Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обсуждение конкурса «RoboForex CopyFX: Стань Инвестором!»

Ваши вопросы, предложения по конкурсу.
  
Сообщений: 0
Forex-особые, Насчет моих вопросов что нибудь подсказать можете? Спасибо.
МедальКубок
Сообщений: 1026
Sergei26

Forex-особые, Насчет моих вопросов что нибудь подсказать можете? Спасибо.


Сергей, так Вы получаете сигналы с уже установленными уровнями тейк профитов и стоп-лоссов? Или где-то их смотрите? Если "да", то где можно увидеть эти уровни? У меня сигналы приходят без стопов и тейков... Блин, трейдеры как сговорились, "ловят" разворот, а я убытки... :sad:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
Sergei26
Привет. Вот только логин в терминале не удается запустить. Может надо по новому терминал устанавливать?

Трудно сказать почему, выбирайте сервер демо.

Sergei26
И еще вопрос. Закрыть понятно, но могу ли я менять тейк и стоп?

Можете. Тем более Вы их не видите, тут Вы сами можете решать когда и куда выставить стоп и тп.
Чуть Выше описано как это происходит.


petrovi4
Возник такой же вопрос. У провайдеров уже несколько сделок открыто, а у мну на счете полная тишина . Репа уже болит от долгого чесания

Посмотрите размер лота, возможно из за этого, в компании посмотрят Ваш счет.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
Gontion
Сергей, так Вы получаете сигналы с уже установленными уровнями тейк профитов и стоп-лоссов? Или где-то их смотрите? Если "да", то где можно увидеть эти уровни? У меня сигналы приходят без стопов и тейков... Блин, трейдеры как сговорились, "ловят" разворот, а я убытки...

Я ведь Вам ответил там. Вы не сможете видеть есть стопы и тп у провайдера или нет, если у их стоят, то Ваши ордера закроются по стопам и тп провайдеров, Либо по Вашим если Вы выставите сами. Не торопитесь, разбирайтесь, Главное чтобы разобраться,и собрать нормальный портфель, конкурс долгий. А победителям уже будет легче использовать призы на реальных счетах.
МедальКубок
Сообщений: 1026
Forex-особые

Можете. Тем более Вы их не видите, тут Вы сами можете решать когда и куда выставить стоп и тп.
Чуть Выше описано как это происходит.


Хоть что-то стало понятно... сигналы приходят без стопов и увидеть их нельзя... А если на форуме трейдеру в ветку написать? Или они даже не знают, что мы копируем их сделки? Я вот не имею ни малейшего понятия, с какими целями открываются у меня сделки. То ли это долгосрок, и уровни расчитанны на 5-8 фигур, то ли вообще "от балды" открываются в надежде поймать разворот тренда. По евро и фунту идут сделки только против бакса. Если успеваю, крою сделки сразу. Если в моё отсутствие пришли сигналы, то крою с убытком... Ну нельзя же сейчас вставать в короткую! Тренд восходящий, цена долбит сопротивление. Надо на заборе сидеть и ждать или пробоя, или коррекции. А у меня сплошные "солдаты удачи", отпишусь нафиг... :sad:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
Gontion
Или они даже не знают, что мы копируем их сделки? Я вот не имею ни малейшего понятия, с какими целями открываются у меня сделки.

Это ведь общий сервис копирования компании, их могут копировать любые трейдеры не только участники конкурса.
МедальКубок
Сообщений: 1026
Forex-особые

Gontion
Или они даже не знают, что мы копируем их сделки? Я вот не имею ни малейшего понятия, с какими целями открываются у меня сделки.

Это ведь общий сервис копирования компании, их могут копировать любые трейдеры не только участники конкурса.


То есть, вопросы провайдерам задавать не возбраняется? Или это не приветствуется? :scratch:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Сообщений: 73
Forex-особые
Посмотрите размер лота, возможно из за этого, в компании посмотрят Ваш счет.

Это навряд-ли. В настройках провайдера стоит " Тестовый (объём сделок уменьшается до 0.01) ". Написал в суппорт - посмотрим, что ответят.
Чем отличается инвестор от трейдера? Трейдер покупает дешево, а продает дорого, а инвестор покупает дорого, а продать не может вообще.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
Gontion
То есть, вопросы провайдерам задавать не возбраняется? Или это не приветствуется?

Да нет, можете общаться с провайдерами, ничего тут страшного не будет.
Медаль
Сообщений: 2988
У меня на счете тишина полнейшая - ни одной открытой сделки...........Может я что не так сделал? Как я понял- сделки должны на счете открываться автоматом или их надо откуда-то копировать........
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
danmik56
Как я понял- сделки должны на счете открываться автоматом или их надо откуда-то копировать........

Надо выбрать провайдера, подключить оферту к провайдеру, и будут копироваться автоматом.
Сообщений: 6
У меня терминал не принимает сигналы ???? в кабинете посмотрел провайдеров "Ошибки копирования сделок"

16682 KARABAS (1531903) 36628880 2012-12-17 09:01:48 sell 0.04 GBPUSD Реквот
16679 fent (1524992) 36623725 2012-12-17 07:43:44 sell 0.2 EURUSD Реквот
16675 KARABAS (1531903) 36620727 2012-12-17 07:01:47 sell 0.03 GBPUSD Реквот

В чем может быть проблема,,,
МедальКубок
Сообщений: 959
GURT

у мну карабас торгует.
фунтобакс любит.
а вообще, конец года, тихий флет будет долго. пока не рванет в какую-то сторону

petrovi4
Это навряд-ли. В настройках провайдера стоит " Тестовый (объём сделок уменьшается до 0.01) ". Написал в суппорт - посмотрим, что ответят.

у меня по одному провайдеру открыты 2 сделки 0,1 и 0,07 лота. Ничего не настраивал, просто подписался.
Медаль
Сообщений: 2120
Прикрепил с десяток счетов...и уже пять часов ни одной сделки...
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
Mustang
Прикрепил с десяток счетов...и уже пять часов ни одной сделки...

А провайдеры открывают? Там можно посмотреть они торгуют или нет. Сейчас может и не торгуют, многие на заборе сидят.
МедальКубок
Сообщений: 1026
Mustang

Прикрепил с десяток счетов...и уже пять часов ни одной сделки...


Счастливчик, зато у меня 10 сделок и все в минус, причём один трейдер умудрился встать в лок по фунту, причём бай точно на хае... умеют же... :laugh:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Медаль
Сообщений: 1144
у меня нормально все сигналы принимают, уже есть прибыль. 14$ :) хоть немного но что-то
Век живи - век учись
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
GURT
У меня терминал не принимает сигналы ???? в кабинете посмотрел провайдеров "Ошибки копирования сделок"

16682 KARABAS (1531903) 36628880 2012-12-17 09:01:48 sell 0.04 GBPUSD Реквот
16679 fent (1524992) 36623725 2012-12-17 07:43:44 sell 0.2 EURUSD Реквот
16675 KARABAS (1531903) 36620727 2012-12-17 07:01:47 sell 0.03 GBPUSD Реквот


Ошибка реквот - это значит сделка не открылась из-за реквота - в момент копирования исполнение на счете инвестора не прозошло, т.к. цена изменилась и поступил реквот. В дальнейшем в системе будет использовано "открыться все равно". Но пока вот так на счетах с instant execution.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
Jlexa
у меня нормально все сигналы принимают, уже есть прибыль. 14$ хоть немного но что-то

Так и не надо торопится, надо нормально выбрать. И потихоньку зарабатывать.
Gontion
Счастливчик, зато у меня 10 сделок и все в минус, причём один трейдер умудрился встать в лок по фунту, причём бай точно на хае... умеют же...

А не связывались с провайдерами? :)
МедальКубок
Сообщений: 1026
Forex-особые

Jlexa
у меня нормально все сигналы принимают, уже есть прибыль. 14$ хоть немного но что-то

Так и не надо торопится, надо нормально выбрать. И потихоньку зарабатывать.
Gontion
Счастливчик, зато у меня 10 сделок и все в минус, причём один трейдер умудрился встать в лок по фунту, причём бай точно на хае... умеют же...

А не связывались с провайдерами? :)

Да ну их! :) Тотже карабас и тент протв бакса стоят, у меня с их помощью уже - 350 баксов... так что парню повезло, что его сделки в то время не скопировались... :sad:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад