Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 2785
treydersha
Мне Инстафорекс зачастую выплачивала прибыль и вне регламентированные сроки, а также на выходных (в субботу и воскресенье) и поэтому я вообще не могу понять, как на самом деле работает их финансный отдел.

Действительно, понять по какому принципу финансовый отдел Инсты работает сложно, как они сами говорят в порядке живой очереди. Вот только судя по обсуждению на форумах, время подачи заявки точно не определяет время вывода.
Медаль
Сообщений: 6137
Chuk

treydersha
Мне Инстафорекс зачастую выплачивала прибыль и вне регламентированные сроки, а также на выходных (в субботу и воскресенье) и поэтому я вообще не могу понять, как на самом деле работает их финансный отдел.

Действительно, понять по какому принципу финансовый отдел Инсты работает сложно, как они сами говорят в порядке живой очереди. Вот только судя по обсуждению на форумах, время подачи заявки точно не определяет время вывода.


Мне на выходных никогда не платили. Всегда только в будни. Раньше по нескольку дней выводили, сейчас быстрее.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk
Действительно, понять по какому принципу финансовый отдел Инсты работает сложно, как они сами говорят в порядке живой очереди. Вот только судя по обсуждению на форумах, время подачи заявки точно не определяет время вывода.

Так у меня был случай, когда заявка на вывод 3 000 рублей висела более 3 дней и ее никто не торопился исполнять. Я параллельно с этой заявкой поставила на вывод около 600 рублей и мне вывели эти крохи уже через пол часа. Вот и как после этого действительно понимать работу финотдела Инсты?!
По показателю вывода прибыль Инстафорекс я бы явно не выбирала.
Медаль
Сообщений: 2785
treydersha
Вот и как после этого действительно понимать работу финотдела Инсты?

Вы правы бывает и так. Но самое гнусное, что не дают продолжать торговать если подал заявку на вывод. Так после заявки на вывод, если продолжать торговать, заявку просто отменят и все и придется все начинать по новой.
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk
Но самое гнусное, что не дают продолжать торговать если подал заявку на вывод. Так после заявки на вывод, если продолжать торговать, заявку просто отменят и все и придется все начинать по новой.

О да, это наверное самый главный недостаток Инсты наравне с длительностью обработки транзакций на вывод. Так вот у меня был случай, когда я подала заявку на вывод и продолжала дальше торговать, там несмотря на то что просадок по счету не было всю мою прибыль вернули на 2-3 день на счет.
Медаль
Сообщений: 6397
treydersha

Chuk
Но самое гнусное, что не дают продолжать торговать если подал заявку на вывод. Так после заявки на вывод, если продолжать торговать, заявку просто отменят и все и придется все начинать по новой.

О да, это наверное самый главный недостаток Инсты наравне с длительностью обработки транзакций на вывод. Так вот у меня был случай, когда я подала заявку на вывод и продолжала дальше торговать, там несмотря на то что просадок по счету не было всю мою прибыль вернули на 2-3 день на счет.


Скорее всего это происходит из-за того, что у них нет балансового счета или автовывода. Хотя по сути это видимо специфика бонусного счета. С своих денег выводить можно и торговать. В FXOpen например есть балансовый счет, в Амеге тоже такой принцип. Это удобно можно выводить почутьчуть прибыль
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1223
Crosh
Скорее всего это происходит из-за того, что у них нет балансового счета или автовывода. Хотя по сути это видимо специфика бонусного счета. С своих денег выводить можно и торговать. В FXOpen например есть балансовый счет, в Амеге тоже такой принцип. Это удобно можно выводить почутьчуть прибыль

Мне только в Инстафорекс и попадалась такая ситуация, когда из-за просадки на счету прибыль зачисляют обратно. У всех других брокеров есть внутренний кошелек, куда можно постоянно выводить прибыль. Кстати, при выборе брокера на этот момент нужно обращать внимание.
Медаль
Сообщений: 2785
Crosh
Скорее всего это происходит из-за того, что у них нет балансового счета или автовывода. Хотя по сути это видимо специфика бонусного счета. С своих денег выводить можно и торговать

Так и на бонусные торговать ни кто не запрещает, но из за разницы баланса и залога просто отменяют вывод, конечно вы правы и это больше присуще бонусным счетам, по объективным причинам. Вот только когда три дня выводят это больно.
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk
Так и на бонусные торговать ни кто не запрещает, но из за разницы баланса и залога просто отменяют вывод, конечно вы правы и это больше присуще бонусным счетам, по объективным причинам. Вот только когда три дня выводят это больно.

В любом случае при выборе брокера нужно руководствоваться следующими критериями:
1. Хорошие торговые условия (низкий спред, большой выбор торговых инструментов, быстрая скорость исполнения сделок);
2. Беспроблемный вывод средств и наличие большого выбора платежных систем;
Медаль
Сообщений: 177
treydersha
В любом случае при выборе брокера нужно руководствоваться следующими критериями:
1. Хорошие торговые условия (низкий спред, большой выбор торговых инструментов, быстрая скорость исполнения сделок);
2. Беспроблемный вывод средств и наличие большого выбора платежных систем;

Еще следует обращать внимание на свопы . У разных брокеров они разные . При этом у некоторых брокеров и лонг и шорт могут быть минусовыми . У других например лонг плюс , шорт минус . Предлагаю вашему вниманию свопы некоторых брокеров . Нашел в интернете , сделал скриншот .
Сообщений: 99
treydersha

Chuk
Так и на бонусные торговать ни кто не запрещает, но из за разницы баланса и залога просто отменяют вывод, конечно вы правы и это больше присуще бонусным счетам, по объективным причинам. Вот только когда три дня выводят это больно.

В любом случае при выборе брокера нужно руководствоваться следующими критериями:
1. Хорошие торговые условия (низкий спред, большой выбор торговых инструментов, быстрая скорость исполнения сделок);
2. Беспроблемный вывод средств и наличие большого выбора платежных систем;


В общем и целом,конечно же,всё верно.Трейдер ищет для себя максимально комфортных и выгодных условий.В зависимости от предпочтений выбираются особо интересующие инструменты и условия по ним.Хотя общие моменты всегда одни и те же:вывод денег,исполнение сделок и пр.Личн о мне нравится работать с forexchief.Выбирать есть из чего.
Медаль
Сообщений: 2785
treydersha
В любом случае при выборе брокера нужно руководствоваться следующими критериями:
1. Хорошие торговые условия (низкий спред, большой выбор торговых инструментов, быстрая скорость исполнения сделок);
2. Беспроблемный вывод средств и наличие большого выбора платежных систем;

Я всегда читаю отзывы на форумах, они не всегда откровенные но только так можно понять, что из себя представляет брокер. А в целом вы очень правильно описали критерии выбора брокера для торговли.
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk
Я всегда читаю отзывы на форумах, они не всегда откровенные но только так можно понять, что из себя представляет брокер. А в целом вы очень правильно описали критерии выбора брокера для торговли.

Можно основываться на отзывах о том или ином брокере на форекс форуме, а можно руководствоваться своим собственным торговым опытом, опытом работы с данной компанией. Но лучше всего найти хороший проверенный ресурс, где публикую рейтинги брокеров и реальные отзывы клиентов.
Медаль
Сообщений: 529
Как по мне, отбирать брокера нужно по времени существования компании на рынке услуг, условия на первый взгляд могут быть приемлемыми, а вот надежность имеенно оценивается временем, разумеется, в купэ с отзывами, далее уже можно читать условия. Хотя, для меня, изначально по важности отбора -это всегда наличие разных платежек у брокера, если не нахожу свою, приходится проходить мимо, тут уж ничего с этим не поделаешь.
Медаль
Сообщений: 1223
zodiac
Хотя, для меня, изначально по важности отбора -это всегда наличие разных платежек у брокера, если не нахожу свою, приходится проходить мимо, тут уж ничего с этим не поделаешь.

Не понимаю как можно пройти мимо стабильного и выгодного с точки зрения торовых условий или разнообразных бонусных акций брокера, если вы у него не нашли вашей постоянной платежной системы?! А как же электронные обменники, которые как раз и созданы для этих целей.
Медаль
Сообщений: 6137
Crosh

treydersha

Chuk
Но самое гнусное, что не дают продолжать торговать если подал заявку на вывод. Так после заявки на вывод, если продолжать торговать, заявку просто отменят и все и придется все начинать по новой.

О да, это наверное самый главный недостаток Инсты наравне с длительностью обработки транзакций на вывод. Так вот у меня был случай, когда я подала заявку на вывод и продолжала дальше торговать, там несмотря на то что просадок по счету не было всю мою прибыль вернули на 2-3 день на счет.


Скорее всего это происходит из-за того, что у них нет балансового счета или автовывода. Хотя по сути это видимо специфика бонусного счета. С своих денег выводить можно и торговать. В FXOpen например есть балансовый счет, в Амеге тоже такой принцип. Это удобно можно выводить почутьчуть прибыль


Странно что не все брокеры имеют балансовые счета, вывел на них прибыль и сразу продолжай торговлю и пусть фин отдел выводит сколько угодно. Но видимо у инсты это специально так сделано, специфика работы с бонусником. А у опенов там призовые, например,реальные деньги, поэтому и проблем с выводом нет
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 5032
zodiac
Как по мне, отбирать брокера нужно по времени существования компании на рынке услуг,

Да ладно, вон Амега около двух лет всего, а телетрейд 20 на рынке. Но никому бы не советовал связываться с ТТ. Мошенники еще те. А с Амегой с удовольствием сотрудничаю. Что по исполнению, что по выводу прибыли, что по количеству акций, я считаю в топе на рынке сейчас.
Медаль
Сообщений: 2785
Данила
Еще следует обращать внимание на свопы . У разных брокеров они разные . При этом у некоторых брокеров и лонг и шорт могут быть минусовыми . У других например лонг плюс , шорт минус .

лучше всего брать безсвоповый счет, в компаниях часто предоставляют такую возможность. Вот напримр в инсте есть такие счета и это действительно классная штука, так как нет необходимости переживать. что счет тает например при торговле сеточниками.
Медаль
Сообщений: 175
Алексей
Да ладно, вон Амега около двух лет всего, а телетрейд 20 на рынке. Но никому бы не советовал связываться с ТТ. Мошенники еще те. А с Амегой с удовольствием сотрудничаю. Что по исполнению, что по выводу прибыли, что по количеству акций, я считаю в топе на рынке сейчас.

Cамое удивительное, что Телетрейд по прежнему существует, то что они мошенники уже давно всем известно, но тем не менее, они продолжают работать. Причем они лидируют по количеству отделение в странах СНГ. Но работать с ними точно не стоит, условия там далеки от идеальных.
Медаль
Сообщений: 5032
Перфоменс

Алексей
Да ладно, вон Амега около двух лет всего, а телетрейд 20 на рынке. Но никому бы не советовал связываться с ТТ. Мошенники еще те. А с Амегой с удовольствием сотрудничаю. Что по исполнению, что по выводу прибыли, что по количеству акций, я считаю в топе на рынке сейчас.

Cамое удивительное, что Телетрейд по прежнему существует, то что они мошенники уже давно всем известно, но тем не менее, они продолжают работать. Причем они лидируют по количеству отделение в странах СНГ. Но работать с ними точно не стоит, условия там далеки от идеальных.


Вот и я про тоже, так что показатель давности на рыки компании- совсем себя не оправдывает. В моем городе уже 12лет есть отделение ТТ и народ там постоянно тусуется. Хотя жалуются тоже постоянно. Мазохисты наверное ;)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад