Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ЮMoney (Яндекс Деньги)

  
Медаль
Сообщений: 2026
Сегодня получил новость,(потом проверил на сайте) - Яндекс деньги предлагают золотую карту Мастеркард нп 3 года -- ЯД практически бесплатно - доставка почтой за 149 руб, мнфа в разделе яд - мой кошелек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2013 в 03:40)
МедальКубок
Сообщений: 2444
сталкер

Сегодня получил новость,(потом проверил на сайте) - Яндекс деньги предлагают золотую карту Мастеркард нп 3 года -- ЯД практически бесплатно - доставка почтой за 149 руб, мнфа в разделе яд - мой кошелек.

Видел эту информацию,но если я правильно понял,то акция действует только 25 и 26 февраля.И еще дополнительно к карте предлагают подписку на MyBook(хотя как мне,она и даром не нужна).
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Сообщений: 0
сталкер
Сегодня получил новость,(потом проверил на сайте) - Яндекс деньги предлагают золотую карту Мастеркард нп 3 года -- ЯД практически бесплатно - доставка почтой за 149 руб, мнфа в разделе яд - мой кошелек.

Не спорю, это очень удобно: баланс карты = балансу яндекс денег. Однако комиссия будет не маленькая. Проще пользоваться мастеркард от СберБанка.
Медаль
Сообщений: 175
RUteam
Не спорю, это очень удобно: баланс карты = балансу яндекс денег. Однако комиссия будет не маленькая. Проще пользоваться мастеркард от СберБанка.

Вы о какой комиссии говорите? Расплачиваться картой в магазинах и в интернете можно без комиссии, а обналичивать - тут уж кому как. Можно и не обналичивать ЯД, а использовать карту лишь для оплаты товаров и услуг. Да и вообще, наличными сейчас пользуются все меньше и меньше, ну разве, что на колхозных рынках...
Сообщений: 48
Полностью с Вами согласен. Пользуюсь картой от Яндекс Денег уже почти год. И в магазинах, и в интернете расплачиваюсь без комиссий. Не нравится только, что за пополнение с другой карты берут 2%.
Медаль
Сообщений: 2031
Смотря где использовать ЯД, в больших городах больше возможностей, в малых- поменьше, на данный момент приоритетной становится по отношению ко многим ЭПС, стабильно развиваясь и расширяя область применения, вот и карта своя появилась, много сервисов работают с Яндексом, а это значит расширение своих возможностей.
Сообщений: 0
Компания довольно популярна, если мы говорим об оплате услуг, но я сам с Украины и мне не очень удобно осуществлять операции, тем более не мог разобраться в чем-то!
Сообщений: 77
kiset

Вы о какой комиссии говорите? Расплачиваться картой в магазинах и в интернете можно без комиссии, а обналичивать - тут уж кому как. Можно и не обналичивать ЯД, а использовать карту лишь для оплаты товаров и услуг. Да и вообще, наличными сейчас пользуются все меньше и меньше, ну разве, что на колхозных рынках...

Если оплата товаров и услуг производится не в российских рублях, то небольшую комиссию все же снимают.
Медаль
Сообщений: 2031
Diogen, если Вы пользуетесь ЯД как ЭПС или при помощи карты, привязанной к вашему счету, то можете увидеть, что никакой иностранной валюты на Вашем счете нет, только рубли, по этой причине жители Украины испытывают некоторые неудобства, но ЭПС российская и этим все сказано.
Медаль
Сообщений: 189
А вот за яндэкс деньги, можно даже на некоторых ресурсах получить пожизненный бан. Есть такая биржа текстов, где разрешается только выводить средства на ВЭБ мани. Но а при выводе средств на Яндекс деньги, разумеется банят аккаунт и не возвращают деньги при этом
Сообщений: 0
всем доброго вечера, я пользовался такими платежными системами как киви, вебмани, единственный кошелек, хотелось бы попробовать яндекс деньги, может рассказать более подробно о системе и нет проблем по выводу средств?
Медаль
Сообщений: 189
Есть некоторые интернет ресурсы где не воспринимают Яндекс деньги, ну в смысле платежку эту. Например етх ру, у них вообще бан за то что вы выводить будите через Яндекс деньги. Там только ВЭБ мани котируют...
Сообщений: 0
я выводила с яндекс как-то на банковскую карту родственникам, 2 дня и всё ок:)
МедальКубок
Сообщений: 5699
Сегодня пришел с яндекс картой в магазин и оказалось что она не работает, пришел домой и полез в комп, оказывается послен выхода нового Российского закона, как раз сегодня карточки у не верефицированных клиентов обслуживаются только в России. Теперь яндес это уже не деньги, а дерево.
Медаль
Сообщений: 127
Kongo
Сегодня пришел с яндекс картой в магазин и оказалось что она не работает, пришел домой и полез в комп, оказывается послен выхода нового Российского закона, как раз сегодня карточки у не верефицированных клиентов обслуживаются только в России. Теперь яндес это уже не деньги, а дерево.

Для большинства пользователь,тем более нероссиян,эта система стала даже не деревом а промокашкой.Слава Богу у меня там зависло только около сотни.А чтобы верифиуироваться нада затратить не менее 100грвен-т.е. около300 рублей.Будем пользоваться вебмани и лигпей.
stevstep
Сообщений: 0
Лон я очень довольна этой системой. Считаю ее самой простой в использовании и при регистрации тоже.На счет вывода и пополнения тоже все быстро и просто.Считаю эту систему самой удобной.Было бы хорошо,если бы ею можно пользоваться на всех ресурсах.
Сообщений: 0
Здравствуйте , не совсем понимаю политику этой системы,меня попросили о материальной помощи через ЯД, для начала попробовал узнать ,Кому Я отправляю деньги ? Ответ для Меня необычный, честно скажу ..письмо :

написал(а):
Здравствуйте. Что случилось :
4************8 как мне узнать чей это кошелёк ? какой организации принадлежит
или лицу физическому ?
Пятница, 27 июня 2014, 16:49 +04:00 от Яндекс Деньги :
Здравствуйте.

Данная информация является строго конфиденциальной. Ее мы можем предоставить только по официальному запросу от правоохранительных органов.

Спасибо за запрос.
--
С уважением,
Николай Костров
Служба поддержки пользователей
Яндекс.Деньги
8 800 555 80 99
support@money.yandex.ru
http://money.yandex.ru


Бред полный.. в системе WM , из этого секрета не делают , Меня обладатель данного кошелька , просит ему оказать материальную помощь ,весьма серьёзными деньгами, и получается я на свой страх и риск буду посылать деньги ,неизвестно кому и куда ...А потом если это окажется мошенник ,мы вместе с вами и органами , будем его искать....Весёлая у вас контора..нечего сказать..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2014 в 17:53)
Сообщений: 61
Для стран СНГ в яндексе в интерфейсе подключили услугу привязки кошелька к электронному ящику, а также выбор страны кликать на флаге, после активизации кошелька услуга привязки эл.почты сразу будет доступна
http://forex.osobye.ru/forum/1060 ПРАВИЛА ФОРУМА П 6.3
МедальКубок
Сообщений: 5699
stev
Для большинства пользователь,тем более нероссиян,эта система стала даже не деревом а промокашкой.Слава Богу у меня там зависло только около сотни.А чтобы верифиуироваться нада затратить не менее 100грвен-т.е. около300 рублей.Будем пользоваться вебмани и лигпей.

Остатки раскидайте на мобильники, хоть пополнение мобильных телефонов работает так как и раньше. Кстати хочу глянуть оплату товаров с киевстара, если это нормально работает то можно так выводить яндекс деньги.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Яндек задолбал, вот что мне пишут второй день:
Ой!
Нам пришлось заблокировать ваш IP — это связано с безопасностью. Прямо сейчас вы не можете пользоваться Яндекс.Деньгами со своего компьютера.

И такой маразм происходит каждый месяц. Причем только в то время когда у меня на счету есть деньги, когда денег нет все в порядке. Система реально паршивая, задолбали уже.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад