Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Реалити "Тройной Форсаж" - разгон депозита.

Обсуждение реалити, вопросы и ответы.
  
Вам интересен "Тройной Форсаж"
Вам интересно наблюдать за рагоном депозита?
Всего голосов: 44
Дата окончания опроса: 20-03-2014
Опрос закончен.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Forex-особые

murrex, Да, продолжать торговлю, или нет это на Ваше усмотрение

Спасибо за ответы.Извините,а после конкурса,а не могу закрыть оферту?...Спасибо.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
МедальКубок
Сообщений: 2444
Alekskm27

Доброго времени суток. Действительно впечатляет сегодняшний разгон. murrex выполнил улови и принял решение не торговать дальше. Жаль, хотелось бы увидеть насколько можно увеличить (или правильно будет сказать в этом случае во сколько :)) депо за торговую неделю. Может успешный трейдер еще передумает и продолжит разгон до пятницы...

Спасибо.Суть была не в разгоне,это видно по небольшим объемам ордеров.Просто хотелось положить начало интересному конкурсу.А насчет продолжения торговли на этом счете: это исключено,результат есть-есть,инвесторы довольны,я лично доволен.А большего не надо.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5172
murrex
Спасибо за ответы.Извините,а после конкурса,а не могу закрыть оферту?...Спасибо.

Cможете наверное, я не помню точно можно просто закрыть, или она закрывается по окончании срока. Возможно, что если есть инвесторы то только по окончании срока.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Forex-особые

Тут решает сам трейдер, а мы возможно попросим его продемонстрировать свои навыки в следующем месяце.

Если будет предоставлена такая возможность,то буду только рад принять участие .

:smile:
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
МедальКубок
Сообщений: 2444
Forex-особые

murrex
Спасибо за ответы.Извините,а после конкурса,а не могу закрыть оферту?...Спасибо.

Cможете наверное, я не помню точно можно просто закрыть, или она закрывается по окончании срока. Возможно, что если есть инвесторы то только по окончании срока.

Спасибо за ответ.Даже если и до конца срока,то нечего страшного.

:smile:
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5172
Мы подумали, что бы было интереснее наблюдать за торговлей и инвесторам, со следующей недели внести небольшие изменения в правила.
Добавить пунктик, чтобы было не менее одной сделки в день (т.е.) всю неделю каждый день была хотя бы одна сделка, т.е. торговля бы продолжалась всю неделю. Думаю, так будет интереснее всем?
Высказывайте свое мнение.
МедальКубок
Сообщений: 750
Forex-особые
Думаю, так будет интереснее всем?

не только интереснее но и справедливо!
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5172
Дмитрий Н.
не только интереснее но и справедливо!

Посмотрим, что скажут участники и инвесторы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2013 в 14:30)
МедальКубок
Сообщений: 2444
Forex-особые

Мы подумали, что бы было интереснее наблюдать за торговлей и инвесторам, со следующей недели внести небольшие изменения в правила.
Добавить пунктик, чтобы было не менее одной сделки в день (т.е.) всю неделю каждый день была хотя бы одна сделка, т.е. торговля бы продолжалась всю неделю. Думаю, так будет интереснее всем?
Высказывайте свое мнение.

Тут и правильно и нет: ведь иногда не знаешь,что может произойти,пк сдохнуть,электричество отрубят и т.д..Всякое бывает и из-за этой мелочи вылететь с конкурса как-то не хочется...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2013 в 14:54)
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
МедальКубок
Сообщений: 1758
Хорошо придумали с правилами только есть одно "но"
Да, работа продолжится всю неделю и конкурс будет интереснее.

но к примеру тот же участник (если получится как и у murrex, ) и не захочет сильно рисковать
то может спокойно и позицию по 0,01 открыть и закрыть в остальные дни и все.
Это будет еще нужнее , так как реально никто не будет рисковать , дальше , достигнув цель.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5172
AlexG
но к примеру тот же участник (если получится как и у murrex, ) и не захочет сильно рисковать
то может спокойно и позицию по 0,01 открыть и закрыть в остальные дни и все.
Это будет еще нужнее , так как реально никто не будет рисковать , дальше , достигнув цель.

Да конечно и так может быть, но все равно открыв ведь постараются закрыть с прибылью :)
Тот же murrex, хоть и говорил что закончит, но увидел хороший вход и заработал cегодня еще 80$ :music:

А вообще ведь это просто шоу, направленное для того чтобы было интересно наблюдать новичкам за разгоном депозита, и самим возможно поучаствовать в качестве инвестора и разогнать свой депозит.

И реалити должно быть, как интересным, так и выгодным, как трейдеру, так и инвесторам и рассчитано на долгий срок.

К примеру посчитаем,(возьмем для примера ровное число) если бы murrex разогнал депозит за неделю до 1100$, и у него всего 10 инвесторов. То есть увеличил до 1000, при этом инвесторы заработали бы сверх своего первоначального депозита по 800$.
А трейдер получил бы 1100 депозита который разогнал, и 2000$ процент от инвесторов. Согласитесь трейдеру совсем неплохо. За неделю заработать 3000$/ Конечно это пример разгона до 1000, возьмите всего половину до 600, получится 1500$ трейдеру, то же хорошо.

И смотреть интересно и инвесторам интересно и трейдеру, хорошая прибыль.

Тем более, что трейдер (участник) сможет вывести к примеру половину, и половину(или распределить по другому)оставить для продолжения торговли уже в более консервативном ключе, причем уже у него есть инвесторы (их уже искать не надо). Вы думаете инвесторы откажутся после такого разгона от дальнейших инвестиций в этого трейдера? В более консервативном варианте? Я бы не отказался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2013 в 19:21)
Сообщений: 0
Forex-особые
Вы думаете инвесторы откажутся после такого разгона от дальнейших инвестиций в этого трейдера? В более консервативном варианте? Я бы не отказался.

Только в таком варианте инвесторы, должны осознавать, что они рискуют, и потом не кричать по всем форумам, что управляющий сливает депо, подобная торговля требует определенного подхода к инвестированию, знаю на собственном примере.
Но идея, с разгоном депо, очень хороша, спасибо администрации и Робофорекс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2013 в 20:00)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5172
DimaFX
Только в таком варианте инвесторы, должны осознавать, что они рискуют, и потом не кричать по всем форумам, что управляющий сливает депо

Ну во первых, инвесторы уже убедились, что трейдер умеет работать, и во вторых, они как и трейдер могут вывести прибыль и оставить сколько нужно, и продолжать далее инвестиции, ну и как я написал, трейдер ведь уже не будет разгонять, а сможет работать консервативно, имея и сумму депозита для торговли и инвесторов для увеличения прибыли. Так что, тут как я думаю, риски у инвесторов уже уменьшаются в разы, нежели искать какого то другого управляющего.
А у управляющего увеличивается прибыль, процентом от инвесторов, и инвесторов уже искать не надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2013 в 20:53)
МедальКубок
Сообщений: 1758
Forex-особые
Конечно это пример разгона до 1000, возьмите всего половину до 600, получится 1500$ трейдеру, то же хорошо.

Да это и прибыльно и интересно , и главное получаешь сразу как бы копи-систему и рекламу вместе взятую..
Даже и мне захотелось уже на публике по торговать :glasses:
Какой там процент нужно иметь чтобы это считалось разгоном ?
может и я покажу один счет или один не хватит ?

Кстати на счет инвесторов
DimaFX
Только в таком варианте инвесторы, должны осознавать, что они рискуют, и потом не кричать по всем форумам

Тут не Памм , тут посмотрел и решил . Да и кстати можно оставлять трейдеру только минималку (100)
а остальное все выводить , например 1 раз в неделю чтобы потом не плакать ..
Так как даже если и случится беда не дай Бог , то опять ясно как день что потеряют только жадные инвесторы но никак не умные.
Сообщений: 0
AlexG
Тут не Памм , тут посмотрел и решил . Да и кстати можно оставлять трейдеру только минималку (100)
а остальное все выводить , например 1 раз в неделю чтобы потом не плакать ..
Так как даже если и случится беда не дай Бог , то опять ясно как день что потеряют только жадные инвесторы но никак не умные.

Но тем не менее прецедент имеем, как инвестор начал общаться с murexx после слива, хотя полностью виноват сам, грааля на форексе нет и быть не может, каждый сам отвечает за свои деньги, к сожалению это осознают не многие, есть у людей особенность в своих собственных ошибках обвинять всех и все что угодно, только не себя.
Пункт о необходимости совершения 1 сделки в день считаю не уместным, для разгона, бывают недели, когда и точку для входа на разгон найти тяжело, не то что бы каждый день по 300% лупить, допускаю такой пункт только в случае, если управляющему разрешат снимать прибыль или часть прибыли после достижения 300 $ и потом при необходимости пополнить счет на сумму снятия.
Но в любом случае это только шоу, а ШОУ МАСТ ГО ОН!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2013 в 15:04)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5172
DimaFX
Пункт о необходимости совершения 1 сделки в день считаю не уместным, для разгона, бывают недели, когда и точку для входа на разгон найти тяжело

Ну пока решили оставить как есть, вводить такой пункт не будем, посмотрим далее. Ведь все равно реалити идет неделю, думаю Вам самому будет трудно устоять вот так просто ждать неделю. Тем более, что разогнав в первый день, далее можно просто торговать как обычно и все.

Ну и, На следующую неделю с 17 по 21 июня на участие в реалити выбран DimaFX
МедальКубок
Сообщений: 750
DimaFX
Пункт о необходимости совершения 1 сделки в день считаю не уместным, для разгона, бывают недели, когда и точку для входа на разгон найти тяжело, не то что бы каждый день по 300% лупить,

Я лично ЗА добавление этого пункта, обосную почему, участник реалити-шоу должен в течении недели показать профессионализм торговли на уровне своих знаний и практики, а не торговлю на удачу. Вы пишите, что неделю тяжело найти точку входа, я с Вами не согласен ибо разгон депозита подразумевает под собой либо скальпинг либо торговлю завышенным лотом. Скальпер торгует на шуме, а люди которые лупят по принципу "либо пан, либо пропал" в большинстве случаев остаются у разбитого корыта.
Это моё субъективное мнение
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5172
Дмитрий Н.
Я лично ЗА добавление этого пункта,

Я в принципе тоже ЗА. Но посмотрим еще неделю и думаю все таки добавим.
МедальКубок
Сообщений: 6507
Forex-особые
Добавить пунктик, чтобы было не менее одной сделки в день (т.е.) всю неделю каждый день была хотя бы одна сделка, т.е. торговля бы продолжалась всю неделю.

Мое мнение это правильно. Только ведь может быть такое что позиция за один день не закроется -тогда как?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2013 в 15:42)
Отличная компания для торговли
Сообщений: 96
Alekskm27

Forex-особые
Добавить пунктик, чтобы было не менее одной сделки в день (т.е.) всю неделю каждый день была хотя бы одна сделка, т.е. торговля бы продолжалась всю неделю.

Мое мнение это правильно. Только ведь может быть такое что позиция за один день не закроется -тогда как?

Период ролловера 1 сутки! (это указано в схеме оферты). И еще- это шоу-шанс-почему бы не поразгонять всю неделю? Или устанешь после одного дня разгона?? Вот сегодняшний участник-за неделю из 100долл.сделал около 130, затем слил до 4долл. и опять поднял до 120.К сожалению, не уберег, остался с8долл. Но шанс еще есть-целых 2 дня! Так что,отбрасываем эмоции, включаем мозг и вперед! Всем удачи!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад