Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Покер онлайн

обсуждение покера как средства дохода . Обмен опытом
  
Сообщений: 0
lexei252
Там ветка-(может и не там) -прямо выкладывают пароли к турнирам.

Тоже как-то натыкался на подобную тему в соц.сети. Интересно как администрация покер-румов к этому относится и предпринимают ли какие нибудь меры.
Медаль
Сообщений: 2921
на покере можно выиграть больше чем на форекс иногда.
Я например могу сыграть вечерком. Самое главное ждать хорошие карты и дурачков.
Вчера какой то румын поставил все у него было два короя а у меня тузы. В итоге банк +35$ за 5 минут. Конечно такое не часто бывает :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2013 в 14:58)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 0
Livandos
Самое главное ждать хорошие карты и дурачков.

За счёт так как они мой товарищ и зарабатывает деньги. А вот на фри-ролах к примеру далеко не уедешь и там очень много неадекватных, которые мешают развитию и заработку.
Медаль
Сообщений: 1025
на форексе можно выиграть больше чем на покере.( иногда) Как то я случайно попал в турнир -и уже играя обратил внимание -что приза три- 500 300 и 200 баксов. Ох как я старался...Но когда нас осталось трое- чет расслабился и занял только третье место. И в итоге всего 200 баксов....
Медаль
Сообщений: 2196
lexei252

на форексе можно выиграть больше чем на покере.( иногда) Как то я случайно попал в турнир -и уже играя обратил внимание -что приза три- 500 300 и 200 баксов. Ох как я старался...Но когда нас осталось трое- чет расслабился и занял только третье место. И в итоге всего 200 баксов....
Я человека встретил так он говорил что за пару часов рубил по 100-150 баксов и уходил водку пить,похоже на правду по нему,если деньги небольшие то лучше покер если уметь а если большие то форекс конечно выиграет в этом споре.
Сообщений: 0
В покере можно поднять не меньше чем на форекс. Зайдите в рум и понаблюдайте за играми на высоких лимитах. Там за пару раздач рубят по тысяче долларов. И что интересно, среди игроков, играющих на этих лимитах много русских и белорусов. Видел как у буржуя ушло сразу полторы штуки, когда он пошел он-лим. На таких лимитах это редкость. Там играют профи, и просто от балды не станут блефовать.
Медаль
Сообщений: 541
19690806
Приветствую всех, вчера выиграл билет на международный турнир World Record Sat

Вячеслав от души поздравления!!! Везде успеваешь и на форе и в покере! :v:
Vadon
Я человека встретил так он говорил что за пару часов рубил по 100-150 баксов и уходил водку пить,похоже на правду по нему,

У меня друзья муж с женой рубят в две руки получается у них лучше чем в торговле.
Сообщений: 0
Ryst, Cоглашусь с тобой. Форекс- серьезная работа,к которой нужно отнестить с ответственностью. А покер,так,для развлечения. Хотя я слышал что в покере можно большие бабки поднять.
Медаль
Сообщений: 2921
skad
В покере можно поднять не меньше чем на форекс. Зайдите в рум и понаблюдайте за играми на высоких лимитах. Там за пару раздач рубят по тысяче долларов. И что интересно, среди игроков, играющих на этих лимитах много русских и белорусов. Видел как у буржуя ушло сразу полторы штуки, когда он пошел он-лим. На таких лимитах это редкость. Там играют профи, и просто от балды не станут блефовать.

Ага если готов просрать то вперед.
По моему опыту можно пролететь с любыми сильными рука.
Исключение флеш-рояль. Но за лет пять игрыв покер я его собирал пару раз при том развести никого не удавалось.
Когда у тебя сильная комбинация, опытные игроки это чуйствуют и всеравно не будут связываться и идти в алл-ин.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
МедальКубок
Сообщений: 1758
Livandos
Когда у тебя сильная комбинация, опытные игроки это чуйствуют и всеравно не будут связываться и идти в алл-ин.

Вот с этим Я согласен во все 100%.
Кто то выше говорил что можно спокойно заработать больше чем на Форексе, но это не есть правда.
А если считать что вы новичок и там и там , то на Форексе вы можете еще быстрей заработать чем на покере, так как
на форексе чтобы получить 1К нужно возможно долларов 500 и удачу например.
А в покере нужны хорошие карты и дураки , и если перво может случится , то к сожалению у второго таких денег вы не отберете..

Или вы думайте что профессионалы вас не вычислят ? как уже говорилось...
Так что выигрыш будет обычный до 30$, может чуть больше , уже зависит сколько дураков найдется.
Сообщений: 0
Останавливает только то , что я до конца не уверенна что играю против реальных людей, а не против программ- роботов, соревноваться с ними считаю бессмысленно. Кстати, может кто подскажет реально определить кто с тобой играет робот или живой человек?
Сообщений: 67
Не знаю как остальные покер-румы, но я много раз играл на ПАТИ-покер и у меня сложилось впечатление, что я играю с ботами, хотя показано, что я играю с обычными людьми, просто иногда бывают очень хорошие комбинации и обязательно кто-нибудь будет с лучшими картами сидеть за столом, вот и думается что покер-рум специально насоздавал себе кучу ботов, которые под видом простых людей обыгрывают тебя легко и просто, а ты, думая, что это случайность и идешь пополнять счет!!! Извиняюсь, если я не прав. P.S. я играть умею и очень не плохо, ну это чтоб не думали, что пишет кулема, кот.играть то не умеет.
Сообщений: 0
Я к чему ещё думаю почему нужны роботы не всегда в одно время заходят на сайт пользователи, а так создается иллюзия того, что покер рум забит, а если он пользуется популярностью, то скорее всего и выплаты идут и сам сайт работает без обмана.
Сообщений: 55
Мне кажется Покер нельзя назвать интернет заработком, это все таки серьезная игра и это я знаю по себе. Раньше баловался Покером в интернете. Правда тогда мне было просто интересна сама игра в онлайн, и беседовать с продвинутыми перцами на форуме. Большинство сервисы онлайн покеров дают хорошие условия для начала старта плюс еще и бонусы которые при каждом выигрыше увеличиваются. Правда на этом зарабатывать опасно, так как определенный риск все таки есть, но для снятия стресса или просто по баловаться можно.
Сообщений: 0
Я не согласен, что покер - сугубо азартная игра. Существует еще спортивный покер, где главным инструментом успеха является логическое мышление и математический расчет. Ведь не зря много профессиональных игроков в покер - это люди, которые окончили физмат и другие экономические факультеты, а также профессора!
Сообщений: 0
Сергей

покер - дело, конечно, не плохое (сам периодически балуюсь), но всегда замечаю такую вещь, что покер-румы подсуживают тем, кто постоянно заливает в них деньги. Часто попадал в ситуацию, когда у оппонента всего один аут и он неприменно придет на ривере, ну, просто мне не может настолько не везти!!

Что за бред? Какой аут, если нормальный покер рум, у них не будет дырявого ГСЧ, ботов и т.п. Смысл руму играть на руку дэперу, они наоборот заинтересованны, чтобы дэпер скорее слил и залил по новой дэп, так что шансы там для всех одинаковы!
Сообщений: 0
Покер можно свободно сравнивать с форексом, для прмера наведу тот же MMCIS, там также проводятся турниры, как и на покере Сит-енд-гоу, а также фрироллы и турниры с низким бай ином, вполне возможно, что они эту систему скопировали как раз из покер рума
Сообщений: 0
С покером, как по мне вообще все очень просто, научишься играть, если получается регистрируешься на ПокерСтарс и все! Там даже на бесплатных турнирах можно выиграть!
Медаль
Сообщений: 2196
papikyo

С покером, как по мне вообще все очень просто, научишься играть, если получается регистрируешься на ПокерСтарс и все! Там даже на бесплатных турнирах можно выиграть!

Это можно воспринимать как хобби не больше ни меньше, авось повезет, а стабильно если есть семья не выйдет зарабатывать, а то и полсядите на эту тему и без штанов останитесь .
Сообщений: 0
Vadon, Почему вы так думаете, вот я на похожем форуме видел как успешный трейдер показывал свои результаты игры, почти все 1 место в достаточно серьезных турнирах! И причем там призовые бывают и 1000 долларов, представьте себе за одну игру!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад