Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Консервативные или агрессивные ПАММ-счета? Каким управляющим инвесторы доверяют?

Разбор ПАММ-счетов по типам ихней работы и выяснения, кто с них лучшие.
  
Консерваторы или агрессоры?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 14
Дата окончания опроса: 05-03-2023
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1454
Инвесторы доверяют консервативным ПАММ управляющим, но не все готовы инвестировать в консервативные ПАММ счета, так как приносит малый доход. А агрессивные инвесторы с малым доходом хотят инвестировать в агрессивные ПАММ счета, чтобы получить больше дохода.
Медаль
Сообщений: 451
Pascal
Инвесторы доверяют консервативным ПАММ управляющим, но не все готовы инвестировать в консервативные ПАММ счета, так как приносит малый доход. А агрессивные инвесторы с малым доходом хотят инвестировать в агрессивные ПАММ счета, чтобы получить больше дохода.

Конечно же лучше выбрать именно консервативные паммы если у вас есть крупные суммы для инвестирования. Если о крупных суммах и речи не идет, то лучше выбрать паммы среднего дохода. Главное чтобы они работали на протяжении длительного времени и не имели крупных просадок.
Медаль
Сообщений: 1454
petvel
Конечно же лучше выбрать именно консервативные паммы если у вас есть крупные суммы для инвестирования. Если о крупных суммах и речи не идет, то лучше выбрать паммы среднего дохода. Главное чтобы они работали на протяжении длительного времени и не имели крупных просадок.

Но много ли крупных инвесторов... я думаю нет. Вот поэтому многие управляющие торгуют агрессивно, чтобы показать прибыльность и привлечь мелких инвесторов. Но такие управляющие могут слить депозит инвесторов, нужно быть осторожным инвестируя в агрессивные ПАММ счета.
Медаль
Сообщений: 451
Pascal
Но много ли крупных инвесторов... я думаю нет. Вот поэтому многие управляющие торгуют агрессивно, чтобы показать прибыльность и привлечь мелких инвесторов. Но такие управляющие могут слить депозит инвесторов, нужно быть осторожным инвестируя в агрессивные ПАММ счета.

Агрессивные паммы дают инвесторам возможность получить высокую прибыль рискнув небольшими суммами. Можно получить до 100% прибыли за одну торговую недели. А многие паммы показывают и прибыльность в 400-500 процентов от депозита за один месяц торгов.
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Агрессивные паммы дают инвесторам возможность получить высокую прибыль рискнув небольшими суммами. Можно получить до 100% прибыли за одну торговую недели. А многие паммы показывают и прибыльность в 400-500 процентов от депозита за один месяц торгов.

Чем аггресивнее памм счет, почему то такие счета не входят в топы, да и не живут долго, я видел такие агрессивные памм счета которые за неделю показывали результат, который не остальные берут за месяц, но как правило такие счета не долгожители.
Медаль
Сообщений: 2007
В последнее время инвесторы интересуются в основном агрессивными счетами. Когда-то считалось, что лучше вкладывать в консервативные, но что-то больше всего вкладываются в агрессивные и умеренные. Такое наблюдаю в Альпари. Возможно, что инвесторы выделяют небольшую часть средств на агрессивные памм-счета, играют на удачу, а основные средства вкладывают не в сфере форекса.
Медаль
Сообщений: 8370
broko
Чем аггресивнее памм счет, почему то такие счета не входят в топы, да и не живут долго, я видел такие агрессивные памм счета которые за неделю показывали результат, который не остальные берут за месяц, но как правило такие счета не долгожители.


Так и есть. Помню высмотерл пару управов с агрессивными счетами, давали в месяц больше сотни процентов прибыли. Но продержались то ли 3 месяца, то ли 4, точно не помню и были слиты. Можно бы было конечно запросто отбить вложенные деньги, но вопрос в том не слились бы они раньше и инвестор вообще остался бы ни с чем.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад