Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обсуждение конкурса «RoboForex CopyFX: Стань Инвестором!»

Ваши вопросы, предложения по конкурсу.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
Тема для обсуждения конкурса, Ваши вопросы и предложения.
Правила конкурса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2012 в 21:34)
МедальКубок
Сообщений: 1026
Раньше мне не приходилось иметь дел с LAMM счетами. Хотелось бы уточнить. Там есть возможность посмотреть историю торговли провайдеров? График доходности, загрузку депозита? :scratch:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
Gontion
Раньше мне не приходилось иметь дел с LAMM счетами. Хотелось бы уточнить. Там есть возможность посмотреть историю торговли провайдеров? График доходности, загрузку депозита?

Вы можете посмотреть Рейтинг провайдеров и инвесторов системы RoboForex CopyFX
МедальКубок
Сообщений: 1026
Forex-особые

Gontion
Раньше мне не приходилось иметь дел с LAMM счетами. Хотелось бы уточнить. Там есть возможность посмотреть историю торговли провайдеров? График доходности, загрузку депозита?

Вы можете посмотреть Рейтинг провайдеров и инвесторов системы RoboForex CopyFX


Вот же-шь... чёрт ногу сломит в этих LAMMах. Завтра буду разбираться, что к чему... Что-то не нашёл ни одного счёта старше трёх месяцев??? Зато посмотрел статистику слитых... мдя... жахают не по детски.. сливают счёт за 6 сделок. А вот графиков доходности, эквити и загрузки депозита нет... похоже будет рулетка? :shock:
Зато наверное и сам в ихнем конкурсе зарегистрируюсь... 15% за три месяца и 10К в управление??? Эт мне нравится! :smile:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2012 в 16:50)
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
Gontion
Что-то не нашёл ни одного счёта старше трёх месяцев???

Старше трех месяцев и не будет, сервис в компании начал работу чуть больше трех месяцев.
МедальКубок
Сообщений: 1026
Forex-особые

Gontion
Что-то не нашёл ни одного счёта старше трёх месяцев???

Старше трех месяцев и не будет, сервис в компании начал работу чуть больше трех месяцев.


А! Тогда понятно... спасибо за разъяснение. :)
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
МедальКубок
Сообщений: 565
Подскажите. пожалуйста. можно копировать открытые сделки провайдера. независимо от того. когда он их открыл? лот выбирается по своему усмотрению7 я правильно поняла? Где фиксируется. чьи сделки и их номера я копирую?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
elena1319
Подскажите. пожалуйста. можно копировать открытые сделки провайдера. независимо от того. когда он их открыл? лот выбирается по своему усмотрению7 я правильно поняла? Где фиксируется. чьи сделки и их номера я копирую?


Копирование происходит в автоматическом режиме. Вы не выбираете, что копировать что нет.
Вы подписываетесь на оферту, и после этого к вам поступают все сделки, какие открыл провайдер сигналов. Если вы видите, что провайдер сигналов ведет убыточную торговлю, вы можете закрыть сделки и отписать от оферты этого провайдера.
Лот можно выбирать любой %, но больше чем у провайдера не получится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2012 в 20:43)
МедальКубок
Сообщений: 565
Forex-особые

elena1319
Подскажите. пожалуйста. можно копировать открытые сделки провайдера. независимо от того. когда он их открыл? лот выбирается по своему усмотрению7 я правильно поняла? Где фиксируется. чьи сделки и их номера я копирую?


Копирование происходит в автоматическом режиме. Вы не выбираете, что копировать что нет.
Вы подписываетесь на оферту, и после этого к вам поступают все сделки, какие открыл провайдер сигналов. Если вы видите, что провайдер сигналов ведет убыточную торговлю, вы можете закрыть сделки и отписать от оферты этого провайдера.
Лот можно выбирать любой %

Я для пробы подписалась на другом счёте..но никаких ордеров у меня не открывается.. копируются только вновь открытые7
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
elena1319
Я для пробы подписалась на другом счёте..но никаких ордеров у меня не открывается.. копируются только вновь открытые7

Сделки начинают копироваться только после подписку на оферту. Сделки которые провайдер уже совершил, копироваться не будут
МедальКубок
Сообщений: 565
Спасибо! выбирать то особо не из чего.. кого..
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
elena1319
Спасибо! выбирать то особо не из чего.. кого..

Согласен, но поэтому и делаем такой конкурс. Будут думаю еще и конкурсы управляющих.
МедальКубок
Сообщений: 1026
Ещё вопросы:
1. Можно подписываться только на сигналы провайдеров открывших оферту?
2. У некоторых провайдеров вижу в названии счёта "Демо" (?), это что, можно торговать на демо счёте и поставлять сигналы? И получать за это %% :shock: И можно ли этих провайдеров использовать в конкурсе?
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
Gontion
Ещё вопросы:
1. Можно подписываться только на сигналы провайдеров открывших оферту?
2. У некоторых провайдеров вижу в названии счёта "Демо" (?), это что, можно торговать на демо счёте и поставлять сигналы? И получать за это %% И можно ли этих провайдеров использовать в конкурсе?


Вот тут посмотрите Условия для инвестора.
А копировать на демо, пока можно только с демо. В условиях написано, что допускается копирование с реала. Но пока такой возможности нет. С 14 должны были запустить такую возможность.
МедальКубок
Сообщений: 565
Короче.. со вчерашнего дня стоят подписки на сигналы от 6 провайдеров (тестовый режим 0.01 лотом)..Счёт не конкурсный..дублирующий открыла...никаких движений нет.. И как в конкурсе участвовать? Вообще то ..похоже особой активности там нет..не видно торгующих..сидят в просадке и не открывают сделки..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2012 в 16:56)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
elena1319
Короче.. со вчерашнего дня стоят подписки на сигналы от 6 провайдеров (тестовый режим 0.01 лотом)..Счёт не конкурсный..дублирующий открыла...никаких движений нет.. И как в конкурсе участвовать?

Номер счета скажите, на котором пробуете.
МедальКубок
Сообщений: 565
1540278 может что то и не так делаю..по тупости.. хотя вроде в кабинете всё расписано а все молчат..неужели всем всё понятно..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2012 в 16:53)
КубокМедаль
Сообщений: 1072
elena1319
1540278 может что то и не так делаю..по тупости.. хотя вроде в кабинете всё расписано а все молчат..неужели всем всё понятно..


Здравствуйте, Ваш счет 1534287 не совершил ни одной сделки с 13го декабря до 14го 17:08

вот счета к которым Вы подписались

1527071 ни одной с 14 Декабря 2012, 10:48:06
1536061 ни одной с 14 Декабря 2012, 10:49:41
1539876 ни одной с 14 Декабря 2012, 10:50:13
1521469 ни одной с 14 Декабря 2012, 10:50:57
1527284 ни одной с 14 Декабря 2012, 10:51:57

Вам не скопировалось на счет ничего, т.к. никто из провайдеров на которых Вы подписались не открывал сделок.
МедальКубок
Сообщений: 565
Спасибо!
Медаль
Сообщений: 286
Всем привет!!! И ничего не поняла ,откуда копировать и чо делать.ужс :scratch:
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад