Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обзоры рынков

  
Медаль
Сообщений: 2785
Предположение, что Федеральная резервная система продолжит снижать процентные ставки задолго до своего совещания по вопросам политики на следующей неделе, подталкивает некоторых менеджеров фондов облигаций к разным активам - от краткосрочных казначейских векселей до половины погашаемых ипотечных кредитов на 15 лет.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции в понедельник увеличили свой рост, достигнув трехмесячного максимума, поскольку рисковые активы оправдались от надежд на сделку между США и Китаем уже в следующем месяце. На ранних азиатских торгах крупнейший индекс акций Азиатско-Тихоокеанского региона за пределами Японии MSCI прибавил 0,3% за третий день подряд роста до 518,29, самого высокого уровня с конца июля.
Медаль
Сообщений: 2785
Фьючерсы на американские фондовые индексы выросли в понедельник, так как надежды на торговую сделку между Вашингтоном и Пекином, а также рост ставок на снижение ставки Федеральным резервом, когда он встретится на этой неделе, повысили настроения инвесторов.
Медаль
Сообщений: 2785
эталонный индекс S & P 500 достиг в понедельник рекордного максимума, поскольку возможная торговая сделка между США и Китаем и растущие ставки на третье снижение ставки Федеральной резервной системой укрепили оптимизм инвесторов.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции выросли до трехмесячного максимума во вторник после того, как Уолл-стрит достигла исторического максимума на фоне надежд на прогресс в китайско-американских торговых переговорах и на очередную дозу стимулирования со стороны Федерального резерва на этой неделе.
Медаль
Сообщений: 2785
Saudi Aramco намерена объявить о начале своего первичного публичного размещения акций (IPO) 3 ноября. Aramco планирует разместить от 1% до 2% акций на рынке Tadawul в королевстве, что станет одним из крупнейших когда-либо публичных размещений, стоимостью свыше 20 миллиардов долларов.
Медаль
Сообщений: 2785
Контракты на покупку домов, принадлежащих ранее, выросли больше, чем ожидалось, в сентябре, что говорит о том, что рынок жилья набирает обороты из-за более низких ставок по ипотечным кредитам, хотя ограниченность предложения остается сдерживающим фактором.
Медаль
Сообщений: 2785
29 октября - S & P 500 достиг нового рекордного максимума во вторник, поскольку инвесторы приветствовали высокие доходы от крупных производителей лекарств Merck и Pfizer, в то время как неутешительная прибыль от родительского Google Alphabet держала Nasdaq твердо в минусе.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские фондовые рынки в среду упали, так как перспектива снижения ставки Федеральным резервом была опровергнута опасениями, что сделка по заключению китайско-американской сделки на первом этапе может быть отложена.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции подскочили в четверг до трехмесячного максимума, и доллар резко упал после того, как Федеральная резервная система понизила процентные ставки, как и ожидалось, и доходность казначейских облигаций США снизилась.
Медаль
Сообщений: 2785
Фьючерсы на американские акции упали на 0,01% в четверг после того, как S & P 500 вырос на 0,33%, закрывшись на рекордно высоком уровне в среду во второй раз за три торговые сессии. Позитивные настроения на Уолл-стрит перешли на азиатские акции, за исключением австралийских акций, которые упали на 0,39% после слабых доходов от Австралии и Новой Зеландии Банковской группы.
Медаль
Сообщений: 2785
Мировой индекс акций MSCI, который отслеживает акции в 47 странах, вырос на 0,05% до самого высокого уровня с начала февраля прошлого года, при этом многие инвесторы по-прежнему ожидают дальнейшего снижения, несмотря на слегка ястребичий настрой ФРС.
Медаль
Сообщений: 2785
Акции Facebook Inc выросли почти на 5% в четверг, на следующий день после того, как социальная сеть сообщила о третьем росте темпов квартального роста продаж, а также о росте пользователей в некоторых из своих наиболее прибыльные рынки.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции в пятницу восстановили свои ранние потери, так как неожиданный отскок в производственной активности Китая компенсировал некоторый негатив, вызванный новостным сообщением Bloomberg, которое вызвало сомнения в том, смогут ли Соединенные Штаты и Китай достичь долгосрочной торговой сделки.
Медаль
Сообщений: 2785
Американские акции укрепились, поскольку S & P 500 установил рекорд закрытия в третий раз за пять дней после того, как позитивный отчет по занятости в США и данные по китайскому производству ослабили опасения по поводу замедления глобального роста.
Медаль
Сообщений: 2785
Фьючерсы на американские фондовые индексы в понедельник выросли на фоне надежд на сделку между США и Китаем и улучшение внутренней экономики, которые привели S & P 500 и Nasdaq к рекордным максимумам на прошлой неделе.
Медаль
Сообщений: 2785
Uber Technologies Inc в понедельник сообщила о более значительных убытках в третьем квартале, так как компания пытается превзойти конкурентов за счет скидок и вкладывает значительные средства в новые коммерческие предприятия, приносящие убытки, в результате чего ее акции упали на 5,5% после закрытия торгов.
Медаль
Сообщений: 2785
Все три основных индекса на Уолл-стрит открылись уверенным ростом во вторник, демонстрируя подъем уже на пятой сессией подряд, поскольку акции технологических компаний выросли на фоне растущих надежд на перемирие между США и Китаем.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции упали в среду впервые за четыре торговые сессии, так как инвесторы ожидали новых событий, которые могли бы сократить масштабную торговую войну между Соединенными Штатами и Китаем. Индекс MSCI по акциям Азиатско-Тихоокеанского региона за пределами Японии упал на 0,12%.
Медаль
Сообщений: 2785
Доходность казначейских облигаций немного снизилась, а фьючерсы на сырую нефть упали, так как инвесторы вздохнули, поскольку переговоры между США и Китаем продолжали заключать предварительные торговые соглашения. Две крупнейшие экономики мира дали понять, что они настаивают на заключении торгового соглашения первая фаза, возможно, когда-нибудь в этом месяце.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад