Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Учиться у практиков (как выбрать наставника?)

  
Сколько я готов платить за практику с наставником на рынке Forex?
речь идет об практическом обучении, не бесполезной теории
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 57
Дата окончания опроса: 30-11-2015
Опрос закончен.
Сообщений: 28
не обращайтесь к сторонним шарлатанам, учиться нужно у лекторов которые работают у брокера, там и бесплатно и счет можно не открывать даже если будут уговаривать, но знания свои получите все равно, Артем Шашков грамотный трейдер, рекомендую
Сообщений: 96
Если это будет хороший наставник который сможет гарантировать тебе прибыль ему можно платить хорошие деньги.
Медаль
Сообщений: 8369
Ralph
Если это будет хороший наставник который сможет гарантировать тебе прибыль ему можно платить хорошие деньги.


Вся проблема в том, что гарантировать он может только на словах и не факт, что пройдя обучение у него и заплатив за это деньги вы реально научитесь торговать в профит.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 23
Учиться самому это самый верный вариант. Можно подсматривать за тем как торгуют более опытные трейдеры, но наставника себе я бы не хотел.
Сообщений: 60
Форекслис - вот по его видеоурокам раньше учился
Медаль
Сообщений: 8369
makarof
Форекслис - вот по его видеоурокам раньше учился


А как успехи по его обучению? На основе чего строится анализ, индикаторный или нет?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 823
Думаю,что для среднестатистического новичка найти хорошего тренера почти невозможно.Единственный вариант- это нахождение рядом опытного трейдера,обладающего при этом педагогическими способностями.
Медаль
Сообщений: 6397
Mr.Profit

Думаю,что для среднестатистического новичка найти хорошего тренера почти невозможно.Единственный вариант- это нахождение рядом опытного трейдера,обладающего при этом педагогическими способностями.


Так как раз и проблема найти опытного трейдера, чтоб и торгвал в плюс и смог и донести до тебя основы и чтоб это закрепилось в голове.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 140
Думаю, что очень важно учиться именно на чужом опыте. А в компании фф, если Я не ошибаюсь, к каждому клиенту привязуеться менеджер, если не сам поможет в торговле, тогда точно предложит выгодные учебные программы, ТС.
Медаль
Сообщений: 823
Crosh

Mr.Profit

Думаю,что для среднестатистического новичка найти хорошего тренера почти невозможно.Единственный вариант- это нахождение рядом опытного трейдера,обладающего при этом педагогическими способностями.


Так как раз и проблема найти опытного трейдера, чтоб и торгвал в плюс и смог и донести до тебя основы и чтоб это закрепилось в голове.
Я,наверное,не совсем корректно выразился.Выйти на улицу и найти наставника нельзя.Очень повезет,если такой человек в окружении новичка есть,но не факт,что он захочет,а если даже захочет,то сможет чем-то помочь.
Сообщений: 32
По-моему в интернете достаточно информации, чтобы обучиться всему или вот на форуме можно задавать вопросы.
Обучающий материал по основам финансового рынка.
Сообщений: 43
Да есть ведь куча мастерклассов где матерые трейдеры в онлайне торгуют, чем не вариант причем бесплатный, у фф-а на канале поисчите, там видел вроде.
Сообщений: 23
Обучение у практика действительно дело хорошее, вот только практики есть разные. Не факт что их подход к торговле и к обучению подойдет вам и вы получите результат.
Медаль
Сообщений: 823
Вот в том то и дело.Найти тяжело,а если найдешь- то совсем не факт,что сотрудничество будет плодотворным.
Сообщений: 33
Учится у практиков конечно хорошо, но было бы отлично если это будет знакомый человек. Сейчас я вижу много таких которые готовы учить других за деньги, только вот чего они добились сами непонятно.
Медаль
Сообщений: 6137
Tiorar

Учится у практиков конечно хорошо, но было бы отлично если это будет знакомый человек. Сейчас я вижу много таких которые готовы учить других за деньги, только вот чего они добились сами непонятно.


Где ж взяь этих знакомых, только когда в сети разнакомишься и то не факт.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Cygan
Где ж взяь этих знакомых, только когда в сети разнакомишься и то не факт.


Реально не зная человека и не видя его, в сети запросто могут и обмануть. А вот если товарища знаете реально, в живую так сказать, то тогда конечно можно иметь с ним дело. Но таких действительно очень сложно найти. В основном знакомые и друзья в этом ничего не смыслят и не хотят даже пробовать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 4
Мое мнение по поводу наставничества заключается в том, что это требуется не в каждой сфере. Да, конечно неплохо иметь человека, который уже достиг успеха в конкретной области и поможет вам не наступать на грабли и постепенно быстрее дойти к успеху но если посмотреть на истории успешных людей этого мира, таких как Форд, например, у него не было наставника, но была цель и мечта, к которым он стремился без устали.
Вот хотелось бы отдельно сказать про сферу продаж. Сейчас в принципе много людей работает именно в таком направлении, и на мой взгляд, без правильного наставника и системы обучения успеха продажнику точно не добиться. По большей части обучением должно заниматься руководство, организовывать тренинги периодически, тем более возможностей заказать профессиональный тренинг по продажам полно, вот например http://activesalesgroup.ru/trening-po-prodazham/ обучение, нацеленное на B2B сегмент и сложные продажи.
Но самообучение не менее важно. В продажах можно добиться больших успехов, если хорошая система мотивации, которая не дает упереться в потолок. Но само по себе ничего не произойдет, это надо понимать.
Медаль
Сообщений: 7286
Наставника выбрать не так легко, потому что сейчас довольно много различных мошенников, которые представляются учителями и опытными трейдерами, а в сущности сами ни чего не умеют. Поэтому сначала надо изучить весь контент, который предоставляет наставник, понять его систему, и только после этого принимать решение.
Медаль
Сообщений: 476
Maxim777

Наставника выбрать не так легко, потому что сейчас довольно много различных мошенников, которые представляются учителями и опытными трейдерами, а в сущности сами ни чего не умеют. Поэтому сначала надо изучить весь контент, который предоставляет наставник, понять его систему, и только после этого принимать решение.


Все верно! Поиск нужного человека - это большой труд..., и возможны определенные затраты..., но:
1. все эти затраты должны быть учтены в Вашем бизнес-плане "Инвестиции в собственное образование"...
2. поиск нужного Наставника - задача, намного легче, чем задача: " Стратегия для стабильной прибыльной торговли "

Но в любом случае, Вы должны просчитать возможные варианты в своем бизнес-плане и определиться с целесообразностью: заниматься самообразованием несколько лет или обучиться у Наставника, и уже через пол года начать стабильно получать прибыль...
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад