Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 753
у фреша есть даже два бездепозинтика - один был на обычном счету, а другой на 3 бакса на центовике для новичков
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

у фреша есть даже два бездепозинтика - один был на обычном счету, а другой на 3 бакса на центовике для новичков


А на обычном счету это вы про что? Про какой бездепозитник? Я что-то пропустил?
Медаль
Сообщений: 753
это только для новых клиентов бездепозитиники, а если вы у них давно не новичок, то они вам и не полагаются
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
это только для новых клиентов бездепозитиники, а если вы у них давно не новичок, то они вам и не полагаются

Мне кажется, что лучше уж залить на депо какую-то сумму и подключить фрешевский бонус "101% под просадку". По крайней мере, вывод прибыли, полученной от торговли на бонусные средства, в данном случае не обусловлен никакими отработками.
Медаль
Сообщений: 753
там сейчас другая акция стартовала - уменьшение свопов и спредов по крипте, так как народ в нее массово кинулся, так что неявно. какую из дву акций лучше взять у фф для крипты
Медаль
Сообщений: 6397
Карантиров Константин

Roma84

у фреша есть даже два бездепозинтика - один был на обычном счету, а другой на 3 бакса на центовике для новичков


А на обычном счету это вы про что? Про какой бездепозитник? Я что-то пропустил?


Сейчас у всех брокеров наверное бездепы остались только для новичков.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 753
они всегда и были только для новичков, одна инста давала их за общение на форуме, народ постами себе там бездепы набивал, а потом их счета внезапно закрывались с первой прибылью)
Медаль
Сообщений: 3468
Roma84

они всегда и были только для новичков, одна инста давала их за общение на форуме, народ постами себе там бездепы набивал, а потом их счета внезапно закрывались с первой прибылью)

Не знаю у меня на Инсте 4 счёта некоторым больше семи лет, и не один не закрыт принудительно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2022 в 18:15)
Медаль
Сообщений: 6397
Roma84

они всегда и были только для новичков, одна инста давала их за общение на форуме, народ постами себе там бездепы набивал, а потом их счета внезапно закрывались с первой прибылью)


Бонусы тоже там доставались не даром. А сливались быстро. На своих лучше торговать и у нормального брокера с хорошими условиями по выводу
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 753
народ любит халяву, потому пару лет назад не было никого, кто бы не попробовал себя у инсты, но очень быстро все во всем разобрались и разбежались)
Медаль
Сообщений: 585
Vlad

Roma84
это только для новых клиентов бездепозитиники, а если вы у них давно не новичок, то они вам и не полагаются

Мне кажется, что лучше уж залить на депо какую-то сумму и подключить фрешевский бонус "101% под просадку". По крайней мере, вывод прибыли, полученной от торговли на бонусные средства, в данном случае не обусловлен никакими отработками.


Да, этот бонус у них всегда был в топе у трейдйеров. Тем более, что они его часто удваивают. Надо только за информацией следить, чтобы не пропустить акцию.
Медаль
Сообщений: 753
в прошлом месяце надо было следить, тогда фф давал 180%, сейчас акция уже закончилась, разве что к новому году будет
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
в прошлом месяце надо было следить, тогда фф давал 180%, сейчас акция уже закончилась, разве что к новому году будет

Да, в прошлый раз к Новому Году они, если не ошибаюсь, 200% бонус под просадку давали. Поэтому вполне логично будет ожидать и этом году чего-то подобного.
Медаль
Сообщений: 753
это акция была наверное давно, в октябре фреш на свой день рождения давал только 180% под просадку, ее очень редко увеличивают и ненадолго
Сообщений: 128
Roma84
это акция была наверное давно, в октябре фреш на свой день рождения давал только 180% под просадку, ее очень редко увеличивают и ненадолго

Сейчас снова увеличили бонус до 123% на депозит, не сильно конечно но все равно хорошо. 23 в честь нового 2023 года.
Медаль
Сообщений: 753
это же еще не все, они опять новенький айфон разыгрывают - у фф снова этот конкурс начался и будет до 19 января
Медаль
Сообщений: 6137
Брокера нужно выбирать по торговым условиям в первую очередь.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 753
ну и условия у фреше тоже неплохие, впрочем там много выборов торговых счетов - можеет сами проверить, если интересуетесь
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

ну и условия у фреше тоже неплохие, впрочем там много выборов торговых счетов - можеет сами проверить, если интересуетесь


Да, мне особо впечатляет работа их ЕСН-счета. Моментальное исполнение, отсутствие реквот, спреды от нуля пунктов, --все это в реале рабочие условия.
Медаль
Сообщений: 753
у фреша большой выбор счетов, начиная с центовика, еще и бездепозитники на них есть для новых клиентов
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад