Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 674
SupzeroGuns
Чем же фф лучше?

Но и не хуже. По крайней мере, одно уже то внушает доверие, что данная компания четырнадцать лет уже оказывает услуги на рынке. Что же касается вывода средств, то сейчас, наверное, у любого, держащегося на плаву брокера, проблем с этим не существует. Если же они начинаются, то это может быть серьезным звоночком к летальному для него исходу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2019 в 14:58)
Медаль
Сообщений: 2704
Vlad

SupzeroGuns
Чем же фф лучше?

Но и не хуже. По крайней мере, одно уже то внушает доверие, что данная компания четырнадцать лет уже оказывает услуги на рынке. Что же касается вывода средств, то сейчас, наверное, у любого, держащегося на плаву брокера, проблем с этим не существует. Если же они начинаются, то это может быть серьезным звоночком к летальному для него исходу.


Это с какой стороны посмотреть. Торговые условия, скорость исполнения и прочие уж точно у вас не лучше конкурентов. По поводу финансовой ликвидности вашего фрэша. Терзают смутные сомнения, что бы вы не говорили. В противном бы случае вам не нужно было заманивать и разводить новичков, на форумах, своими лже бездепозитами и лже акциями. Много заработали с разводов? А имя своё, freshforex, уничтожили. Вы даже не в состоянии проводить нормальные конкурсы с реальными призами. Вам уже писали люди в этой теме. На моей памяти были многие брокеры, с отличным выводом (например RVD) и торговыми условиями, которые канули в лето. И главное. Все на форумах понимают, что вы - фрэшовские троли. И ни разу не палитесь! А далеко, на обмане новичков, не уедите. Но вы сами выбрали этот маркетинговый путь.
Медаль
Сообщений: 552
Почему :look: не участвуете и не обговариваете конкурс - социальная сеть трейдеров "Форекс Особые": УГАДАЙ КУРС «GBPUSD» ?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 мая 2019 в 22:02)
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 481
Yatran

Yatran


Просто все в шоке от таких призовых))
Сообщений: 16
Crosh

Не реально. Это бонус замануха. Лучше на демке торговать :) Больше пользы меньше нервов ;)

демо не вариант - времени много уходит, а ответственности за свои действия не дает
есть способы протестировать стратегии в МТ4 в тестере даже руками - быстрее и надежнее
Медаль
Сообщений: 823
Бездепозитный бонус позволяет без риска каких либо потерь проверить дилинг компании,после чего принимается решение о целесообразности сотрудничества с ней.Я лично знаю троих трейдеров,которые именно так оказались в forexchief,начиная со стодолларового бездепозита.Насколько мне известно,они не жалеют о своем выборе.
Медаль
Сообщений: 1116
50$ бездеп. Требования: Верификация (довольно быстро), 30 активных дней, торговля - 3/0.01 лота, оборот 3 лота, 5 приглашенных друзей, к выводу - 50$. http: //bit.ly/2W9KK9C
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2019 в 13:42)
Медаль
Сообщений: 481
udobstvo


Если просят пригласить друзей то в большенстве случаев друга засчитают если он сделает депозит.
Медаль
Сообщений: 1116
SupzeroGuns

udobstvo


Если просят пригласить друзей то в большенстве случаев друга засчитают если он сделает депозит.


Нет, друзья должны быть зарегистрированы подо мной, делать депозит или нет, на их усмотрение, инфа от поддержки. Контора, кстати, платит. Есть еще бездеп у них на 30$, но на МАМ счет, где торгует их робот, прибыль начисляется раз в 2 недели.
Медаль
Сообщений: 233
Друзей не подтянешь,и фиг что выведешь.Под рефками никто не хочет регистрироваться.
Медаль
Сообщений: 1116
Каждый из друзей получит. Это бездеп. Реф. Программа мимо! Просто суть. А вот с бонуса на роботе, там вроде работает и реф.
Медаль
Сообщений: 1936
https: //www.extrasum.com/forex-no-deposit-bonus-accounts

Зарегистрируйте аккаунт, используя вышеуказанную ссылку. Проверьте свой профиль.
Откройте бонусный счет
Получи БОНУС $ 150 USD
$ 150 Forex бездепозитный бонус на реальный счет от всех новых и существующих клиентов
Бонусный кредит будет автоматически удален при первом выводе средст
Прошла регистрацию открыла счет бездепозитный бонус и сразу дали бонус. Еще не прошла верификацию
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2019 в 11:19)
Медаль
Сообщений: 1936
Друзья регистрируйтес пожалюста под моим реф. ссылкам bit.ly/2YVwL4q
Я получила 50 дол под реф ссыл.udobstvo .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2019 в 13:42)
Медаль
Сообщений: 481
Aziza
Прошла регистрацию открыла счет бездепозитный бонус и сразу дали бонус. Еще не прошла верификацию

И не пройдешь) Они жестко отклоняют счета за ЖКХ и банковские выписки.. Им ничего не нравиться)
Медаль
Сообщений: 1116
SupzeroGuns
И не пройдешь) Они жестко отклоняют счета за ЖКХ и банковские выписки.. Им ничего не нравиться)

Нормально счета за интернет и электроэнергию везде проходят, в т.ч. и у них. Другое дело, что у меня они изначально на рум. языке, стало быть латинница и вопросов не возникает.
Медаль
Сообщений: 242
Взял я 150 эти... нефти открыл много стоп сработал ...осталось 90 на балансе, но пишет торговля отключена. Кто будет торговать до стоп аута не доводите.
Медаль
Сообщений: 483
У брокера extrasum есть отработки, за 1доллар прибыли 1лот. Кто скажет, она честная или не платят?
Медаль
Сообщений: 542
oybek
У брокера extrasum есть отработки, за 1доллар прибыли 1лот. Кто скажет, она честная или не платят?

Раньше,когда за один лот давали 3 бакса,кто-то писал,что выводил.Сам пока не пробовал вывод,но надеюсь компашка не успела испортиться,тем более при выводе бонус списывается и остаётся только заработанная прибыль,с которой и придётся набивать лоты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2019 в 17:05)
Медаль
Сообщений: 481
falhtke
Раньше,когда за один лот давали 3 бакса,кто-то писал,что выводил.Сам пока не пробовал вывод,но надеюсь компашка не успела испортиться,тем более при выводе бонус списывается и остаётся только заработанная прибыль,с которой и придётся набивать лоты.


При выводе бонус не списываеться) Надеюсь ты прошел верификацию, если нет то можешь и не пройти.
Сообщений: 2
Всем привет!Тоже когда то бы новичком и самой главной проблемой было выбрать из огромного количества хорошего брокера.Лучше выбирать из списка рейтинга брокеров.Ну например я сейчас работаю с БКС и за 4 года никаких проблем от них не было.Кстати вот хороший ресурс для новичков brokers.ru там много полезной информации которая постоянно обновляется.Всем удачи!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад