Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Реалити "Тройной Форсаж" - разгон депозита.

Обсуждение реалити, вопросы и ответы.
  
Вам интересен "Тройной Форсаж"
Вам интересно наблюдать за рагоном депозита?
Всего голосов: 44
Дата окончания опроса: 20-03-2014
Опрос закончен.
МедальКубок
Сообщений: 6507
Первый участник, я так понял,не разогнал депозит. Смотрим, что будет на второй неделе. Может еще будут участвовать старожилы форума , которые действительно разгоняли депо, или участница последнего конкурса на реал счетах при поддержке Робофорекс - Инна. У нее тогда очень славно получилось с 25 сделать 2000
Отличная компания для торговли
МедальКубок
Сообщений: 6507
В опросе "интересен ли Тройной Форсаж" можно добавить еще пункт " да , интересен, хочу сам участвовать" :)))
Отличная компания для торговли
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5172
Alekskm27
Первый участник, я так понял,не разогнал депозит.

Первый участник слил депозит 100, пополнил свои средства, и сейчас уже просто торгует, хотя у него уже 150 баланс.
Посмотрим на второго участника, есть просадка, но баланс уже 134$.

Думаю, что на следующей неделе возможно будет мюрекс, он в принципе должен был быть первым :), но так вышло, что он захотел попозже. а дальше посмотрим, вероятно, всем дадим возможность поучаствовать, кто подавал заявки, или почти всем. посмотрим как пойдет. Все еще только начинается.
МедальКубок
Сообщений: 6507
Forex-особые
Первый участник слил депозит 100, пополнил свои средства, и сейчас уже просто торгует, хотя у него уже 150 баланс.
Посмотрим на второго участника, есть просадка, но баланс уже 134$.

Думаю, что на следующей неделе возможно будет мюрекс, он в принципе должен был быть первым :), но так вышло, что он захотел попозже. а дальше посмотрим, вероятно, всем дадим возможность поучаствовать, кто подавал заявки, или почти всем. посмотрим как пойдет. Все еще только начинается.

Спасибо за информацию . Рад за первого , что свои начал отрабатывать а не сливать:))
Отличная компания для торговли
Сообщений: 5
Я просил ответить как можно наблюдать за происходящим в реальном времени мене никто так и не ответил
МедальКубок
Сообщений: 750
kowroff
Я просил ответить

Вам ответили http://forex.osobye.ru/forum/thread1826-1.html#161825
Сообщений: 5
Я уже смотрел ветку пересмотрел у же нажимал на ссылки все равно не могу найи
МедальКубок
Сообщений: 750
kowroff, В этом разделе ( не в теме), есть темы участников где номер счета и пароль инвестора, у каждого участника в подписи есть ссылка на рейтинг, нажимаете и смотрите.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5172
kowroff
все равно не могу найи

Cтатистика первого участника
Статистика второго участника
Статистика обновляется в реальном времени. Но уже оба депозит слили. В ветках участников, есть инвест пароли к счетам.
Раздел Акций, смотрим ветки участников.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2013 в 20:01)
МедальКубок
Сообщений: 750
kowroff, даю Вам ссылку непосредственно на тему текущнго участника http://forex.osobye.ru/forum/thread1845-1.html#161509
жмите и наслаждайтесь)))))
МедальКубок
Сообщений: 1758
Возможно для некоторых маловато одна неделя, хотя если смотреть по другим конкурсам то там и за сутки могут удвоить и утроить депозит .
Так что думаю тут уже дело лежит за риском, и за удачей.
Если все будет хорошо и трейдер правильно зайдет на весь депозит , то будут ему счастье , а если нет то уже как всегда..
Однозначно работает системы такие как "Пуля" или такого же содержания.
МедальКубок
Сообщений: 565
AlexG

Возможно для некоторых маловато одна неделя, хотя если смотреть по другим конкурсам то там и за сутки могут удвоить и утроить депозит .
Так что думаю тут уже дело лежит за риском, и за удачей.
Если все будет хорошо и трейдер правильно зайдет на весь депозит , то будут ему счастье , а если нет то уже как всегда..
Однозначно работает системы такие как "Пуля" или такого же содержания.

\
Вот в том то и дело, что торговля разгонная идёт на грани .. А как быть тем, кто подпишется на копирование сделок? Ведь с них снимается 20% от прибыли.. Получается, мы гарантированно вылетаем.. причём это возможно даже при условии подписки на 50% от сделок.. там не уследишь.. и всё..
Я и так и так прикидываю... И не знаю как быть. Думаю это многих останавливает от подписки на копирование.
Медаль
Сообщений: 1116
Здесь ведь нужен особый анализ, нужна правильная тактика. Тем более, что одна неделя - это достаточно, не раз разгонял небольшие депозиты не за неделю - за 2-3 дня. И если не ставить себе целью сделать сразу первым ходом половину работы, а сделать план и растянуть его на 3-4 дня, то должно получиться, как надо думать я уже писал в ветке предыдущего конкурсанта.
МедальКубок
Сообщений: 565
Мне не совсем понятно. Я предполагала копирование сделок того, кто разгоняет депозит. А по факту получается, что система как ПАММ счетов? Т.е мой пай в 100 долларов зачисляется на депозит участника конкурса?
Хотелось бы получить разъяснения. Инвесторский счёт я пополнила. Через день начало разгона, а я не знаю как быть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2013 в 18:46)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5172
elena1319
Мне не совсем понятно. Я предполагала копирование сделок того, кто разгоняет депозит.

Да все правильно, копирование. Не памм счета.
Видимо третий участник открыл не ту оферту, мы попросили переоткрыть.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Добрый вечер!У меня сейчас на балансе 306 у.е.,считается ли это победой и могу ли я полностью остановить на счету торговлю с сегодняшнего дня?И не будет ли это нарушением правил? Спасибо!
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
МедальКубок
Сообщений: 750
murrex, Уважаю!
Думаю Вы уже победили, а продолжать или остановится это уже на свое усмотрение...
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5172
murrex, Да, продолжать торговлю, или нет это на Ваше усмотрение, так как реалити предполагается в течении недели, то результат определяется в пятницу по окончании торгов. Если сумма будет выше 300$ , то со счета просто будут сняты все ограничения. И Вы сможете как продолжить торговлю, тем более что у Вас уже есть инвесторы, либо снять средства по окончании оферты. И торговать дальше или нет, решать Вам.

Думаю наблюдали за торговлей многие, и всем понравилось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2013 в 19:51)
МедальКубок
Сообщений: 6507
Доброго времени суток. Действительно впечатляет сегодняшний разгон. murrex выполнил улови и принял решение не торговать дальше. Жаль, хотелось бы увидеть насколько можно увеличить (или правильно будет сказать в этом случае во сколько :)) депо за торговую неделю. Может успешный трейдер еще передумает и продолжит разгон до пятницы...
Отличная компания для торговли
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5172
Alekskm27
Жаль, хотелось бы увидеть насколько можно увеличить (или правильно будет сказать в этом случае во сколько :)) депо за торговую неделю.

Далее уже его выбор, как торговать. Конечно всем было бы интересно, но результат уже есть, и далее он сможет продолжить работу консервативно. Тем более уже есть инвесторы, не думаю, что они отказались бы и далее копировать его сделки, а возможно и еще подключились бы. Тут решает сам трейдер, а мы возможно попросим его продемонстрировать свои навыки в следующем месяце.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад