Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ЮMoney (Яндекс Деньги)

  
Сообщений: 0
Это был мой первый виртуальный кошелек, который завел на ЯД.
Поначалу все было ок
Проблемы начались, когда у меня начались движния с деньгами..намучался с ними жесть
МедальКубок
Сообщений: 5699
Forexjumjum

Это был мой первый виртуальный кошелек, который завел на ЯД.
Поначалу все было ок
Проблемы начались, когда у меня начались движния с деньгами..намучался с ними жесть

А какого рода проблемы начались. Просто у меня кошелек уже около месяца с прикрепленной к нему карточкой и пока нареканий нет. вот и хочется узнать к чему стоит быть готовым.
Сообщений: 0
Если я правильно понимаю Яндекс деньги это русский проект, друг имеет в них кошелек, и сказал, что нет кошелька для доллара и выводить с рынка форекс нельзя!
МедальКубок
Сообщений: 5699
papikyo

Если я правильно понимаю Яндекс деньги это русский проект, друг имеет в них кошелек, и сказал, что нет кошелька для доллара и выводить с рынка форекс нельзя!


Выводить можно, просто при выводе доллар конвертируется в Российский рубль по внутреннему курсу компании. И кстати пополнения происходят примерно также. Ни каких проблем.
Сообщений: 0
Kongo, То есть нужно создать в Яндекс деньгах соответствующий кошелек с валютой, для долларов и потом уже после того как мне ДЦ начислять средства перевести в рубли? А можно еще такой вопрос, между другими электронными платежными системами можно осуществлять перевод!?
Медаль
Сообщений: 2196
Kongo

papikyo

Если я правильно понимаю Яндекс деньги это русский проект, друг имеет в них кошелек, и сказал, что нет кошелька для доллара и выводить с рынка форекс нельзя!


Выводить можно, просто при выводе доллар конвертируется в Российский рубль по внутреннему курсу компании. И кстати пополнения происходят примерно также. Ни каких проблем.

Я так понимаю что нет там кошельков с другими валютами? или есть но работают только по рублю? не удобно, и вопрос интересует а как вывод денег на руки происходит? с вебмани проблема ищу что то новое.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Яндекс просто маразматики, при наличии офисов в Украине можно пройти идентификацию только в России или по почте с заявлениями заверенными нотариусом. В результате прикрепить их кошелек к другим валютам не получается. Но мается такой ерней с почтой и нотариусами я точно не буду.
Сообщений: 0
Kongo, Тем более это денег стоит и не факт что подпись государственного нотариуса подойдет (его услуги бесплатны), а вот подпись одного частного нотариуса стоит кажется от 300 грн., Так можно вообще в минус пойти, еще если ошибка где-то сделаете!
МедальКубок
Сообщений: 5699
papikyo, Они из за этого просто теряют пользователей, к тому же вебмани постоянно развиваются и если бы их не дошила налоговая в Украине то яндекс вообще не нужен. Ну как так чтоб нельзя было прикрепить кошелек.
Медаль
Сообщений: 365
Один из худших кошельков как по мне. Нету эквивалента в долларах, так что деньги с форекса вывести нельзя. И вообще когда начинаются движухи с деньгами, то начинаются какие то проблемы. Из личного опыта - не советую!
Медаль
Сообщений: 128
система неплохая темболее можно заказать master card через них почти даром пользуюсь давно как и вебмани .посмотрим в близжайшем будущем кто кого быстрее съест :hoho: а кто останется на рынке электронных платежей
Медаль
Сообщений: 2196
denniki

система неплохая темболее можно заказать master card через них почти даром пользуюсь давно как и вебмани .посмотрим в близжайшем будущем кто кого быстрее съест :hoho: а кто останется на рынке электронных платежей
А что значит можно заказать?прикрепить или яндекс карта специальная?про сьест то правда полюбому вебмани такое ощущение что заказал давление идет сильное и не к добру то все мне кажется
Сообщений: 81
papikyo
Яндекс просто маразматики, при наличии офисов в Украине можно пройти идентификацию только в России или по почте с заявлениями заверенными нотариусом. В результате прикрепить их кошелек к другим валютам не получается. Но мается такой ерней с почтой и нотариусами я точно не буду.

Так ведь есть и другие способы идентификации, вот пример: 1. Платеж через систему CONTACT. Совершить идентификационный платеж через систему денежных переводов CONTACT. 2. Платеж в «Евросети». Совершить идентификационный платеж в любом салоне «Евросети». Ссылка money.yandex.ru/security/identification/methods.xml
Сообщений: 0
Яндекс деньги не самый лучший способ вывода денег . Пополнял счет с помощью яндекс денег очень долго и плюс комиссия большая . И были много других проблем .
Сообщений: 0
Яндекс деньги достаточно простая и удобная система, впервые с ней познакомилась когда снимала деньги с FreshForex , с зачислениям и выводос средств проблем не было.
Сообщений: 77
Пытался вывести с ФД на киви-никак! Пытался вывести через систему КОНТАКТ- от 1 дня до 2х! написал запрос в тех поддержку- сказали ответ до 3х дней, прямого телефона тех поддержки нет! вот как! кое как все же контактом через 26 часов получил! ужас - у киви вывод за 10 минут!
Медаль
Сообщений: 747
Яндекс деньги наиболее удобная платежка, практически полностью перешла на нее, радует что движения средств происходит почти мнгновенно,например вчера платеж с FreshForex в течении 5 минут пришел.
Сообщений: 0
я тоже постоянно вывожу с ФрешФорекса на яедекс деньги , но последний вывод занял у меня гдето день, дпже писал в поддержку, но проблему решыли и деньги у меня уже на счету.
Медаль
Сообщений: 711
Grimer

Один из худших кошельков как по мне. Нету эквивалента в долларах, так что деньги с форекса вывести нельзя. И вообще когда начинаются движухи с деньгами, то начинаются какие то проблемы. Из личного опыта - не советую!


я вообще не понимаю людей которым нравится эта платежка!нравятся высокий процент при переводах да и вообще неудобство этой системы?кошелек открыл потом прочитал условия и сразу же забыл про эту систему.
Медаль
Сообщений: 2908
papikyo

конечон можно, Яндексденьги просто русская система и тут все как русских, деревянно и с железной ручкой. Расчет идет в основном в российских рублях, которые в скором времени обгонят доллар по курсу. Все просто и понятно, конечно большой процент не радует, но дяди начальники, тоже хотят кушать черную икру и хлеб с маслом кушать.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад