Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Консервативные или агрессивные ПАММ-счета? Каким управляющим инвесторы доверяют?

Разбор ПАММ-счетов по типам ихней работы и выяснения, кто с них лучшие.
  
Консерваторы или агрессоры?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 14
Дата окончания опроса: 05-03-2023
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 192
Я только за консервативных я как бы не очень доверяю агрессорам, они слишком сильно рискуют и это как бы на мой взгляд есть уже нарушение как бы собственных правил которые некоторые трейдеры для себя ставят мол не рисковать и т д, главное это не потерять деньги, а все остальное будет со временем.
Медаль
Сообщений: 134
darkvein

Я только за консервативных я как бы не очень доверяю агрессорам, они слишком сильно рискуют и это как бы на мой взгляд есть уже нарушение как бы собственных правил которые некоторые трейдеры для себя ставят мол не рисковать и т д, главное это не потерять деньги, а все остальное будет со временем.
Агрессивные счета могут достаточно сильно вытягивать весь портфель даже тогда, когда все остальные счета оказываются без прибыли или в убытке. Поэтому, нужно искать среди агрессоров длительно работающие счета и отдавать им около 3-5% имеющегося капитала.
Медаль
Сообщений: 375
Rost
Агрессивные счета могут достаточно сильно вытягивать весь портфель даже тогда, когда все остальные счета оказываются без прибыли или в убытке. Поэтому, нужно искать среди агрессоров длительно работающие счета и отдавать им около 3-5% имеющегося капитала.

Я вообще не сторонник агрессивных счетов, лучше сидеть без прибыли, чем нарваться на большой минус в агрессивном счете,который потом придется очень долго отрабатываться.Потому как плюсы, в основном маленькие,а минуса большие.
МедальКубок
Сообщений: 6507
Rost

Агрессивные счета могут достаточно сильно вытягивать весь портфель даже тогда, когда все остальные счета оказываются без прибыли или в убытке. Поэтому, нужно искать среди агрессоров длительно работающие счета и отдавать им около 3-5% имеющегося капитала.


Действительно так. В своем инвестиционном портфеле необходимо иметь и агрессивных управляющих , распределение примерно 70/30 - 70% консерваторов -30% агрессоров. Можно меньше агрессоров, но без них скучно и прибыль будет капать мало -мало.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 375
Alekskm27
Действительно так. В своем инвестиционном портфеле необходимо иметь и агрессивных управляющих , распределение примерно 70/30 - 70% консерваторов -30% агрессоров. Можно меньше агрессоров, но без них скучно и прибыль будет капать мало -мало.

А как на счет иех агрессоров, которые периодически сливают счет, и делают это так быстро, что не успеть и вытащить деньги.Но у каждого конечно своя стратегия и тактика, я предпочитаю агрессоров избегать.
Медаль
Сообщений: 219
Когда я могу сам лично так сказать побаловаться агрессивной торговлей, то я даже не могу себе доверять, а тем более незнакомым управляющим никогда этого не дам сделать с моими средствами, поэтому я всегда в инвестициях выступал за консервативную торговлю, ведь памм счета для меня, как бы страховка, когда я не могу заработать на своем счете, или снять от туда средства, поэтому процент доходности мне в основном безразличен, мне важна сохранность денег.
Сообщений: 11
Агрессоры бывают разные, также как и консерваторы. Выбирать с кем работать не стоит, понимание со временем само придет и вы решите с кем удобнее и выгоднее. Есть люди которые без проблем делают по 10-30% в неделю инвестируя в агрессоров и новичков, и сказать, что они сильно рискуют я не могу, у них портфели очень грамотные - но это надо ументь и иметь хорошую инвесторскую "чуйку". Ну а тем, кто не хочет особо заморачиваться проще отдать депозит нескольким консерваторам и жить практически не зная просадок но с минимальным доходом.
Медаль
Сообщений: 375
MyLife

Да , если смотреть для себя я сделал вывод, только спокойные консервативные счета, потому как когда зайдешь в агрессора, и если я допустим в него инвестирую, то точно досижу до слива.А примеров предостаточно, тот Алифинвест, собрал народ, и деньги больше 1.5млн$, и слил,хороший пример, как не надо делать.
Медаль
Сообщений: 125
Алиф был самоуверенным и поэтому слился. Но прибыль первое время приносил прекрасную. Это своего рода предупреждение что рынок не любит очень дерзких)))
Медаль
Сообщений: 375
S@va

Если честно я не понял его торговли вообще,и какую то максимальную просадку писал в 7%, хотя торговал без стопа, и получил в итоге минус 85%, теперь наверно логти кусает, слил 250 К$,поэтому нужны только консервативные памм счета,тише едешь, дальше будешь.
Медаль
Сообщений: 125
Я когда школу инвесторов проходил тоже писал доходность портфеля в 2,5-4 процента в неделю. В итоге за месяц получил немного более 4,4 процента. Просто 50 процентов капитала отдал под два индекса. Не хотелось рисковать. Вот и у Алифа также - просто лишняя самоуверенность появилась. Консервативно-умеренный подход к инвестированию позволит избежать многих проблем.
Медаль
Сообщений: 375
S@va

Я тоже проходил в Пантеоне школу инвесторов,но я теперь не знаю, там реальные трейдеры, или куклы.У меня там за месяц на МУР 3,получилось 8.5%,но я говорю,там они не агрессоры, а молодые счета,но теперь не знаю, такое бывает в реальных паммах или нет,и если выбирать, только консеравативные счета.
Медаль
Сообщений: 125
Да вот и мне кажется что больше все на куклы смахивает. Просадки для большей убедительности время от времени. Вообщем те счета которые настоящие то сливались быстро, а другие которые рекламировали сильно работали долго. Да и прибыль они получали огромную...
Медаль
Сообщений: 375
S@va

В том то и дело,если смотреть на историю, такого памм счета. там как будто все по плану, и просадка идет через 1.5 , два месяца, потом идет торговля положительная, и инвесторы, типо уже знают, прошло 1.5 месяца, все ждем просадку, просадка, ожидаемая прошла, и инвесторы туда ринулись.Я сначала подумал, до чего все отлажено, как все грамотно поставлено, умные инвесторы, и трейдеры супер, а потом оказалось, розыгрыш.
Медаль
Сообщений: 571
h1tm2n

S@va

Я тоже проходил в Пантеоне школу инвесторов,но я теперь не знаю, там реальные трейдеры, или куклы.У меня там за месяц на МУР 3,получилось 8.5%,но я говорю,там они не агрессоры, а молодые счета,но теперь не знаю, такое бывает в реальных паммах или нет,и если выбирать, только консеравативные счета.


МУР3 вообще сейчас четко торгует. У меня там сейчас инвестиции лежат, но вот только не знаю, чем же все это закончится. Ну а насчет счетов скажу так, что все таки стоит подбирать агрессоров в портфель, но здесь не стоит им доверять слишком много средств, приыбль выводить каждую неделю или каждый ТП и по возможности попробовать вывести средства досрочн, чтобы хоть какие - то деньги там оставались.
Медаль
Сообщений: 208
Выбор также напрямую зависит от опыта самого инвестора. Многие начинающие инвесторы покупаются на большую прибыль в процентном соотношении и не берут во внимание глубину просадки и огромные риски торгующего. Опытный же в первую очередь смотрит на главный показатель трейдера - это глубина просадки , которая показывает сразу же использует ли трейдер мартингейл и как долго пересиживает неудачные позиции.
Медаль
Сообщений: 375
Дёмина
МУР3 вообще сейчас четко торгует. У меня там сейчас инвестиции лежат, но вот только не знаю, чем же все это закончится. Ну а насчет счетов скажу так, что все таки стоит подбирать агрессоров в портфель, но здесь не стоит им доверять слишком много средств, приыбль выводить каждую неделю или каждый ТП и по возможности попробовать вывести средства досрочн, чтобы хоть какие - то деньги там оставались.

что значит четко торгует МУР 3.реально ни кто не видел , как они торгуют реально,может это просто фантазии создателя, больного на всю голову шизофреника, у которого крыша съехала, на деньгах,и он свои фантазии, там выдает за действительность.Ну как вы думаете, ни от куда берутся каждый год новые МУР. и там входят сразу в элиту .Посмотрите реально кто торгует, не бывает такого, это все нарисовано.А вообще, по теме. только консерваторы.
Медаль
Сообщений: 571
h1tm2n

Дёмина
МУР3 вообще сейчас четко торгует. У меня там сейчас инвестиции лежат, но вот только не знаю, чем же все это закончится. Ну а насчет счетов скажу так, что все таки стоит подбирать агрессоров в портфель, но здесь не стоит им доверять слишком много средств, приыбль выводить каждую неделю или каждый ТП и по возможности попробовать вывести средства досрочн, чтобы хоть какие - то деньги там оставались.

что значит четко торгует МУР 3.реально ни кто не видел , как они торгуют реально,может это просто фантазии создателя, больного на всю голову шизофреника, у которого крыша съехала, на деньгах,и он свои фантазии, там выдает за действительность.Ну как вы думаете, ни от куда берутся каждый год новые МУР. и там входят сразу в элиту .Посмотрите реально кто торгует, не бывает такого, это все нарисовано.А вообще, по теме. только консерваторы.


Вы считаете, что все эти ПАММы, которые торгуют на Пантеоне - вымышленные счета?! Тогда по сути везде так может быть. Ну а как же счета Пантеры, которая и связывется со своими инвесторами и дала электронку, когда открое другой ПАММ счет, чтоб с ней можно было бы связаться. Я считаю, что агрессоров тоже можно брать, но в разумных пределах.
Медаль
Сообщений: 216
Дёмина

Вы считаете, что все эти ПАММы, которые торгуют на Пантеоне - вымышленные счета?! Тогда по сути везде так может быть. Ну а как же счета Пантеры, которая и связывется со своими инвесторами и дала электронку, когда открое другой ПАММ счет, чтоб с ней можно было бы связаться. Я считаю, что агрессоров тоже можно брать, но в разумных пределах.

Я думаю что счета Вероника, Свен и аналогичные консерваторы, которые уже по 3-4 года показывают стабильную прибыль это ни что иное, как вымышленные нарисованные счета и управляющие. А если делать выбор между консервативными и агрессивными ПАММами то тут нужно учитывать размер инвестиций. Чем больше инвестиции тем более консервативным должен быть счет.
Медаль
Сообщений: 571
snezhka

Дёмина

Вы считаете, что все эти ПАММы, которые торгуют на Пантеоне - вымышленные счета?! Тогда по сути везде так может быть. Ну а как же счета Пантеры, которая и связывется со своими инвесторами и дала электронку, когда открое другой ПАММ счет, чтоб с ней можно было бы связаться. Я считаю, что агрессоров тоже можно брать, но в разумных пределах.

Я думаю что счета Вероника, Свен и аналогичные консерваторы, которые уже по 3-4 года показывают стабильную прибыль это ни что иное, как вымышленные нарисованные счета и управляющие. А если делать выбор между консервативными и агрессивными ПАММами то тут нужно учитывать размер инвестиций. Чем больше инвестиции тем более консервативным должен быть счет.


Насколько я знаю, то у Свена есть еще счета и на других площадках. И точно также и у Вероники. На мой взгляд, то те, кто ушел с Пантеона на другие площадки и есть те самые реальные трейдеры. Я же тоже думала, что грешным делом. сливались по договоренности с компанией. Алфи как - то странно слился, нормально торговал, а потом раз и слил миллион.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад