Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 1541
Chuk
К сожалению брокеры зачастую ухудшают торговые условия после яркого появления на рынке. Ну вот например Робофорекс, какая классная компания была еще несколько лет назад, а теперь это же кошмар, среды раздули, терминалы тормозят

Ну не знаю, на счет остальных, но робо, мне до сих пор нравится, я их клиент почти с первых дней как начал заниматься форексом, и спрейды у них не лучше и не хуже чем у других, только вот что бонусы они свои полностью отменили, ну к этому предраться нельзя.
Медаль
Сообщений: 1223
broko
Ну не знаю, на счет остальных, но робо, мне до сих пор нравится, я их клиент почти с первых дней как начал заниматься форексом, и спрейды у них не лучше и не хуже чем у других, только вот что бонусы они свои полностью отменили, ну к этому предраться нельзя.

Так а что сейчас вас привлекает в Робофорекс, помимо их еженедельных конкурсов?! Бонусы уже отменили (речь о форумных бонусах) и все что сейчас есть это реальная торговля на реальных торговых счетах. Чем брокер форекс в плане торговых условий скажем лучше Амеги?!
Медаль
Сообщений: 1541
treydersha
Чем брокер форекс в плане торговых условий скажем лучше Амеги?!

Ну во первых я с робофорекс уже очень давно, дольше чем на амеге, я бы не сказал что амега как то хуже робо, можно сказать что амега и робо почти одинаковы, амега так же начала с бонусов как и робо, и выполняет свои обязательства, это очень радует, С робофорекс у меня не раз не было спорных вопросов, надеюсь так же и будет с Амегой.
Медаль
Сообщений: 1223
broko
Ну во первых я с робофорекс уже очень давно, дольше чем на амеге, я бы не сказал что амега как то хуже робо, можно сказать что амега и робо почти одинаковы, амега так же начала с бонусов как и робо, и выполняет свои обязательства, это очень радует, С робофорекс у меня не раз не было спорных вопросов, надеюсь так же и будет с Амегой.

Так а чем сейчас Робофорекс лучше Амеги?! У Робо нет бонусов, нет возможности участвовать в инвестиционных конкурсах вроде "АмегаИнвест", где в случае победы вы получаете крупную сумму на ПАММ-счет. Да и если посмотреть на спред и комиссию, то у Амеги она ниже, выгоднее для трейдеров.
МедальКубок
Сообщений: 6507
treydersha
Так а чем сейчас Робофорекс лучше Амеги?! У Робо нет бонусов, нет возможности участвовать в инвестиционных конкурсах вроде "АмегаИнвест", где в случае победы вы получаете крупную сумму на ПАММ-счет. Да и если посмотреть на спред и комиссию, то у Амеги она ниже, выгоднее для трейдеров.

А для вас только бонусы - показатель лучшести :) брокера? Робо уже давно прошел этот этап, когда шло привлечение клиентов. Были и бонусы и конкурсы. и акция бонус на общение на этом портале. А потом и на своем форуме. А конкурсы были на реале -только депозит давал брокер и а вся прибыль была выводимая.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1223
Alekskm27
А для вас только бонусы - показатель лучшести брокера? Робо уже давно прошел этот этап, когда шло привлечение клиентов. Были и бонусы и конкурсы. и акция бонус на общение на этом портале. А потом и на своем форуме. А конкурсы были на реале -только депозит давал брокер и а вся прибыль была выводимая.

В смысле прошел этот этап?! Да будет вам известно, что если брокер не будет привлекать новых клиентов то рано или поздно он попросту соскамится, как это было с целой серией брокеров в 2014 году. Особенно это касается офшорных форекс брокеров, которые работают по принципу "кухни".
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Да будет вам известно, что если брокер не будет привлекать новых клиентов то рано или поздно он попросту соскамится, как это было с целой серией брокеров в 2014 году. Особенно это касается офшорных форекс брокеров, которые работают по принципу "кухни".

И правда приток новых людей - основа многих брокеров, нормальное совершенно явление, ведь он должен развиваться, а не стоять на месте и терпеть убытки наоборот по разным причинам. Полагаю нечто подобное было и с Фореккстрендом, пошел кризис глубокий в 2014-15 году, что отразилось негативно на платежеспособности людей, уже они не несли денег почти.
Медаль
Сообщений: 1454
broko
А зачем вам много брокеров, смысл какой, открыл счет у одного и торгуй, зачем их пачками менять если все они предоставляют одни и те же услуги, по одним и тем же условиям, и вывод средств у них практически одинаковый, ну если не считать кто выдает бездепозитный бонус.

Эти брокеры отличаются между собой и отличие значительная! Вот например сравним Инсту с Амегой. У Амеги более привлекательная бонусная программа и конкурсы с большими призовыми фондами, и к тому же вывод за короткие сроки. А вот у Инсты всё наоборот, и главное вывода денег приходится ждать долго.
Медаль
Сообщений: 1541
Pascal
Эти брокеры отличаются между собой и отличие значительная! Вот например сравним Инсту с Амегой. У Амеги более привлекательная бонусная программа и конкурсы с большими призовыми фондами, и к тому же вывод за короткие сроки. А вот у Инсты всё наоборот, и главное вывода денег приходится ждать долго.

Ну сравните Амегу с Робо, в чем отличия, услуги у них одинаковые, спрейды практически одинаковы тоже, Амега использует бонусную программу потому что еще молодая, если помните как робо раздавал бонусы в начале, у инсты тоже много конкурсов.
Медаль
Сообщений: 1223
broko
Ну сравните Амегу с Робо, в чем отличия, услуги у них одинаковые, спрейды практически одинаковы тоже, Амега использует бонусную программу потому что еще молодая, если помните как робо раздавал бонусы в начале, у инсты тоже много конкурсов.

Согласна, по большинству торговых параметров Робофорекс и Амега очень схожие брокеры. Но при этому у Амеги больше бонусных акций, а следовательно тем кто привык в основном торговать именно на бонусных депозитах Амега подходит лучше. Также Амегу я бы посоветовала всем новичкам, которые только пришли на рынок.
Медаль
Сообщений: 483
treydersha

broko
Ну сравните Амегу с Робо, в чем отличия, услуги у них одинаковые, спрейды практически одинаковы тоже, Амега использует бонусную программу потому что еще молодая, если помните как робо раздавал бонусы в начале, у инсты тоже много конкурсов.

Согласна, по большинству торговых параметров Робофорекс и Амега очень схожие брокеры. Но при этому у Амеги больше бонусных акций, а следовательно тем кто привык в основном торговать именно на бонусных депозитах Амега подходит лучше. Также Амегу я бы посоветовала всем новичкам, которые только пришли на рынок.
Я тоже торговал и до сих пор торгую в обеих брокерах и могу сказать что торговать в Амега удобнее и интереснее. У робофорекса раньше было хорошо,то есть были тогда разные бездепозитки и работал их форум, а сейчас такого нет у Робофорекса.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Согласна, по большинству торговых параметров Робофорекс и Амега очень схожие брокеры. Но при этому у Амеги больше бонусных акций, а следовательно тем кто привык в основном торговать именно на бонусных депозитах Амега подходит лучше. Также Амегу я бы посоветовала всем новичкам, которые только пришли на рынок.

Спреды у них тоже чем-то похожи, скорость исполнения ордеров я считаю также на одинаковом уровне, как мне показалось, ну это на центовом Робо и долларом Амеге, хотя я думаю типы счетов не сильно влияют на скорость исполнения. То, что у последней бонусных акций причем уникальных - это однозначно, но оба достойны внимания.
Медаль
Сообщений: 1223
oybek
Я тоже торговал и до сих пор торгую в обеих брокерах и могу сказать что торговать в Амега удобнее и интереснее. У робофорекса раньше было хорошо,то есть были тогда разные бездепозитки и работал их форум, а сейчас такого нет у Робофорекса.

Мне Амега сейчас не нравится своим сайтом, который в разы менее удобнее чем тот сайт, что был у них раньше. Но, разумеется, выбираем брокера мы не по их сайту, а именно по торговым условиям, по надежности брокера, по тому как быстро и стабильно брокер выводит прибыль своим клиентам.
Медаль
Сообщений: 1191
Для начинающего трейдера (который еще ничего не заработал и тем более не выводил), мне кажется, выбор брокера не особо важен. Можно начать с бездепозитного бонуса с хорошими условиями отработки для вывода. А вот когда трейдер немного оперится, можно задуматься о брокере для начала постоянной работы. Для этого есть интернет, отзывы коллег и уже немного собственного опыта.
Медаль
Сообщений: 6397
Arktur

Для начинающего трейдера (который еще ничего не заработал и тем более не выводил), мне кажется, выбор брокера не особо важен. Можно начать с бездепозитного бонуса с хорошими условиями отработки для вывода. А вот когда трейдер немного оперится, можно задуматься о брокере для начала постоянной работы. Для этого есть интернет, отзывы коллег и уже немного собственного опыта.


К тому времени когда появится опыт торговли и понадобится проверенный брокер тогда и сам будешь понимать по какому принципу нужно выбирать компанию. Понятное дело, что в первую очередь по сроку работу, а потом по условиям
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 937
broko
Ну сравните Амегу с Робо, в чем отличия, услуги у них одинаковые, спрейды практически одинаковы тоже, Амега использует бонусную программу потому что еще молодая, если помните как робо раздавал бонусы в начале, у инсты тоже много конкурсов.

Неправда, у Робофорекс спреды, как минимум, в два раза выше, чем в компании Амега Форекс. Да и вывод средств без комиссий в Робофорекс только 2 раза в месяц, а в Амеге выводить прибыль можно, когда захочешь, причём деньги приходят чуть ли не моментально. И по бонусам на пополнение у Амеги нет дополнительных условий.
Сообщений: 31
Crosh

Arktur

Для начинающего трейдера (который еще ничего не заработал и тем более не выводил), мне кажется, выбор брокера не особо важен. Можно начать с бездепозитного бонуса с хорошими условиями отработки для вывода. А вот когда трейдер немного оперится, можно задуматься о брокере для начала постоянной работы. Для этого есть интернет, отзывы коллег и уже немного собственного опыта.


К тому времени когда появится опыт торговли и понадобится проверенный брокер тогда и сам будешь понимать по какому принципу нужно выбирать компанию. Понятное дело, что в первую очередь по сроку работу, а потом по условиям


Согласен, что должна быть минимальная база тогда и с выбором брокера не будет особых проблем
Медаль
Сообщений: 6137
alekmosk

broko
Ну сравните Амегу с Робо, в чем отличия, услуги у них одинаковые, спрейды практически одинаковы тоже, Амега использует бонусную программу потому что еще молодая, если помните как робо раздавал бонусы в начале, у инсты тоже много конкурсов.

Неправда, у Робофорекс спреды, как минимум, в два раза выше, чем в компании Амега Форекс. Да и вывод средств без комиссий в Робофорекс только 2 раза в месяц, а в Амеге выводить прибыль можно, когда захочешь, причём деньги приходят чуть ли не моментально. И по бонусам на пополнение у Амеги нет дополнительных условий.


Робо давно работающая компания, которая имеет опыт и может диктовать условия трейдерам, а Амега только должна наращивать клиентскую базу, поэтому условия конечно будут выгоднее, иначе никто не пойдет. У меня например тоже есть в амеге счет, но основной в Фхопен, всетаки надежнее по сроку работы
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2941
Мне Амега кажется сейчас наиболее удобным брокером и перспективным. Робо тоже неплох и проверен временем. ФХопен стал сдавать. В частности спреды у него стали больше. Альпари еще достоин внимания.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 483
a2204

Мне Амега кажется сейчас наиболее удобным брокером и перспективным. Робо тоже неплох и проверен временем. ФХопен стал сдавать. В частности спреды у него стали больше. Альпари еще достоин внимания.


У альпаре и робофорекса нету нормальных бонусов.А у инста есть такие бонусы, но у них есть реквот и это самая минусовая сторона инсты.У амеги тоже есть свои плюсы и минусы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад