Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Пирамидинг

Обсуждение пирамидинга, его методы и возможности
  
Медаль
Сообщений: 11054
Сегодня на М5 в краткосрок пирамидился по валютной паре британский фунт австралийский доллар. Пара волатильная, а потому в среднем ордер получился 50 пунктов, но депозит при этом увеличил на 80%. Правда рисковал очень сильно.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 11054
Вчера на новостях с Канады снова использовал метод пирамиды, но долго сделки не держал, так как заработал 30% к счету и закрыл позиции, торгую у Исты, а потому они могут и то не заплатить, у них на новостях нельзя зарабатывать больше 10%, а я взял 30.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 11054
Если поза вчера продажа пары доллар канадец по пирамидингу принесла прибыль хотя Инста открыла позицию на 44 пункта ниже моей цены, то вчера они открыли на 80 пунктов ниже моей цены и вчера на пирамидинге не смог заработать, а потерял.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1930
Фастовец Николай
вчера они открыли на 80 пунктов ниже моей цены и вчера на пирамидинге не смог заработать, а потерял.

По канадцу идея была здравая попирамидить на ставке но не расстраивайтесь вам бы здесь все равно результат отменили,другого брокера надо при такой тактике.
Медаль
Сообщений: 11054
Aleks1212
Да уж вы правы, такого хренового брокера я не встречал. Хорошо что это у меня бонусный счет, я бы никогда не пополнил у данного брокера депозит даже на 10 долларов. С такими мошенниками тяжело работать. Прочитал на форуме что у девушки заблокировали реальный счет, даже не бонусный. А я сегодня подал на вывод прибыль. Посмотрим выведут или нет.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 11054
Сегодня пирамиднулся по паре британский фунт американский доллар. Продавал пару 4 раза с лотом 1 доллар за 1 пункт. Такое делаю не часто, а только когда получил серию убытков, но не могу себя сдержать. Когда пара растет я покупаю, а цена меняет направление. Но 60 долларов за день заработал чистыми.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 983
Фастовец Николай

Сегодня пирамиднулся по паре британский фунт американский доллар. Продавал пару 4 раза с лотом 1 доллар за 1 пункт. Такое делаю не часто, а только когда получил серию убытков, но не могу себя сдержать. Когда пара растет я покупаю, а цена меняет направление. Но 60 долларов за день заработал чистыми.



Странно это всё, Николай))) На другой ветки вы утром писали, что пару ПОКУПАЛИ и надеетесь, что этот час будет выше флага--на что я вам там написал ответ, что я например пару продал. У вас, что? Два графика на одном покупка, на другом продажа и, куда пойдёт цена, тем графиком можно и хвалиться? Или, вы так быстро переобулись-почти в воздухе?))))
Медаль
Сообщений: 11054
set001
у вас что проблемы со зрением? Посмотрите еще раз на скрин. Я ждал рост и пару покупал лотом 0.03 и ждал отработку флага. Но цена отбилась от максимума флага как я писал и стало понятно что флаг полностью не отработается и после стопа я пару продал 4 сделками по 0.1 лота и заработал с этих 5 сделок 60 долларов. Все на скрине, смотрите. Хвалиться нечем. 60 долларов в день это копейки.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 983
Фастовец Николай

set001
у вас что проблемы со зрением? Посмотрите еще раз на скрин. Я ждал рост и пару покупал лотом 0.03 и ждал отработку флага. Но цена отбилась от максимума флага как я писал и стало понятно что флаг полностью не отработается и после стопа я пару продал 4 сделками по 0.1 лота и заработал с этих 5 сделок 60 долларов. Все на скрине, смотрите. Хвалиться нечем. 60 долларов в день это копейки.


Просто, если вы ведёте, там типа как блог и описываете своё видение и действия,- надо всё сразу и писать, что мол--баста! Иду в обратку, все на дно! Или, что то в этом роде. Может, вас кто то читает, и следует за вашими сделками, и видением, а вы уже перевернулись, а он ещё сидит в просадке. Для этого и ведутся блоги -что бы каждый свой шаг описывать, а не 8 постов настрочить, а ГЛАВНОЕ то и упустить.... А, может- я не прав??хм...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2017 в 11:42)
Медаль
Сообщений: 11054
set001
у меня есть система и есть стопы и графике я показываю стопы, кто работает без них - их проблема. на рынке все так быстро меняется, что я не могу после закрытия стопа, открыть продажу и сразу все написать, я пишу результат торговали. И каждый мой пост подкреплен сделкой, а потому тут вопрос кто строчит, а дает нормальную информацию.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 483
Некоторое новички наверное не знает что такое Пирамидинг. По названию видно что Пирамидинг это накопление открытых позиций по одному валютному инструменту. Такой метод позволяет трейдеру оставаться в рынке с хорошим прибылим. Но есть и минусы. Минусом является это огромное увеличение числа заявок и сделок.
Медаль
Сообщений: 355
taqvo

Некоторое новички наверное не знает что такое Пирамидинг. По названию видно что Пирамидинг это накопление открытых позиций по одному валютному инструменту. Такой метод позволяет трейдеру оставаться в рынке с хорошим прибылим. Но есть и минусы. Минусом является это огромное увеличение числа заявок и сделок.


Если все это делается с соблюдением правил манименеджмента то подобный вил торговли способен при хорошем трендовом движении принести хорошую прибыль, но когда завышать рабочий лот в общем количестве сделок, то от слива депозита вас будет отделять не такой большой промежуток времени. Можно выставить сетку из ордеров при пробитии какого важного уровня до следующего уровня, но стопы придется переводить в безубыток.
Медаль
Сообщений: 483
oleg8

taqvo

Некоторое новички наверное не знает что такое Пирамидинг. По названию видно что Пирамидинг это накопление открытых позиций по одному валютному инструменту. Такой метод позволяет трейдеру оставаться в рынке с хорошим прибылим. Но есть и минусы. Минусом является это огромное увеличение числа заявок и сделок.


Если все это делается с соблюдением правил манименеджмента то подобный вил торговли способен при хорошем трендовом движении принести хорошую прибыль, но когда завышать рабочий лот в общем количестве сделок, то от слива депозита вас будет отделять не такой большой промежуток времени. Можно выставить сетку из ордеров при пробитии какого важного уровня до следующего уровня, но стопы придется переводить в безубыток.
Совершить или войти на такое пирамидинг не всегда удаётся. Для этого нужно войти в рынок в самом начале разворота тренда. Очень многие трейдеры и даже опытные на этом не могут дойти до конца к своей цели из за жадности. Очень многие сожалеют к потраченныму своему времю если не им не удалось закрыть во время все прибыльных сделок. Только одного скачка движения цены на противную сторону хватить чтобы потерять весь всех прибылей.
Медаль
Сообщений: 449
taqvo
Совершить или войти на такое пирамидинг не всегда удаётся. Для этого нужно войти в рынок в самом начале разворота тренда. Очень многие трейдеры и даже опытные на этом не могут дойти до конца к своей цели из за жадности. Очень многие сожалеют к потраченныму своему времю если не им не удалось закрыть во время все прибыльных сделок. Только одного скачка движения цены на противную сторону хватить чтобы потерять весь всех прибылей.


Этот вопрос тесно связан с ориентированием в трендах на старших таймах и пониманием мани менеджемента. Если вы являетесь приверженцем минутных или пятиминутных таймов, то пирамидинг это не для вас.

Что касается времени входа, то можно войти не в самом начале разворота, а по окончании коррекции после первого импульса после разворота. Эту фишку и многие осцилляторы показать смогут, а дальше для входа - дело пятиминуток.
Медаль
Сообщений: 483
borodabyl

taqvo
Совершить или войти на такое пирамидинг не всегда удаётся. Для этого нужно войти в рынок в самом начале разворота тренда. Очень многие трейдеры и даже опытные на этом не могут дойти до конца к своей цели из за жадности. Очень многие сожалеют к потраченныму своему времю если не им не удалось закрыть во время все прибыльных сделок. Только одного скачка движения цены на противную сторону хватить чтобы потерять весь всех прибылей.


Этот вопрос тесно связан с ориентированием в трендах на старших таймах и пониманием мани менеджемента. Если вы являетесь приверженцем минутных или пятиминутных таймов, то пирамидинг это не для вас.

Что касается времени входа, то можно войти не в самом начале разворота, а по окончании коррекции после первого импульса после разворота. Эту фишку и многие осцилляторы показать смогут, а дальше для входа - дело пятиминуток.

А если это окажется не коррекцией, а наоборот что будет если это будет продолжением тренда? Вы тогда принимаете хорошую убытку? Я думаю трейдер в самом же начале не должен вступить в работу думая только пирамидинге. Прежде чем открыт ордера всегда нужно думать о его защите.
Медаль
Сообщений: 355
taqvo, это уже в большей степени зависит от конкретной валютной пары. Для этих целей думаю больше всего подходям пары с японской йеной - хорошая однонапраленная волатильность где пары могут пройти 150-200 пунктов практически за один день, но для этого нужно выбрать момент. Уровни не показатель для пирамидинга если цена находиться в боковом тренде.
Медаль
Сообщений: 449
oleg8
Уровни не показатель для пирамидинга если цена находиться в боковом тренде.

Смотря какая ширина флета. На дневном графике боковое движение может составлять размах около или более двухсот пунктов. Почему бы и не добавить пару позиций после первого успешного входа? И в этом случае именно вход от одного уровня в сторону второго - будем самым лучшим решением.
Медаль
Сообщений: 1930
taqvo
Минусом является это огромное увеличение числа заявок и сделок.

Все таки какой никакой манименджмент при пирамиде нужно соблюдать ,если пирамидить церез каждые 5-10 пунктов то какой же нужен депозит? Обычно пирамидят через пунктов 20-30 чтобы при откате уж совсем не просесть и иметь возможность двигать стоп-лосс по мере продвижения сделки.
Медаль
Сообщений: 2941
Aleks1212
Все таки какой никакой манименджмент при пирамиде нужно соблюдать ,если пирамидить церез каждые 5-10 пунктов то какой же нужен депозит?

Манименеджмент при пирамидинге соблюсти трудно, но нужно - согласен. Лучше исходить из размера риска на все открытые позиции. Для любой ТС он не должен превышать 15% от депо.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1901
a2204
Манименеджмент при пирамидинге соблюсти трудно, но нужно - согласен. Лучше исходить из размера риска на все открытые позиции. Для любой ТС он не должен превышать 15% от депо.

Каждый сам просчитывает свой допустимый риск по депозиту в целом и по каждой сделке, в том числе и при пирамидинге. И тут главное иметь хорошую дисциплину и во время остановиться, не смотря на возможную многообещающую прибыль от торговли, ведь задача №1 для трейдера - сохранить депозит
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад