Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Пирамидинг

Обсуждение пирамидинга, его методы и возможности
  
Медаль
Сообщений: 4324
UBK56
по пирамидингу заработать тяжело, а вот по усреднению легко слить. А ведь усреднение это то же что и пирамиддинг только все делается при такой системы наоборот. Вы не заметили что всегда при усреднении мы уходим в глубокую просадку, вот как раз эта просадка и есть прибылью по пирамидингу.
МедальКубок
Сообщений: 6508
Вова

UBK56
по пирамидингу заработать тяжело, а вот по усреднению легко слить. А ведь усреднение это то же что и пирамиддинг только все делается при такой системы наоборот. Вы не заметили что всегда при усреднении мы уходим в глубокую просадку, вот как раз эта просадка и есть прибылью по пирамидингу.


Ну чуть не так - никакя просадка не является прибылью по пираидингу. А усреднятся нужно адекватным лотом - чтобы был достаточный запас депозита -тогда вообще трудно слить- и когда нижние ступеньки вышли в профит 70-150пп - закрыл -вывел прибыль и дальше установил сетку опять для усреднения и так и до тех пор пока не выйдет в профит 1 ордер.не обязательно усреднять по мартину -можно тем же лотом.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1930
Вова
по пирамидингу заработать тяжело, а вот по усреднению легко слить. А ведь усреднение это то же что и пирамидинг только все делается при такой системы наоборот.

Да пирамиду ты все таки планируешь как строить а усреднение как правило спонтанная вещь ты хочешь выйти из просадки да побыстрей, чисто психология .
Медаль
Сообщений: 179
Aleks1212

Вова
по пирамидингу заработать тяжело, а вот по усреднению легко слить. А ведь усреднение это то же что и пирамидинг только все делается при такой системы наоборот.

Да пирамиду ты все таки планируешь как строить а усреднение как правило спонтанная вещь ты хочешь выйти из просадки да побыстрей, чисто психология .


Я думаю, что строит пирамиду легче чем усреднение. При строения пирамидинг трейдер не должен ошибаться открывать первые ордер . Если первый ордер открыт удачно и цена идёт на его сторону, почему не построит пирамиду? Открыл второй ордер и вставил стоп лос, и сразу же стоп лос первого ордера перетащил на уровень стоп лос второго ордера.
Медаль
Сообщений: 108
Пирамидинг хорошая стратегия, использую ее иногда, когда точно знаю долгосрочный тренд, при условии что свопы будут положительными. С каждой ступенью я увеличиваю лот в два раза, и когда еще свопы в плюсе, то профит выходит отличным. Ставлю все ордера в безубыток. Но этот способ только для профессионалов, новички проиграют сразу.
Деньги любят тишину $$$
Медаль
Сообщений: 179
Denisgras

Пирамидинг хорошая стратегия, использую ее иногда, когда точно знаю долгосрочный тренд, при условии что свопы будут положительными. С каждой ступенью я увеличиваю лот в два раза, и когда еще свопы в плюсе, то профит выходит отличным. Ставлю все ордера в безубыток. Но этот способ только для профессионалов, новички проиграют сразу.


Видимо вы хорошо понимаете о методе пирамидальном наращивание. Если у вас большое опыт наращивать пирамиду, то можете со второго ордера увеличивать лот. Чтобы создать пирамиду, трейдер должен точно знать о начале долгосрочного тренда. К сожалению таких трендов не так часто бывает.
Медаль
Сообщений: 1930
UBK56
Чтобы создать пирамиду, трейдер должен точно знать о начале долгосрочного тренда.

Эх если бы трейдер знал точно о начале тренда он бы не пирамидил а жахнул бы на все с максимальным плечом. А так когда трейдер открывает первый ордер он не может быть уверен что рынок пойдет по его замыслу и он вынужден и мм соблюдать и стопы двигать в бу.
Медаль
Сообщений: 179
Aleks1212

UBK56
Чтобы создать пирамиду, трейдер должен точно знать о начале долгосрочного тренда.

Эх если бы трейдер знал точно о начале тренда он бы не пирамидил а жахнул бы на все с максимальным плечом. А так когда трейдер открывает первый ордер он не может быть уверен что рынок пойдет по его замыслу и он вынужден и мм соблюдать и стопы двигать в бу.


Да, я полностью с вами согласен. Не всегда у нас получатся найти началу тренда и правильно открывать первую сделку. Ну есть у нас помощники индикаторы, которые помогают найти вход в рынок, ну и они всегда запаздывают. Я думаю, что тут трейдеру поможет его грамотность
МедальКубок
Сообщений: 6508
UBK56
Если у вас большое опыт наращивать пирамиду, то можете со второго ордера увеличивать лот. Чтобы создать пирамиду, трейдер должен точно знать о начале долгосрочного тренда. К сожалению таких трендов не так часто бывает.

Не обязательно вообще увеличвивать лот -=если одинаковым лотом строить- боле живучая получается пирамида -.В любой тактике главное - соблюдении ММ. Тогда можно выдержать большинство движений на рынке и заработать.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 179
Alekskm27


Не обязательно вообще увеличвивать лот -=если одинаковым лотом строить- боле живучая получается пирамида -.В любой тактике главное - соблюдении ММ. Тогда можно выдержать большинство движений на рынке и заработать.


Большинство трейдеров хотят сразу больше зарабатывать на рынке, вот по этому и со второго ордера увеличивает лот. Прежде чем открыт второе ордер, трейдер должен точно рассчитать, когда второй ордер закроется по стопу, прибыль первого ордера должен покрывать вес убыток второго ордера. Если не покроет убыток второго ордера, нельзя открывать второе ордер.
МедальКубок
Сообщений: 6508
UBK56

Alekskm27


Не обязательно вообще увеличвивать лот -=если одинаковым лотом строить- боле живучая получается пирамида -.В любой тактике главное - соблюдении ММ. Тогда можно выдержать большинство движений на рынке и заработать.


Большинство трейдеров хотят сразу больше зарабатывать на рынке, вот по этому и со второго ордера увеличивает лот. Прежде чем открыт второе ордер, трейдер должен точно рассчитать, когда второй ордер закроется по стопу, прибыль первого ордера должен покрывать вес убыток второго ордера. Если не покроет убыток второго ордера, нельзя открывать второе ордер.


Форекс довольно хороший шанс прикоснуться к большим деньгам.Но в тоже время это высокорисковый бизнес и достаточно тяжелый - не кнопка""бабло" Тут нужно хорошо поработать, что выйти в плюс, а нарушение ММ- это всегда в основном - потери и слив.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 557
Считаю использование пирамидинга обоснованным только на сильных продолжительных движениях, длящихся более месяца. Но как правило, они бывают редко.

Я использовал ранее пирамидинг, но часто верхние ордера сжирали прибыль нижних. Поэтому отказался от использования. Если кто планирует это делать, знайте, что все последующие доливки должны быть объема меньшего первого ордера в 4 и более раз.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 179
vasiok4

Считаю использование пирамидинга обоснованным только на сильных продолжительных движениях, длящихся более месяца. Но как правило, они бывают редко.

Я использовал ранее пирамидинг, но часто верхние ордера сжирали прибыль нижних. Поэтому отказался от использования. Если кто планирует это делать, знайте, что все последующие доливки должны быть объема меньшего первого ордера в 4 и более раз.


Это действительно правда, что на рынке меньше бывает таких трендов. А вот тренд сколько больше длится, столько и лучше построит пирамидинг. Тут расчёт должен быть точным и трейдер не должен замедлит стоп лос предыдущих ордеров перевести на уровень последнего ордера.
Медаль
Сообщений: 557
UBK56
Это действительно правда, что на рынке меньше бывает таких трендов. А вот тренд сколько больше длится, столько и лучше построит пирамидинг. Тут расчёт должен быть точным и трейдер не должен замедлит стоп лос предыдущих ордеров перевести на уровень последнего ордера.

Я общался с одним человеком на другом форуме, который отлично ориентировался в волнах Элиотта. Так вот, у него был особый метод пирамидинга. Напишу в лотах - 5,5,1,3,6,12 и т.д. Кажется так. Так вот, он как-то разогнался с нескольких тысяч рублей до 800 000. Это не сказка. Потом он сказал, что большую часть слил. Ну тут уж понятно почему, его одолел элементарный азарт.

Ларри тоже поднимал до 2 млн долларов, но потом около 50% слил. :scratch:
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 179
vasiok4

UBK56
Это действительно правда, что на рынке меньше бывает таких трендов. А вот тренд сколько больше длится, столько и лучше построит пирамидинг. Тут расчёт должен быть точным и трейдер не должен замедлит стоп лос предыдущих ордеров перевести на уровень последнего ордера.

Я общался с одним человеком на другом форуме, который отлично ориентировался в волнах Элиотта. Так вот, у него был особый метод пирамидинга. Напишу в лотах - 5,5,1,3,6,12 и т.д. Кажется так. Так вот, он как-то разогнался с нескольких тысяч рублей до 800 000. Это не сказка. Потом он сказал, что большую часть слил. Ну тут уж понятно почему, его одолел элементарный азарт.

Ларри тоже поднимал до 2 млн долларов, но потом около 50% слил. :scratch:

Я вам верю. Значить ему повезло, что нашёл тренд и начал наращивать пирамидинг. Я вот считаю так, что не нужно было удвоить шестое ордер. Вот последней ордер съел большую часть заработок. Вы знаете, когда третий ордер открыть успешно и цена идёт на вашу сторону, нужно открыть четвёртые ордер уже с пониженным лотом. Так будут проще.
Медаль
Сообщений: 1930
Sergiu
Если подумать с другой стороны, мы открываем еще сделки, но есть же и спреды, которое с каждой сделкой увеличивают наш убыток. Здесь уже зависит каким лотом мы торгуем.

По спредам решаемо выбором брокера то есть торговых условий то же и по свопам - могут хорошо подточить совокупную позицию но вообще в сторону положительных свопов предпочтительней пирамидить, керри тренд на вашей стороне будет.
Медаль
Сообщений: 179
vasiok4
Я использовал ранее пирамидинг, но часто верхние ордера сжирали прибыль нижних. Поэтому отказался от использования. Если кто планирует это делать, знайте, что все последующие доливки должны быть объема меньшего первого ордера в 4 и более раз.



Сейчас трейдера по разному понимают пирамидинга. Конечно верхний ордера сжирает прибыли нижних ордеров, когда лот верхний ордера удвоена. Это уже извините, азартные люди так поступают. Азарт всегда мешают трейдеру, когда трейдер начинают получать большой прибыль просыпается азарт и заставит трейдера дальше действовать завышенными лотами. Вот так и он последующих сделках завышает лот. По тому, либо открыт все ордера с одинаковыми лотами или снижать лот последующих ордерах.
МедальКубок
Сообщений: 6508
UBK56
По тому, либо открыт все ордера с одинаковыми лотами или снижать лот последующих ордерах.

Очень правильная мысль. Можно конечно и повышать лот- если депозит немереный .но тут нужно очень четко все просчитать- может движение еще не закончилось и идет не туда куда нужно-ММ никто не отменял.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 557
UBK56
Сейчас трейдера по разному понимают пирамидинга. Конечно верхний ордера сжирает прибыли нижних ордеров, когда лот верхний ордера удвоена. Это уже извините, азартные люди так поступают. Азарт всегда мешают трейдеру, когда трейдер начинают получать большой прибыль просыпается азарт и заставит трейдера дальше действовать завышенными лотами. Вот так и он последующих сделках завышает лот. По тому, либо открыт все ордера с одинаковыми лотами или снижать лот последующих ордерах.

Кто слышал об агрессивном пирамидинге? Там идет примерно следующее (буду писать в целых лотах) - 1, 1, 2, 2, 3, 5, 7 и т.д. То есть нужно немного безопасно нарастить лот, а потом применить форумлу разделения суммы всех предыдущих. Тогда будет получаться размер последующих.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 179
vasiok4
Кто слышал об агрессивном пирамидинге? Там идет примерно следующее (буду писать в целых лотах) - 1, 1, 2, 2, 3, 5, 7 и т.д. То есть нужно немного безопасно нарастить лот, а потом применить форумлу разделения суммы всех предыдущих. Тогда будет получаться размер последующих.

Я не слышал об агрессивном пирамидинге. Но, если вы всё рассчитали правильно, конечно можно наращивать пирамидинг. Просто тут могут стать проблемой найти такого рода тренда. Таких трендов на рынке встречаются очень редко.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад