Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обсуждение конкурса «RoboForex CopyFX: Стань Инвестором!»

Ваши вопросы, предложения по конкурсу.
  
МедальКубок
Сообщений: 1026
yarikbes

Ну вот за неделю наберутся итоги, тогда уже с понедельника можно будет что-то интересное увидеть, а сейчас то что смотреть?
А в целом я полагаю, что рейтинг можно даже не делать ежедневно обновляемым, а раз в неделю. Хотя, конечно для чистоты, чтобы все видели и понимали как это у кого то получилось больше чем у него - лучше ежедневно обновляемый рейтинг. :laugh:

Боюсь, что я неделю могу и не протянуть... Вложил 1К в ПАММ, теперь не знаю, как оттуда назад забрать. "Контора пишет" неправильный пароль счёта (!?) и фиг, а не вывод! Хоть в техподдержку обращайся... :scratch:
И упры, как сговорились... пока фунт с еврой вверх шли, все как один против покупали, а сейчас, когда на дневках "надгробье" нарисовалось, все в лонги встают... уже заколупался отписываться от сделок... хорошо хоть "по мелочи" теряю... Наверное, я один такой "везучий" :laugh:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
Опубликован рейтинг конкурса на данный момент . Постараемся публиковать раз в сутки. Уже интересно посмотреть.
Участник с номером счета 1541955 дисквалифицирован неправильный стартовый баланс 50000 $
МедальКубок
Сообщений: 959
что то сегодня мои рабы плохо работали, да и не только сегодня (судя по рейтингу), плетями их надо, ну и уволю кого-нибудь показательно
МедальКубок
Сообщений: 1026
Forex-особые

Опубликован рейтинг конкурса на данный момент . Постараемся публиковать раз в сутки. Уже интересно посмотреть.


Где смотреть-то? :scratch:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
werth
что то сегодня мои рабы плохо работали, да и не только сегодня (судя по рейтингу), плетями их надо, ну и уволю кого-нибудь показательно

:music: смотрю у кого то и неплохо получается.
Gontion
Где смотреть-то?

На форуме справа, как обычно.
МедальКубок
Сообщений: 1026
Forex-особые

werth
что то сегодня мои рабы плохо работали, да и не только сегодня (судя по рейтингу), плетями их надо, ну и уволю кого-нибудь показательно

:music: смотрю у кого то и неплохо получается.
Gontion
Где смотреть-то?

На форуме справа, как обычно.

Нифигасе, неплохо! За неделю депо удвоить... Это или самому торговать, или инсайд иметь, кто как торгует, то есть, следить за упрами не один день.
Но я вижу в конкурсе только плюсовые счета, а где остальные? Или Вы считаете, что их публиковать не стоит? Напрасно! Отрицательные результаты тоже интересны, по крайней мере они отражают реальную картину "инвестирования" на сервисе, а не "красивую сказку", которую любят брокеры, когда прячут своих сливающих трейдеров из рейтинга.... Типа, "У нас зарабатывают все!" Так что я настаиваю, что бы и остальные счета были показаны. Что за дискриминация? Хде мой счёт, я Вас спрашиваю! :laugh:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
МедальКубок
Сообщений: 1026
Так... ещё проблема образовалась, упр "не идёт на контакт", Mari в в свою ветку видимо не заглядывает. Как мне вывести свою штуку из ПАММа? Где там заказ вывода... Что надо сделать, что бы вернуть назад свою инвестицию? Пытаюсь заказать вывод на портфель, получаю ответ, что вывод невозможен, так как у провайдера есть открытые сделки (одна). Но я, и заводил, когда она была откыта. Заявка была принята и отразилась в статусе. Во время ролловера была зачислена. А вот когда пытаюсь заказать вывод, ничего в статусе не отражается (нет заявки на вывод). И как быть? :scratch:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
МедальКубок
Сообщений: 959
Gontion

так не надо на провайдера выходить. выходите на администрацию ДЦ. только условия ПАММа почитайте, может не имеете права
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
Gontion
Во время ролловера была зачислена. А вот когда пытаюсь заказать вывод, ничего в статусе не отражается (нет заявки на вывод). И как быть?

Пока открыта хоть одна сделка у управляющего памм, Вы не сможете отказаться от оферты.

И обновлен рейтинг на время закрытия недели.
МедальКубок
Сообщений: 1026
Forex-особые

Gontion
Во время ролловера была зачислена. А вот когда пытаюсь заказать вывод, ничего в статусе не отражается (нет заявки на вывод). И как быть?

Пока открыта хоть одна сделка у управляющего памм, Вы не сможете отказаться от оферты.

И обновлен рейтинг на время закрытия недели.


ДА??? :shock: А для чего тогда ролловеры? Только для ввода средств? Даже на ПАММ2.0 есть время для вывода средств. Раз в месяц существует ТИ! Это ещё что за нововведения в ПАММ??? Нифигасе! :rofl: Тогда учитывайте результат моего "ПАММ инвестирования" в подсчёте моего рейтинга. А то у меня баланс на целую штуку "оскудел". А так как эту штуку (или то, что от неё останется), можно будет вывести только в мае (когда истекёт срок Оферты, а наш конкурс давно закончится), то не учитывать это "инвестирование" будет нечестно. Потому что Вы сказали "инвестируй на свой страх и риск", но не предупредили о таких "драконовских" мерах привязки инвестиций к ПАММ счёту, и о том, что это "инвестирование учитываться в конкурсе не будет! Кстати, таких условий не прописанно и в статусе, так как графа "запрошенно на снятие" там есть. Но почему-то я её не могу активировать (даже с убытком). Это "косяк" ПАММа? :scratch:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
МедальКубок
Сообщений: 959
:shock: заходить надо чаще, счет проверять. Мне один гоблин его почти слил. где можно заказать геп на завтра, по фунтобаксу, не знаете?
Сообщений: 73
werth
shock заходить надо чаще, счет проверять. Мне один гоблин его почти слил. где можно заказать геп на завтра, по фунтобаксу, не знаете?

Если душа лишняя есть, то могу подсказать одну контору. 100% результат дают :rofl:
Чем отличается инвестор от трейдера? Трейдер покупает дешево, а продает дорого, а инвестор покупает дорого, а продать не может вообще.
МедальКубок
Сообщений: 959
срочно куплю душу, цена 100$
Медаль
Сообщений: 1705
А у меня еще не одна сделка открыться не может. Вроде все сделал правильно, подписывал уже разных провайдеров они работают у них есть свежие входы а у меня тишина.
МедальКубок
Сообщений: 959
sawas

так не торгуют чичас почти
Медаль
Сообщений: 2120
sawas
А у меня еще не одна сделка открыться не может. Вроде все сделал правильно, подписывал уже разных провайдеров они работают у них есть свежие входы а у меня тишина.

У меня аналогичная ситуация...
Медаль
Сообщений: 1144
Я привязал счет и подтвердил офферту со счета сняли 2000 и все с концами не могу веруть :(
1540901 мой счет а вот счет которому перешли 2000 1532435, пока разбирюсь не все понятно :(
Век живи - век учись
МедальКубок
Сообщений: 1026
Jlexa

Я привязал счет и подтвердил офферту со счета сняли 2000 и все с концами не могу веруть :(
1540901 мой счет а вот счет которому перешли 2000 1532435, пока разбирюсь не все понятно :(

Ага, похоже тоже в ПАММ вложился? Я свою штуку из ПАММ вывести не могу. Заявка на вывод не принимается. Похоже, что ТИ равен сроку Оферты. "Моя" заканчивается в мае, когда конкурс давно закончится. А вот результаты инвестиции в ПАММ счёт почему-то нигде не учитываются.... Так что я "досрочно" уже из конкурса вылетел...:sad:
Предложил вот учитывать в рейтинге Конкурса и тех, кто в ПАММы вложился (по правилам конкурса это не запрещено, да и в рейтинге препятствий нет), так ответа до сих пор нет... игнорируют-с! :hoho:
Если тебе удасться вывести инвестицию, поделишься опытом? :joke:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Сообщений: 69
С другой стороны, хорошо что не все понимают как пользоваться счетом - больше шансов на победу :laugh: Всем удачи и тупого управляющего :dance:
Попутного тренда
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
Gontion
Предложил вот учитывать в рейтинге Конкурса и тех, кто в ПАММы вложился (по правилам конкурса это не запрещено, да и в рейтинге препятствий нет), так ответа до сих пор нет... игнорируют-с!

Думаем как лучше сделать, вот и молчим пока. Думаю что в итоге это будет учитываться не переживайте.

Mustang
У меня аналогичная ситуация...

У Вас же вроде открывались?

sawas
А у меня еще не одна сделка открыться не может. Вроде все сделал правильно, подписывал уже разных провайдеров они работают у них есть свежие входы а у меня тишина.

Посмотрим Ваши счета.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад