные читаю литературу, и может и это прочитаю для поднятия покерного уровня :smoke:
Медаль
Сообщений: 1025
смысл простой. нужно ждать хорошую карту и не лезть в расчете на то что придет. да конечно приятно выиграть с 2-4 против пары тузов-но это будет реже чем проигрыш. вот и все дела.
Сообщений: 0
lexei252, Классно вы с форексом сравнили, поэтому я считаю что эмоциональное состояние во время торговли и игры очень похожи, так как будущие психологические проблемы!
МедальКубок
Сообщений: 1758
lexei252
смысл простой. нужно ждать хорошую карту и не лезть в расчете на то что придет. да конечно приятно выиграть с 2-4 против пары тузов-но это будет реже чем проигрыш. вот и все дела.

То есть вы говорите что махлевать не стоит..
Т.е показывать что у тебя на самом деле другое в руке , а не то что есть ...
Особенно это интересно делать в онлайн покере где не увидишь краснеет твой соперник или нет.
Ведь это реально сделать ??
Сообщений: 0
AlexG, Вы правильно сказали, основной из недостатков игры онлайн которая раз и считается, то, что ты не видишь реакции твоего соперника! Многие с легкостью по поведению читает игру!
Сообщений: 0
Сергей

покер - дело, конечно, не плохое (сам периодически балуюсь), но всегда замечаю такую вещь, что покер-румы подсуживают тем, кто постоянно заливает в них деньги. Часто попадал в ситуацию, когда у оппонента всего один аут и он неприменно придет на ривере, ну, просто мне не может настолько не везти!!

Одно время тоже так казалось пока сам на ривере не переехал с одним аутсом думаю это просто кому как карта ляжет
Сообщений: 0
skad

Я давно играю в покер. Но не на свои деньги. Просто играю в покер ради удовольствия. Во многих покерруммах есть бесплатные турниры, где вы можете попробовать свои силы, если повезет, то можете выигранными деньгами продолжить играть в румме. Но руммы с турнирами нужно выбирать с умом. Покерстарз для этого не подойдет. Там в бесплатном фриролле участвует до 6-8 тысяч человек. А вот париматч или покер мира намного лучше. Около 1000 участников. Гляньте скрины с турниров и игры в руммах.





На старзах только в начале турнира 6-8 тыс.человек основная масса вылетает на первых минутах игры.
Медаль
Сообщений: 1466
papikyo
Вы правильно сказали, основной из недостатков игры онлайн которая раз и считается, то, что ты не видишь реакции твоего соперника! Многие с легкостью по поведению читает игру!

Вот вот. ты же не знаешь кто там сидит. Может там собралась целая компания и они сидят там решают что и как делать, а потом делят деньги. когда не видишь игрока всегда тебе будет казаться что это играет не человек. И что он может выкинуть все что угодно.
Сообщений: 0
papikyo

kooss
Блин ребята, когда-то увидел какое то видео, где было рассказано как играть, что бы не остаться в минусах. Я попробовал, и нечего не получилось, все проиграл. Подскажите, где можно реально хорошо получать прибыль, и какая-то может схема нужна что ли. Всем буду благодарен.

Хочу тоже начать и каким то образом совмещать с форекс, ну хотя бы играть в один серьезный турнир в день!


Ребята поситите сайт покерстретиджи там и играть научат и денег за викторину подкинут.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад