Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

даже если не овладили, то если на ваши пару едсятков баксов сверзху будет 300%, то и на реале первые шаги у фреша будут полегче


Согласен, такие бонусы новичкам самое то. Если конечно они заинтересованны в обучении и долгом пребывание на рынке,а не в быстром "срубании бабок" :).
Медаль
Сообщений: 185
выбирайте любой дилинг из списка членов Финансовой комиссии - не ошибётесь !
а ещё лучше изучить их провайдеров ликвидности. Если основным провайдером является швейцарский банк, то такого брокера упускать нельзя! регистрируйся и тестируй, не читая отзывы в нете, не взирая на звонки с других дилингов и прочую хрень

(!) просто регистрируйся и самостоятельно тестируй
Медаль
Сообщений: 753
не уверен, что кто-то из брокеров, что в РФ работают, естьв этом списке, ад и вряд ли они имеют лицензию, ее только три брокера имею - втб, финам и альфа, ну и фреш через альфу своим клиентам предлагает работать у брокера с лицензией
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2021 в 15:02)
Медаль
Сообщений: 6137
Roma84

не уверен, что кто-то из брокеров, что в РФ работают, естьв этом списке, ад и вряд ли они имеют лицензию, ее только три брокера имею - втб, финам и альфа, ну и фреш через альфу своим клиентам предлагает работать у брокера с лицензией


Через впн все брокеры по врежнему работают, я все также торгую Фхопен. Могу и впн подсказать
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 753
ну ничего себе, еще и впн нудо, чтобы торговать, что за проблема с форексопеном, что надо шифроваться, чтоб к нему пойти?
Медаль
Сообщений: 6397
Roma84

ну ничего себе, еще и впн нудо, чтобы торговать, что за проблема с форексопеном, что надо шифроваться, чтоб к нему пойти?


В Украине проблем нет. За себя говорю. Проблемы у россиян. Им всем обрубили доступ к брокерам без впн насколько я слышал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2021 в 22:38)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 753
у них есть только несколько брокеров типа альфы, втб и еще третьего кого-то, у кого лицензия есть, остальные вне закона вроде
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
у них есть только несколько брокеров типа альфы, втб и еще третьего кого-то, у кого лицензия есть, остальные вне закона вроде


У финама еще лицензия есть, кроме упомянутых Вами. А насчет вне закона, это сильно сказано. Все уже научились обходить их ограничения и прекрасно работают с клиентами из РФ без всяких лицензий.
Медаль
Сообщений: 753
да, но они все равно на нелегалльном положении, то сайты, как альпари, меняют, то впн предлагают,чтоб хоть как-то заполучить клиентов из РФ
Медаль
Сообщений: 6137
Roma84

да, но они все равно на нелегалльном положении, то сайты, как альпари, меняют, то впн предлагают,чтоб хоть как-то заполучить клиентов из РФ


В тех которые легальные торговые условия ниже среднего
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 753
так легальные - это альфа, втб и финам, только у них есть лицензия, а вы какие компании имеете ввиду?
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
так легальные - это альфа, втб и финам, только у них есть лицензия, а вы какие компании имеете ввиду?


Скорее всего, именно они и имелись в виду. Не знаю, как у остальных, но, к примеру, у Альфы однозначно ранее были лучше, чем сейчас, после получения ею лицензии РФ. И этот брокер здесь не виноват, так как это связано и с лицензионными требованиями, и с издержками, которые приходится нести компании, будучи лицензиатом.
Медаль
Сообщений: 753
у всех брокеров, у которыхе сть лицензия, требования стали более жесткии и альфа не исключение, а остальные ее просто не смогли получить
Медаль
Сообщений: 674
В начале, по-моему, было восемь компаний, которым удалось получить лицензию РФ. В том числе и такие известные брокеры, как альпы и ФК. Но потом они были отобраны у них ЦБ из-за несоблюдения лицензионных требований.
Медаль
Сообщений: 753
видать цб слишком жесткие условия поставил, что инста и альпари предпочли своих мелких клиентов и остаться без лицензии
Медаль
Сообщений: 2007
Я торгую у брокера Робофорекс, всегда все нормально, без проблем у них, быстро. Нормально получается пополнить счет картой, вывести на карту, надо только выбрать из списка нужную систему перевода картой, систем несколько. Этот брокер для меня номер один, много лет у них торгую.
Медаль
Сообщений: 2007
Хочу поделиться мнением, что вообще из себя представляет обычный внебиржевой брокер, чем отличается от биржевого. Внебиржевой брокер предоставляет индикативные котировки, то-есть не реальные, а приблизительные. Биржевые котировки, это реальные, фактические котировки. Я о том, что брокер с индикативными котировками может немножко ими манипулировать, раз они не точные, не фактические, а собранные из нескольких источников. Мне так это сейчас представляется, кое-что наблюдаю у себя в терминале, иногда непонятные движения котировок, особенно при смене терминальных суток. Я о том, что лучше торговать с большим запасом прочности депозита, тогда эти манипуляции вообще не страшны, а если торговля на микро-счете с маленьким запасом прочности, то эти манипуляции и рассчитаны на такие случаи, сливаются эти микро-депозиты, на расширении спреда, на непонятных резких движениях против сделки, во время смены терминальных суток. Это мое наблюдение.
Медаль
Сообщений: 753
ну так и торгуйте на центовике, никто не говорит, что надо жахать большими деньгами и всем депозитом сразу,у многих центовиков щас и условия не хуже класика, например у фф
Медаль
Сообщений: 2007
Roma84
торгуйте на центовике, никто не говорит, что надо жахать большими деньгами и всем депозитом сразу
Дело не в том, что центовик или нет, а в том, что необходим большой запас прочности чтобы был. Но да, если депозит очень маленький, то удобно торговать на центовике. Центовик не у каждого брокера есть. В том то и дело, что жахать не нужно вообще, это игра на повезет - не повезет. Чем меньшего размера счет, тем меньше может быть запас прочности, чтобы не копейки заработать. Но не нужно торговать с запасом прочности всего 30-50 пунктов, а лучше нужно не менее ста пунктов, для микро-депозитов. Мне нравится торговать в Робофорекс, много лет там торгую, хорошо знаю этого брокера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2022 в 15:08)
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

ну так и торгуйте на центовике, никто не говорит, что надо жахать большими деньгами и всем депозитом сразу,у многих центовиков щас и условия не хуже класика, например у фф


Да, у них там вроде даже есть бонус бездепозитный. вообще начинать можно с нулевыми вложениями.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад