Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 7287
Сергей
Думаю, что надо спасибо говорить, что Амега не дает своими условиями тут же слить, так как я в свое время много общался с разгонщиками, даже у нас своя группа была, так вот счета у них дольше недели редко держались. Торговали они в основном на бонусы, так как свои было категорически не выгодно использовать. Лично я начинал торговать с брокером от Альфы, так там вообще плечо нельзя было самому выбирать, брокер всем давал 50е плечо по умолчанию и перед сильными новостями снижал плечо до 1:20. А что бы получить 200е плечо надо было доказать, что вы торговать умеете, тогда индивидуально могли дать такое плечо. И я считаю, что это правильно, зато я там реально зарабатывал. Так как жахнуть было просто невозможно.

В принципе, я полностью поддерживаю Амегу, так как она дисциплинирует трейдера, и не даёт ему завысить лот, а значит быстро слить депозит не получится. Вообще такие бонусы, дают трейдеру, увидеть другую сторону торговли, не агрессивную и рискованную, а стабильную и безопасную.
Медаль
Сообщений: 932
Всем привет. А куда баланс делся?

Списали в связи с тем,что появился спонсор?
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 962
AMEGA объявлеят о начале новой промоакции для ВСЕХ клиентов компании!

Если ты разбираешься в Форекс, умеешь торговать, у тебя есть четкая торговая стратегия и главное,
ты хочешь делиться своим опытом с другими трейдерами или привлекать инвесторов, то эта промоакция специально для тебя!

Мы предлагаем каждому трейдеру, готовому вести свой торговый дневник, стартовый капитал размеров в 250 USD.

Завести дневник трейдера
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2019 в 16:00)
Медаль
Сообщений: 711
Я вот сегодня в вашей акции зарегистрировался, а сколько она у вас уже идет по времени так и не понял. Аккаунт у меня верифицирован, то есть личный кабинет, мне не надо же при открытии нового счета опять отправлять вам документы, так же как и при открытии другого счета, не бонусного?
Медаль
Сообщений: 7287
sheb
Я вот сегодня в вашей акции зарегистрировался, а сколько она у вас уже идет по времени так и не понял. Аккаунт у меня верифицирован, то есть личный кабинет, мне не надо же при открытии нового счета опять отправлять вам документы, так же как и при открытии другого счета, не бонусного?

Действие акции одни год, в условиях всё написано, и если вы верифицированы уже, то просто открываете промо МТ5 счёт, подаёте заявку в определённой ветке, и вам присылают код, который вы активируете в личном кабинете для данного торгового счёта, и всё можете торговать и вести свой торговый дневник.
Медаль
Сообщений: 3541
Constantine
Всем привет. А куда баланс делся?

Списали в связи с тем,что появился спонсор

Именно так. Только это произошло еще в начале месяца. Так что либо продолжать общаться, либо второе.
Медаль
Сообщений: 529
AmegaFX
Мы предлагаем каждому трейдеру, готовому вести свой торговый дневник, стартовый капитал размеров в 250 USD.

Это типа - научить весь интернет торговле, писать о своих точках входов, вот например сидишь и мониторишь терминал, используешь свои инструменты, появляется точка входа - тебе надо рассказать и показать как ты выявил оную, как по мне -это трудоемкая работа, и утомительная, мало того что тебе нужно мониторить сделки, еще и писать придется, откуда взять столько энергии, когда под вечер уже с ног валишься. работа трейдера -это не на базаре сидеть и картошку продавать, трейдинг всегда сопряжен с умственным напряжением, так вот, как по мне 250$ это очень мало, а вот за 2500$ возможно бы и согласился. :laugh:
Медаль
Сообщений: 1044
Бездеп 50$, плечо 1:100, отработка 3 лота, но для вывода нужно 5 друзей, если есть желание ссылка:

Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2019 в 05:42)
Медаль
Сообщений: 529
sergo30
Бездеп 50$, плечо 1:100, отработка 3 лота, но для вывода нужно 5 друзей, если есть желание ссылка:

Условия приемлемые, если бы только не одно но, откуда взять - этих пять друзей, к примеру в моей стране вообще не знают что такое форекс, биржа, крипта и т.д. :laugh: а те друзья что в нете, они давно уже все мульти миллиардеры, 50$ для них, это как семечки купить.
Медаль
Сообщений: 1044
zodiac

sergo30
Бездеп 50$, плечо 1:100, отработка 3 лота, но для вывода нужно 5 друзей, если есть желание ссылка:

Условия приемлемые, если бы только не одно но, откуда взять - этих пять друзей, к примеру в моей стране вообще не знают что такое форекс, биржа, крипта и т.д. :laugh: а те друзья что в нете, они давно уже все мульти миллиардеры, 50$ для них, это как семечки купить.

5 приглашенных действительно проблема и всё чаще такое условие выставляют. Я понимаю, когда по твоей ссылке зарегистрировались и пополнили счет, но причём тут бездепозитный бонус?
Медаль
Сообщений: 1044
zodiac

AmegaFX
Мы предлагаем каждому трейдеру, готовому вести свой торговый дневник, стартовый капитал размеров в 250 USD.

Это типа - научить весь интернет торговле, писать о своих точках входов, вот например сидишь и мониторишь терминал, используешь свои инструменты, появляется точка входа - тебе надо рассказать и показать как ты выявил оную, как по мне -это трудоемкая работа, и утомительная, мало того что тебе нужно мониторить сделки, еще и писать придется, откуда взять столько энергии, когда под вечер уже с ног валишься. работа трейдера -это не на базаре сидеть и картошку продавать, трейдинг всегда сопряжен с умственным напряжением, так вот, как по мне 250$ это очень мало, а вот за 2500$ возможно бы и согласился. :laugh:

В принципе не обязательно повышать стартовый капитал, можно плечо повысить до 1:100 и уже желающих найдется в разы больше, будет уже материальная заинтересованность, а на плече 1:10 объем сделки маловат.
МедальКубок
Сообщений: 2228
sergo30, при переходе на сайт, ссылку на который вы давали выше - mxcforex.com - браузер предупреждает о небезопасном соединении.
zodiac, вы так высказываетесь в последних постах, будто вам навязывают эти условия и бонусы.
AmegaFX, я бы на вашем месте еще запрашивал отчет или мониторинг торговли хотя бы за какой-то непродолжительный срок, например от месяца... или от трех и минимум 15 сделок, но тогда под ведение дневника выделять 500$ (просто как вариант).
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 529
KOTMAKC
zodiac, вы так высказываетесь в последних постах, будто вам навязывают эти условия и бонусы.

Не навязывают, но надо же что -то написать.. приведи друзей, может еще и дедушку с бабушкой привезти , друг у меня только один, это кот домашний, к стати, не плохо шарит в трейдинге. :laugh:
Медаль
Сообщений: 932
sergo30
Я понимаю, когда по твоей ссылке зарегистрировались и пополнили счет, но причём тут бездепозитный бонус?

Просто таким образом привлекают клиентов.
zodiac
Условия приемлемые, если бы только не одно но, откуда взять - этих пять друзей, к примеру в моей стране вообще не знают что такое форекс, биржа, крипта и т.д. а те друзья что в нете, они давно уже все мульти миллиардеры, 50$ для них, это как семечки купить.

zodiac, А вы в из какой страны?
Про крипту мало кто знает-только те кто ею интерисуется.
Про форекс по моему давно все страны знают.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
zodiac
а те друзья что в нете, они давно уже все мульти миллиардеры, 50$ для них, это как семечки купить.

На буксах заработали миллиарды? :laugh:
zodiac
Это типа - научить весь интернет торговле, писать о своих точках входов, вот например сидишь и мониторишь терминал, используешь свои инструменты, появляется точка входа - тебе надо рассказать и показать как ты выявил оную, как по мне -это трудоемкая работа, и утомительная, мало того что тебе нужно мониторить сделки, еще и писать придется, откуда взять столько энергии, когда под вечер уже с ног валишься. работа трейдера -это не на базаре сидеть и картошку продавать, трейдинг всегда сопряжен с умственным напряжением, так вот, как по мне 250$ это очень мало, а вот за 2500$ возможно бы и согласился.

Всех научить не получится все равно .
Если есть своя ТС раскрывать ее не стоит.
Просто писать в дневнике,например я считаю,что пара евр/усд достигла своего максимального уровня,теперь ожидаем снижения пары до уровня хххххх и т.д, и т.п.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2019 в 14:17)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1044
KOTMAKC

sergo30, при переходе на сайт, ссылку на который вы давали выше - mxcforex.com - браузер предупреждает о небезопасном соединении.
zodiac, вы так высказываетесь в последних постах, будто вам навязывают эти условия и бонусы.
AmegaFX, я бы на вашем месте еще запрашивал отчет или мониторинг торговли хотя бы за какой-то непродолжительный срок, например от месяца... или от трех и минимум 15 сделок, но тогда под ведение дневника выделять 500$ (просто как вариант).

Можно сделать условие, например 1 лот (при плече 1:10 и балансе 250$) и плюсовой баланс, повышение кредитного плеча до 1:20, ещё 2 лота и повысить до 1:30, так догнать до 1:100, неплохая мотивация, или определенное значение профит фактора - повышение кредитного плеча.
Медаль
Сообщений: 1044
Народ, кто-нибудь сталкивался с extrasum.com? Не могу разобраться с task trader, видео на английском, а текста условий нет (или я не нашел), чтобы перевести. Есть кто в курсе?
Медаль
Сообщений: 396
sergo30
Народ, кто-нибудь сталкивался с extrasum.com? Не могу разобраться с task trader, видео на английском, а текста условий нет (или я не нашел), чтобы перевести. Есть кто в курсе?

А зачем вам такой малоизвестный и сомнительный брокер? Неужели нет выбора из тех кого все знают и кто себя зарекомендовал уже как надежный, таких брокеров вроде хватает я знаю не меньше десятка.
Maxim777
Вообще такие бонусы, дают трейдеру, увидеть другую сторону торговли, не агрессивную и рискованную, а стабильную и безопасную.

Да уж у меня еще до сих пор бонус 222 живой, долго правда в просадке был, но уже почти вывел его из просадки, но и прибыли я с него достаточно вывел. Тут не поспоришь, Амега дает очень хорошие бонусы.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 481
Сергей
А зачем вам такой малоизвестный и сомнительный брокер? Неужели нет выбора из тех кого все знают и кто себя зарекомендовал уже как надежный, таких брокеров вроде хватает я знаю не меньше десятка.


Хоть и малоизвестный зато тот бонус что у них был самый лучший из всех за последнее время) Бонусхантеры кто работал активно с этим брокером подтвердят.

Да этот брокер скорей всего кинет всех так как адрес регистрации совпадает с адресами компаний которые кинули людей. Но в данный момент у этого брокера просто неприлично маленький спреды (по евро в основном не более 0.4пп) И самое главное есть автовывод средств, то есть есть уверенность что ели захочешь забрать деньги то ты их в любую секунду заберешь.
Медаль
Сообщений: 396
Как то по меньшей мере странным кажется ваше утверждение, сначала вы пишите о том что этот брокер всех кинет:
SupzeroGuns
Да этот брокер скорей всего кинет всех

А потом вы пишите о том, что уверенно выведете свои деньги:
SupzeroGuns
то есть есть уверенность что ели захочешь забрать деньги то ты их в любую секунду заберешь.

Так а в чем же тогда он кинет? Или отдать деньги, это кидалово? Если брокер кидает, то хоть там авто вывод хоть еще чего, своих вы не заберете, да и бонус у такого брокера какой смысл брать, если вы считаете что он кидает?
Главное верить в себя
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад