Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Реалити "Тройной Форсаж" - разгон депозита.

Обсуждение реалити, вопросы и ответы.
  
Вам интересен "Тройной Форсаж"
Вам интересно наблюдать за рагоном депозита?
Всего голосов: 44
Дата окончания опроса: 20-03-2014
Опрос закончен.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Я вот хотел еще вот что спросить, и думаю не только мне будет интересно

Почему по условию конкурса нужно открывать именно fix-standart а не "про"
ведь если основа стоит на скальпинге почему бы не разрешить 5-знак ..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2013 в 19:57)
МедальКубок
Сообщений: 5699
AlexG

Я вот хотел еще вот что спросить, и думаю не только мне будет интересно

Почему по условию конкурса нужно открывать именно fix-standart а не "про"
ведь если основа стоит на скальпинге почему бы не разрешить 5-знак ..

Очень правильный вопрос.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Forex-особые
Kongo,
Да действительно, зачем?
Алекс, сначала дадим шанс мюррексу думаю)


Это с другой темы, но чтобы не нарушать правила , продолжать лучше тут ...

Да, я не против..
В любом случае конкурс длится неделю, а для некоторых вообще один день , так что очередь быстро проходит если что.. :smoke:
МедальКубок
Сообщений: 5699
AlexG

Да, я не против..
В любом случае конкурс длится неделю, а для некоторых вообще один день , так что очередь быстро проходит если что.. :smoke:


Понял, спс. Писать новую заявку или просто ждать очереди?
Медаль
Сообщений: 345
Модератор! 9-й этап конкурса будет или все закончилось?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5172
and6605
Модератор! 9-й этап конкурса будет или все закончилось?

пока выбранный участник не открыл счет, как только откроет, мы объявим.
Сообщений: 96
Добрый день. Спасибо за доверие. Постараюсь его оправдать. Открыла счет Информация о счёте:
Тип CopyFX счёта: Провайдер/Управляющий
Название CopyFX провайдера: formula1
CopyFX комиссия:
Номер счёта: 150083, инвесторский пароль shans1. Жду пополнения и открою оферту. Еще раз спасибо за доверие.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5172
formuла1
Добрый день. Спасибо за доверие. Постараюсь его оправдать. Открыла счет Информация о счёте:

МЫ Вас уже не ждали, и участвовать будет другой участник.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5172
formuла1,
Теперь Вам придется пару недель подождать. С 5 августа думаю дадим Вам возможность.
Сообщений: 96
Жаль. Можно мне когда-нибудь поучаствовать в этом конкурсе? Терпения мне не занимать. У нас непогода-просто не было света, буду работать со стопами.А счет пока оставить? Буду следить за новостями.Всем наилучших профитов!
Сообщений: 96
Хорошо. Буду ждать.
Медаль
Сообщений: 117
У Вас тут только знакомые по 2 раза идут которые участвовали так и скажите что др
у вас только знакомые по 2 кругу пошли а где простые люди ? Удалите напишу в робо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2013 в 22:54)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5172
Igorka7
У Вас тут только знакомые по 2 раза идут которые участвовали так и скажите что др


Из правил:
Условия участия.
1. В реалити «Тройной форсаж» может принять участие любой пользователь «Форекс Особые», подавший заявку в течение недели в специальной ветке форума.
2. Для проверки администрацией в заявке на участие следует указать
- счет, один или несколько (любой компании), на котором трейдером уже осуществлялся успешный разгон
- пароль инвестора
- название дилингового центра, брокера
- ip сервера (открыть блокнотом файл .srv в папке config)
3. Администрация «Форекс Особые» выбирает (по своему усмотрению) одного участника каждую неделю.
10. Администрация может выбрать несколько участников и распределить их участие по неделям.

Если читали рассылку к 9 му этапу, и в теме:

Так как выбранные участники не отозвались. В 9 этапе снова принимает участие наш трейдер, проявивший себя в прошлом реалити AlexG

т.е. так как к воскресению никто из двух пользователей, которым было предложено участие не открыл счет, и не ответил на письма, в воскресение было решено участие нашего модератора, чтобы не останавливать конкурс.
Тем более он не слил счет, и инвесторам понравилось. Для нас важно, чтобы участники не сливались, и чтобы подключившиеся инвесторы были довольны.
А повторное участие murrex было запланировано на 10 этап давно, тем более и инвесторы просили.


Igorka7
у вас только знакомые по 2 кругу пошли а где простые люди ? Удалите напишу в робо.


У нас все простые люди. Пишите.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Igorka7

У Вас тут только знакомые по 2 раза идут которые участвовали так и скажите что др
у вас только знакомые по 2 кругу пошли а где простые люди ? Удалите напишу в робо.


Но я же участвовал. А на счет знакомых, в принципе те кто на форуме хотя бы пол года общается уже перезнакомились.
Сообщений: 0
Forex-особые, скажите, конкурс еще будет повторятся?
дальнейших участников как бы не анонсируете...
Медаль
Сообщений: 242
эх блин.. а так хорошо пошел murex даже цель выполнил... как смотрю сегодня в минусах.. жаль таки(
Сообщений: 96
Здравствуйте! Еще раз спасибо за доверие. Постараюсь сохранить что есть и приумножить. Жду 12-го. А счет новый не надо открывать? У меня был открыт №150083. Спасибо.
МедальКубок
Сообщений: 6507
Доброго времени суток. В анонсе был Igorka7, , но никакой новой темы и рассылки со реквизитами счета нового участника нет. Будет шоу на этой неделе?
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 141
Доброго вечера. Был выбран для участия в конкурсе с 2 сентября. Открыл счет типа CopyFX : Провайдер/Управляющий. Номер счёта: 151642 Тип счёта: MT4 Fix-Standard
Валюта счёта: USD
Плечо: 1:500
Пароль инвестора: grubigoga.Название CopyFX провайдера: plh Прошу зачислить мне на баланс 100 долларов для открытия офферты.
Тройной форсаж
Смотреть рейтинг, копировать сделки
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5172
Romario
Прошу зачислить мне на баланс 100 долларов для открытия офферты.

Зачем?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад