Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обсуждение конкурса «RoboForex CopyFX: Стань Инвестором!»

Ваши вопросы, предложения по конкурсу.
  
Медаль
Сообщений: 286
Адиииииииин,а где брать эти копирования сделок?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
Татьяна
Адиииииииин,а где брать эти копирования сделок?

Честное слово, даже не знаю как Вам объяснить. Прочитайте тут http://www.roboforex.ru/operations/copyfx-service/?id=plh
Медаль
Сообщений: 286
Ой,не буду я регаться и не буду подопытным кроликом,чтоб на мне что то проверяли>..............Ведь это делается без доброго умысла?? :sad:
Медаль
Сообщений: 286
Спасибо Админ :dance:
МедальКубок
Сообщений: 1026
"ВНИМАНИЕ! В настоящий момент сервис CopyFX поддерживает копирование только Buy и Sell ордеров. Передача отложенных ордеров, а также передача и изменение параметров Stop Loss и Take Profit не поддерживаются. В случае выставления данных параметров сделки у провайдера, на сделку инвестора они копироваться не будут."

Что означает это предупреждение? То что стоп-лоссы и тейки не будут установленны автоматически, и уровни придёться устанавливать в ручную? Тогда кто их будет задавать? Провайдер, или надо рассчитывать самому? :scratch:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
МедальКубок
Сообщений: 565
У меня такой вопрос.. при регистрации указан тип счёта CopyFX MT4 Demo Fix а терминал открывается лишь при RoboForex-Demo Это имеет значение?
И по поводу закрытия сделок.. это можно делать самостоятельно? Или только в случае отписки от провайдера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2012 в 14:12)
Медаль
Сообщений: 283
Прочитав тему: пришел к выводу - как-то все "заумно" :scratch: (для меня). Я пас. :cry:
Ждем нового...
Кто цяй не пьёт, тот цьмо. (с) Конфуций
Сообщений: 9
Миха

Прочитав тему: пришел к выводу - как-то все "заумно" :scratch: (для меня). Я пас. :cry:
Ждем нового...


согласен, конкурс не интересный , и слишком закрученный, это как и в торговле, чем проще стратегия тем она прибыльней... :crazy:
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
GVV
согласен, конкурс не интересный , и слишком закрученный, это как и в торговле, чем проще стратегия тем она прибыльней... crazy


Улыбнуло, что ж тут закрученного то? И что сложного? Торговать любым советником сложнее на много. А тут, Вам дают попробовать форекс практически на автопилоте. Просто выбрал себе провайдеров и копируются сделки. У кого из инвесторов прибыль больше тот и победил. За месяц конкурса можно собрать себе хороший портфель, получить приз, включить свой портфель и получать себе бабло автоматом. Если уж это для Вас трудно и закручено, то не знаю что и сказать тогда. Но согласен с Вами, если Вам не понятно, то лучше не лезть, а торговать по своей простой прибыльной стратегии. Главное ведь что? Чтобы прибыль была с рынка :)
Просто прикольно, что этот конкурс, кому то кажется сложным и закрученным. Хотя только мое мнение, сложного вообще ничего нет
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Сообщений: 9
mik

GVV
согласен, конкурс не интересный , и слишком закрученный, это как и в торговле, чем проще стратегия тем она прибыльней... crazy


Улыбнуло, что ж тут закрученного то? И что сложного? Торговать любым советником сложнее на много. А тут, Вам дают попробовать форекс практически на автопилоте. Просто выбрал себе провайдеров и копируются сделки. У кого из инвесторов прибыль больше тот и победил. За месяц конкурса можно собрать себе хороший портфель, получить приз, включить свой портфель и получать себе бабло автоматом. Если уж это для Вас трудно и закручено, то не знаю что и сказать тогда. Но согласен с Вами, если Вам не понятно, то лучше не лезть, а торговать по своей простой прибыльной стратегии. Главное ведь что? Чтобы прибыль была с рынка :)
Просто прикольно, что этот конкурс, кому то кажется сложным и закрученным. Хотя только мое мнение, сложного вообще ничего нет

условия я читал, пересказывать мне их не нужно, конкурс скучен в плане борьбы, может быть для инвесторов он и будет интересным, а для того кто сам торгует , я так думаю, он не представляет интереса, но о вкусах не спорят, каждому свое.. :smile:
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
GVV
условия я читал, пересказывать мне их не нужно, конкурс скучен в плане борьбы, может быть для инвесторов он и будет интересным, а для того кто сам торгует , я так думаю, он не представляет интереса, но о вкусах не спорят, каждому свое.. smile

Согласен, о вкусах не спорят, но для новичков и инвесторов думаю самое, то. А борьба? Мне так интересно посмотреть кто лучше сможет инвестировать. Посмотрим как выйдет. :)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 2988
Хотелось бы уточнить условия работы- можно работать только с одного счета или можно копировать с нескольких счетов одновременно.Как лот выставляется- тоже автоматом или можно его как то задать? Хорошо хоть стопы можно ставить самому- хоть какая-то свобода!
МедальКубок
Сообщений: 565
10.Разрешается ручное закрытие сделок, открытых по сигналу.
Да..нашла..закрывать можно самостоятельно
Сообщений: 0
Привет. Вот только логин в терминале не удается запустить. Может надо по новому терминал устанавливать?
Сообщений: 0
И еще вопрос. Закрыть понятно, но могу ли я менять тейк и стоп?
Сообщений: 0
У меня терминал не принимает сигналы, либо провайдер все еще не открыл сделку, либо есть настройка для приема сигнала. Если есть такая настройка подскажите пожалуйста.
МедальКубок
Сообщений: 1026
Sergei26

И еще вопрос. Закрыть понятно, но могу ли я менять тейк и стоп?


А разве Вам идут сигналы с тейками? Я получил три, без стопов и профита и фиг знает с какой целью были открыты эти сделки... все идут в убыток. Одну закрыл сам. Остальные две пока держу, но установил стопы. Осталось недалеко. :sad:
У меня вопрос по "управляющим". Их тоже можно использовать в конкурсе? Или только тех, кто "провайдеры"? А то непонятно. Рейтинг вроде бы для конкурсантов... А вот об "управляющих" услышал (точнее увидел), в первый раз... здесь что, и ПАММ счета есть? :scratch:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
МедальКубок
Сообщений: 1026
Jamila

У меня терминал не принимает сигналы, либо провайдер все еще не открыл сделку, либо есть настройка для приема сигнала. Если есть такая настройка подскажите пожалуйста.


Скорее всего не открыл. Но вы же можете посмотреть его открытые сделки. Зачем гадать? :scratch:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
elena1319
У меня такой вопрос.. при регистрации указан тип счёта CopyFX MT4 Demo Fix а терминал открывается лишь при RoboForex-Demo Это имеет значение?
И по поводу закрытия сделок.. это можно делать самостоятельно? Или только в случае отписки от провайдера.

Можно самостоятельно.
Gontion
Что означает это предупреждение? То что стоп-лоссы и тейки не будут установленны автоматически, и уровни придёться устанавливать в ручную? Тогда кто их будет задавать? Провайдер, или надо рассчитывать самому?


Это значит что ТП и СЛ не будут выставлены в ордере у инвестора точно такими же как у провайдера. Но когда у провайдера сделка закроется по ТП или СЛ, то и у инвестора сделка закроется. Суть ситуации в том, что может получится, что у инвестора будет проскальзывание по отношению к цене закрытия провайдера. Проскальзывание может быть как в положительную для инвестора сторону, так и отрицательную. Но точного совпадения цен закрытия может не получится при слишком сильной активности рынка.
Gontion
У меня вопрос по "управляющим". Их тоже можно использовать в конкурсе? Или только тех, кто "провайдеры"? А то непонятно. Рейтинг вроде бы для конкурсантов... А вот об "управляющих" услышал (точнее увидел), в первый раз... здесь что, и ПАММ счета есть?

схема управляющие-инвесторы пока тестируется, можно использовать на свой страх и риск

Gontion
Скорее всего не открыл. Но вы же можете посмотреть его открытые сделки. Зачем гадать?

:music:
Сообщений: 73
Jamila
У меня терминал не принимает сигналы......

Возник такой же вопрос. У провайдеров уже несколько сделок открыто, а у мну на счете полная тишина . Репа уже болит от долгого чесания :scratch:
Чем отличается инвестор от трейдера? Трейдер покупает дешево, а продает дорого, а инвестор покупает дорого, а продать не может вообще.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад