Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Моя книга о Рынке.

Все мои знания и опыт на рынке.
  
МедальКубок
Сообщений: 996
Золото, открыл ордер на продажу.
Как бы сигнал в пятницу был, сегодня был хороший откат, а затем цена быстро ушла вниз и я по закрытию 4 часовой свечи, открыл ордер на продажу.
Стоп лосс за максимум дневной свечи, профит около 1300.0 , хорошее круглое число).
Всё остальное по барабану, что будет - то будет.

Евро, что буду делать, пока не знаю, но всё складывается достаточно не плохо, так что возможно минус удержу, прикрывать ордер не буду.
МедальКубок
Сообщений: 996
Золото.
На золоте пока ни чего хорошего), но всё по плану.
Стоит стоп, стоит профит, остаётся только дождаться "ответа".
Конечно, нужно было открываться 1355.00 - хорошее число, сигнал на дневной свече, маленький стоп, тем более рынок давал эту возможность, но я её не использовал(((, нужно быть более агрессивным.
Был сигнал на дневной свече, но не очень хороший. Затем откат к уровню, вот тут и надо было входить. Было ясно куда поставить стоп и он был маленьким. А пришлось открыться ниже и с большим стопом(((.

Можно было бы еще раз повторить для себя эти правила, но надеюсь что теперь не забуду))).
МедальКубок
Сообщений: 996
Евро.
Евро вроде вышел в плюс, но как то не очень). На мой взгляд, цена сегодня - завтра не уйдёт вверх, а возможно еще раз сходит вниз - это только мои "глупые" рассуждения, основанные на опыте, который на рынке ни чего не стоит.
Для рынка нужна статистика и правильное управление капиталом.
База статистики у меня вроде огромное, а вот с управлением как деньгами, так и с правилами входа, не очень)))), но сейчас если даже получу минус, будет не очень критично, лот умеренный. Вверхний ордер буду удерживать, там лот совсем "адекватный")))).

Всё оставляю как есть, пока ни каких решений.
МедальКубок
Сообщений: 996
Привет.
Тамерлан
Всё оставляю как есть, пока ни каких решений.

Евро закрыл всего, буду ждать откат.
Можно было конечно еще держать ордер, но решил прикрыться, не испытывать судьбу, как бы своё взял и на том спасибо. И открыл ордер на другой паре, что тоже повлияло на моё решение.

Если будет откат, то ордер буду ждать на пересечении двух трендовых линиях, плюс там коррекция на 50%, как бы достаточно хорошая точка для входа.
В общем, сейчас всё зависит от рынка, а там как он даст.
МедальКубок
Сообщений: 996
Фунт.

Открылся на покупку по Фунту.
Минимальный анализ, но на большом таймфрейме, рассматривал недельный график.
Всё просто, недельная свеча закрылась вверх. Свечная модель достаточно сильная, плюс она образовалась на уровне.
Стоп пока не ставлю, но если чего, то закроюсь в ручную, у меня проблем с закрытием нет.
Тейк на середине дистанции торгового коридора.

Стоп в любом случае не жёсткий. Если цена пойдёт против меня, то буду смотреть по закрытию недели, точнее как закроется пятница.
Так же, если всё таки будет откат, но будут сигналы на покупку, с меньшим стопом, то буду увеличивать позицию.
ММ на этом ордере, строится именно так.

Остальное отдаю рынку, пускай он думает, а я буду поступать, так как считаю нужным, то есть действовать строго по плану.
МедальКубок
Сообщений: 996
Тамерлан
Открылся на покупку по Фунту.

Фунт продолжаю удерживать, сейчас в минусе.
Если сегодняшний день закроется свечой вверх, то открою еще один ордер, со стопом за дневную свечу. Лот будет такой же маленький, ситуация не слишком "хорошая", по моему взгляду, так как не всё по стратегии, коррекция должна быть глубже.

Так же, возможно открытие ордера на золоте, продажа, но нужно дождаться закрытия дня, а я буду спать).
Пока всё.
МедальКубок
Сообщений: 996
В четверг и в пятницу открывался по фунту и золоту соответственно, и оба ордера закрыл(.
По Фунтику нормально, как бы закрыл правильно или меня выбило бы по стопу, как бы по стратегии так подразумевалось.
А вот по золоту хуже. Был хороший заход по часовому графику на продажу, как бы не сильно по стратегии, но была возможность вывести ордер в безубыток и оставить в работе, но я этого не сделал, а дальше пошло движение и цена ушла без меня.
В общем, поступил совершенно не правильно. Главное, у меня была возможность оставить ордер в работе, совершенно ни чем не рискуя!!!

В планах, в понедельник открою ордер на Золоте, продажу. Есть сигнал на дневном графике, всё чётко) по стратегии. Стоп за свечу, тейк 4000 пунктов. Если цена пойдёт против меня, но не достанет стопа и на часе появится сигнал, то откроюсь и там, со стопом так же за дневную свечу.
Другие пары не планирую.
Всё, все действия в понедельник.
МедальКубок
Сообщений: 996
На золоте открыться не получилось(((, был гэп, что уменьшило) и увеличило риск, поэтому решил отказаться от затеи, хоть сигнал очень не плохой. Выставил отложенник, надеюсь что цена вернётся и откроет мой ордер. Правда надежда мала, но хоть что-то))),

На 4 часах купил Фунта со стопом за 4 часовую свечу. Риск не очень большой, но огромная ожидаемая прибыль))), которую скорее всего не увижу. Быстрей сработает стоп, чем профит. Ну и ладно, попытка не пытка).

На золоте в ближайшее будущее делать ни чего не буду, кроме как надеяться на отложенник.
А на Фунте активно ищу вход на покупку, использую 4 часа и день. Возможно попробую и на часовом график.
МедальКубок
Сообщений: 996
Привет.
Было еще пару попыток открыться на Фунте покупку, на четырех часовом графике, но так же как и на предыдущем, получил убыток). Лоты были маленькие, потери не большие, так что всё терпимо.
Но обидно))).
Есть недоработка по стратегии, сигнал был не "полный", но страх что рынок уйдёт без меня, сделал свою злую шутку.
Сейчас на 4 часах торговлю прекращаю, не буду больше испытывать судьбу. Буду ждать сигнал на дневном рынке или сигнал на неделе.
И сегодня - завтра прогоню тесты, нужно посмотреть закономерность, без неё ни как.
МедальКубок
Сообщений: 996
Зацепило ордер на Золоте, отложенник. Стоп не сорвало, я его выставил за недельную свечу, так что всё отлично, хоть чуть-чуть переживал)))).
Сегодня образуется не плохая свеча вниз, так что возможно открою еще один ордер, увеличу позицию, правда риск и так большой, так что буду еще смотреть. И есть еще проблема, если открываться, то нужно дожидаться закрытия дня, а это наступит через три часа, что мне не очень удобно))). Или надеяться, что ночью цена не убежит и будет возможность открыться завтра и с более мелким стопом)))), а затем получить стоп по двум ордерам))).
Нет, наверно открываться не буду, если только завтра не будет сигнала на часе, то откроюсь.
Не постоянный я какой-то).
МедальКубок
Сообщений: 996
Привет.

На Золоте ордер в работе, в пятницу выставлял еще один, сегодня или еще завтра уберу, но выставлю другой, по цене 1411.00 (приблизительно).
Так как на Золоте был другой сигнал (помечен) на дневном графике, поэтому поднял профит, сейчас он около 3000 пунктов, но возможно чуть увеличу, пока точно не знаю, нужно смотреть как будет развиваться ситуация.
Ситуация достаточно хорошая, подряд два сигнала по свечам и хорошее движение вниз, что тоже усиливает сигнал на продажу, хоть и был небольшой откат.
Если будет возможность, то увеличу лот еще по дневному таймфрейму, но тут уж как повезёт, откатится ли рынок так глубоко и буду ли я возле терминала.
МедальКубок
Сообщений: 996
Вот такая у меня ситуация на Золоте, вроде пока в плюсе), будем надеяться на это, при этом реально пофигу, что будет.

Открылся по двум разным стратегиям, поэтому разные стопы и разные тейки, но возможно буду переигрывать, а возможно и нет.
Наверно лучше оставить всё как есть, иначе страдает статистика, а она не врёт))).

Завтра будет достаточно сильная новость по амере, так что скорее всего завтра всё и решиться))).
МедальКубок
Сообщений: 996
Получил стоп по Золоту.
В начале закрылся, а затем решил снова переоткрыться на продажу и получил стоп(.
В общем. всё достаточно по стратегии, но обидно за стоп). В принципе не переживаю, как бы всё нормально. Убыток менее 5% на депо.

Вчера образовался сигнал на покупку, но нужна коррекция. Выставил отложенник, зацепит его или нет, не могу знать))), если сегодня не зацепит, то сигнал аннулируется. Если по чеснаку, то не хотел бы, чтоб его зацепило))).
Так же, сегодня вроде дневная свеча хочет закрыться вниз и если это произойдёт, то открою ордер на продажу, придётся просыпаться ночью, чтоб сделать всё по правилам.
Будет прикол, если у меня в работе будет два ордера, одна покупка и одна продажа. Прикол еще в том, что оба сигнала достаточно сильные, что оба нужно отрабатывать и оба могут получить убыток))).
МедальКубок
Сообщений: 996
Привет.

На Золоте поколдовал))) и оставил только продажу, сейчас в минусе, но получил небольшую прибыль на покупке))), пока 1 : 1.
В реальности, нет хорошего сигнала на продажу, но и нет сигнала на покупку, правда вероятность движения вниз выше, чем вверх. Но эта вероятность, ни чего не стоит(((, при бесконечном числе бросков, серия "чёрная или красная" стремиться к бесконечности(((.
В общем, жду(((.
Наблюдаю дальнейшее развитие ситуации.
МедальКубок
Сообщений: 996
Золото продажу удерживаю. Всё остальное без перемен).
МедальКубок
Сообщений: 996
Золото продажа - получил убыток и очень большой(((.
Сегодня был хороший сигнал на продажу, на 4 часах, но пропустил. Затем всё таки принял решение открыться. В общем открыл снова продажу.

Как всегда не дорабатываю, был сигнал на 4 часах, плюс был хороший ценовой уровень, там можно было открыться и без сигнала, тупо на уровне 1450.00 - "хорошее - красивое" число, обычно такие вещи останавливают движение. Я его пропустил(((, это не доработка, не внимательность(((.
Такие уровни нужно подмечать и теперь буду отмечать, хоть раньше это когда-то делал.
Пока всё, скрин прикреплю позже.
Медаль
Сообщений: 557
Тамерлан
Золото продажа - получил убыток и очень большой(((.
Сегодня был хороший сигнал на продажу, на 4 часах, но пропустил. Затем всё таки принял решение открыться. В общем открыл снова продажу.

Как всегда не дорабатываю, был сигнал на 4 часах, плюс был хороший ценовой уровень, там можно было открыться и без сигнала, тупо на уровне 1450.00 - "хорошее - красивое" число, обычно такие вещи останавливают движение. Я его пропустил(((, это не доработка, не внимательность(((.
Такие уровни нужно подмечать и теперь буду отмечать, хоть раньше это когда-то делал.
Пока всё, скрин прикреплю позже.

Так где скрин? Я жду с прошлого года, а его все нет. Что там с депозитом? Слит или нет. Возьмите бонус и начните новую книгу писать. :laugh: А то страницы в этой уже закончились. буду ждать с нетерпением скрина, как и обещали вы, должны выставить.
Деньги сделают вас счастливыми.
МедальКубок
Сообщений: 996
Bonno
Так где скрин?


Нет скрина) и счёт не слит.
Я задумал продолжить тему, чтоб набить бонусы, не нет времени и нет желания.
И сейчас совершенно не делаю анализа, а есть тупое выполнение правил и ни чего более.

В общем, спасибо за проявленное любопытство, а я прошу прощение).
До свидания).
Медаль
Сообщений: 557
Тамерлан
Нет скрина) и счёт не слит.
Я задумал продолжить тему, чтоб набить бонусы, не нет времени и нет желания.
И сейчас совершенно не делаю анализа, а есть тупое выполнение правил и ни чего более.

В общем, спасибо за проявленное любопытство, а я прошу прощение).
До свидания).

Так подождите, как же так. А где мне бонусы набивать? Вы где себе набили на депозит, если не секрет конечно? Тут на форуме? Я в общем тоже бы хотел, но как-то пока срослось. Вижу все еще впереди. А скрины выкладывайте, набьем бонусы вместе.
Деньги сделают вас счастливыми.
МедальКубок
Сообщений: 996
Bonno
набьем бонусы вместе.

Мой эл. адрес: vehbr22@yandex.ru напиши туда, я тебе подскажу где можно взять бонусы. И за одно, увидишь мою реальную ветку по торговле, даже точнее моё становление как "трейдера".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад